Актеры фильма Город грехов

Любите скоротать вечер за просмотром хорошего детектива или леденящего душу триллера? Тогда обращаем внимание на потрясающий фильм «Город грехов», актеры которого великолепно смогли воплотить на экраны всех персонажей, за что и заслужили отличные отзывы кинокритиков и любовь зрителей во многих странах мира.

Полный актерский состав
Goldie / Wendy
Roark Jr. / Yellow Bastard

О чем пойдет речь в картине

«Город грехов» — захватывающий американский фильм, режиссерами которого выступили гениальный Фрэнк Миллер, талантливые Роберт Родригес и Квентин Тарантино. Вышел в прокат в 2005 году, августе месяце. Его сюжет состоит из четырех отдельных новелл, однако их персонажи пересекаются. «Город грехов» повествует о городе Бэйсин-Сити, в котором чиновники и полиция коррумпированы, но, все же, в нем еще есть люди, которые готовы бороться за свои права и свободы всеми известными способами, в том числе и с оружием в руках.

Город грехов

Занимательная информация о любимых актерах

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис – в фильме отлично сыграл роль мужественного и честного полицейского Хартигана, поскольку режиссер Роберт Родригес о самого начала видел в нем именно этого персонажа, хотя на пробах было много актеров, например, Майкл Дуглас. Для большего сходства с Хартиганом, Брюсу Уиллису пришлось работать с большим количеством грима. Во время съемок «Города грехов», актер также принял участие в благотворительном концерте вместе со своей группой «The Accelerators».

Джесика Альба

Джессика Альба – в «Городе грехов» — несравненная Нэнси Каллахэн. На эту же роль претендовала также и Джессика Симпсон. Для того чтобы, как можно лучше, воплотить на экраны своего персонажа, Джессика даже, специально посетила парочку стриптиз и клубов и баров. Хотя позже актриса призналась, что это ей мало в чем смогло помочь. Она уговаривала Роберта Родриса пригласить профессионального хореографа, чтобы он помог поставить ей танец, но режиссер решил, что Джессика и сама отлично справится с этой задачей.

Кстати, по задумке авторов в «Городе грехов», актриса в нескольких сценах должна была сниматься обнаженной, но она категорически отказалась это делать. В итоге, Фрэнк Миллер с ней согласился.

Микки Рурк

Микки Рурк – в фильме замечательно сыграл роль Марва. Он стал самым первым актером, которого утвердили для съемок в «Городе грехов». Все сцены с Микки Рурком режиссеры смогли снять за две с половиной недели. Однако, как и в случае с Брюсом Уиллисом, актеру для большей схожести со своим персонажем, приходилось работать в большом количестве грима, что иногда создавало ему неудобства.

В сценах драк Марва Микки не снимался, для этого специально приглашали дублера.

Майкл Мэдсен

Майкл Мэдсен – в «Городе грехов» великолепно справился с ролью Боба. Актер смог попасть в фильм, после того, как подошел к Роберту Родригесу на грандиозной вечеринке, устроенной в честь окончания съемок «Убить Билла» и просто спросил, почему тот не приглашает его в свою новую картину. На тот момент роль Боба оставалась единственной незадействованной, и режиссер отдал ее именно этому актеру.

Девон Аоки

Девон Аоки – в фильме неподражаемая проститутка и киллер в одном лице – Михо. Актрисе до «Города грехов» никогда не приходилось сталкиваться с восточными единоборствами, однако по сюжету ей не раз приходилось драться. Поэтому Девон тренировалась под непосредственным контролем Фрэнка Миллера.

Любопытная информация о съемках

«Город грехов» — уникальный фильм, поскольку, практически, все его сцены были сняты на фоне зеленого (или голубого) экрана, а необходимые элементы и декорации были добавлены уже в процессе монтажа.

В фильме очень внимательный зритель вполне сможет увидеть всех режиссеров. Так, Фрэнк Миллер сыграл небольшую роль священника, Квентин Тарантино и Роберт Родригес – посетителей бара.

Во время съемок картины актеры использовали только настоящее оружие, это же относится и к автомобилям.

Если посчитать количество трупов в фильме, то согласно задумке режиссера их будет, ни много, ни мало, а 41!

В фильме «Город грехов» актерами использовались мечи из картины гениального Тарантино «Убить Била». Вот только сражалась с их помощью не Ума Турман, а Девон Аоки.

«Sin City» снимали хорошие друзья Квентин Тарантино и Роберт Родригес. Достаточно часто они идут на уступки друг другу. Так, Родригес помог Тарантино и записал великолепный саундтрек в его фильму «Убить Била» за чисто небольшую, символическую плату – 1 доллар США. Тарантино отплатил ему, и эпизод «Города грехов» снял за эту же цену.

За счет того, что картину снимали на зеленом экране, многие актеры «Города грехов» никогда не встречались на одной съемочной площадке. Кадры с ними потом просто смонтировали. Это сэкономило много времени.

Киноляп

Сложно назвать что-то идеальное, без единого изъяна в наем мире. Не исключение и фильм «Город грехов». Если внимательно смотреть, можно увидеть один киноляп: когда актер Джейми Кинг (Венди) сильно бьет Марва (Микки Рурка), кровь на его щеках то появляется, то исчезает.

Почему фильм стоит посмотреть

  • Захватывающий, непредсказуемый сюжет.
  • Блестящая режиссерская работа.
  • Великолепная игра актеров, с ними проживаешь каждый эпизод.
  • Замечательно подобранная музыка, эмоционально усиливает важные моменты.
  • Хорошие спецэффекты.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *