Актеры фильма Дети шпионов

На экране актеры «Детей шпионов» разыгрывают фантастическую историю борьбы шпионов в отставке с врагами. Главные герои попадают в ловушку хитрых злодеев и, казалось бы, их участь предрешена. Однако в картине внезапно появляются их смелые дети. Они, прихватив с собой супергеройское оборудование, спешат на помощь родителям.

Полный актерский состав
Alexander Minion
Felix Gumm
Donnagon / Donnamight

В результате вышел потрясающий боевик, сюжет которого не может не впечатлить как взрослую, так и детскую аудиторию.

Дети шпионов

Интересные факты о «Детях шпионов» и актерах

О фильме

  1. Оригинальное название семейного боевика — «Spy Kids».
  2. Режиссер Роберт Родригес занимался монтажом картины прямо в своем «гараже». Явление довольно необычное, как для профессионала его уровня.
  3. Имена Джуни, Кармен и Грегори не выдуманные. Так зовут родственников режиссера.
  4. 18 марта 2001 год считают официальной датой выхода фильма на большой экран.

Об актерах

  1. Актер Антонио Бандерас назвал роль Грегори одной из лучших в своей творческой карьере.
  2. Алекса Вега, которая сыграла Кармен, в детстве занималась гимнастикой, поэтому все трюки исполняла сама.
  3. Актер Дэрил Сабара наряду со съемками в фильме занимался озвучкой мультиков. Его голос можно услышать в «Полярном экспрессе».

Отзывы поклонников об актерах

Все без исключения, кто смотрел «Детей шпионов» отмечают блестяще подобранный состав актеров. Зрителям нравятся все.

Антонио Бандерас

Особенно отмечают актерскую игру Григорио Кортеза, роль которого исполнил неподражаемый Антонио Бандерас. Ему удалось безошибочно передать эмоции своего персонажа. Актер, благодаря своему обаянию невероятно точно передал характер главного героя, как и было, задумано режиссером.

Карла Гуджино

Поклонников так же порадовала еще одна очаровательная исполнительница главной роли — актриса Карла Гуджино. У нее получилось очень грамотно и в тоже время трогательно выполнить свою задачу. На экране она заставила зрителя забыть на время о том, что перед ними разворачивается фильм и вместе с актерами «Детей шпионов» переживать все происходящие действия. Актеры воспринимаются как обычные люди, за которых ты волнуешься. Нужно быть настоящим мастером своего дела, что бы так убедительно играть.

Актеры-дети

Исполнители детских ролей, актеры Алекса Вега и Дэрил Сабара, удивили необычно высоким для столь юного возраста уровнем актерской игры. Их дуэт стал примером для подражания многочисленным маленьким фанатам.

Отдельное внимание хочется уделить спецэффектам и визуализации. Несмотря на то, что режиссер сам монтировал фильм в своей киностудии, критики ставят картине твердую пятерку. В боевике полностью отсутствуют черные и серые цвета. События развиваются в настолько яркой цветовой гамме, что зритель может невольно перепутать фильм с компьютерной игрой.

Киноляпы для самых наблюдательных зрителей

В течение всей схватки со злодеями на руке Джуни болтается наручник и только во время перелета куда-то исчезает. Но в следующей сцене в супермаркете он снова появляется на запястье актера. А еще этот же наручник в разных кадрах одет по-разному — то слева, то справа.

Во время сцены, в которой Карла Гуджино сидит возле зеркала, в кадре четко видно как отображается режиссер. Похожая ситуация происходит и в одном из кадров где семейка шпионов сидит в машине.

Отражение режиссерского микрофона и всей съемочной группы не возможно не заметить на передней двери отполированного до блеска автомобиля.

В момент, когда Ингрит наносит удар по шее ледяного лебедя, она бьет прямо в центр. В следующем кадре ее рука летит гораздо выше и попадает чуть ниже головы птицы. Да и рука кажется другая. А Библия в руках пастыря во время свадебной церемонии буквально за доли секунды меняет свои размеры и обложку.

Когда актеры Бандерос и Гуджино во время побега прыгают с обрыва в воду, их набедренные ремни просто болтаются по сторонам. Но в момент их приземления на яхту, они уже крепко закреплены.

В сцене с субмариной, на детях нет спасательных жилетов, но когда они открывают люк что бы выбраться, эти средства безопасности уже на них одеты. В следующем кадре актеры опять погружаются под воду, и жилеты исчезают. В этой же сцене можно заметить кадр, где Джуни на секунду оказывается без своего красного пиджака.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *