Актеры фильма Дети шпионов 3: Игра окончена

«Spy Kids 3-D: Game Over» – американская семейная комедия с элементами фантастики и приключений режиссера Роберта Родригеса. Премьера картины состоялась в 2003 году. Производством этой ленты занимались в компании Дименшин Филмс. Одним из главных актеров фильма «Дети шпионов 3: Игра окончена» является всемирно известный Сильвестр Сталлоне.

Коротко о сюжете

Главными персонажами есть дети известных шпионов, которые сами уже давно стали агентами. В этом эпизоде им предстоит сражаться с Тоймейкером. Выполняя задание, сестра Джуни, Кармен, попадает в компьютерной игре в ловушку. И только брат, которого играет актер Дэрил Сабара, сможет спасти ее от зловещего злодея. Так же в спасении сестры ему помогают их дедушка и родители, которые пытаются любыми методами освободить свою дочь.Дети шпионов 3: Игра окончена

Занимательная информация

После выхода очередной части приключений детей известных агентов, появились некоторые любопытные факты об актерах и о самом фильме. Вот некоторые из этих данных:

  • слоган картины звучит так: «Третья миссия. Третье измерение»;
  • в эпизоде, где дети стыкаются с героем Элайджи Вуда, он советует объединиться им в «Братство кольца», ссылаясь на известную трилогию;
  • один из клонов Кибергения имеет форму, подобную солдату немецкой армии периода первой мировой войны.

Состав актеров

В третьем эпизоде практические те же персонажи, что и в первых двух частях. Поэтому главные актеры фильма «Дети шпионов 3: Игра окончена» не изменились, что не можно сказать об остальных, второстепенных героях или злодеях, которые имеют новые обличия.

Главные герои

Джуни Кортес

Роль которого сыграл актер Дэрил Сабара – бывший агент ОСС, следующий за своей мечтой открыть детективное агентство. Сделав это парень, зарабатывая деньги, хочет купить новую видеоигру. Вскоре Джуни узнает о похищении его сестры злым Кибергением (который, кстати, и создал эту игру), отправляется на ее спасение.

Сам актер с улыбкой вспоминает съемки этой части, ведь для него, маленького паренька, быть участником видеоигры – это очень захватывающее приключение. Тем более по сюжету возникали все новые и интересные задания, которые сделали эту часть более увлекательной.

Кармен Кортес

Роль которой сыграла актриса Алекса Вега – отважная девочка, сестра Джуни, плененная зловещим злодеем, создателем новой компьютерной игры. После ее освобождения они вместе с братом спасают мир от мрачного Тойсмейкера.

Актриса очень ответственно подошла к роли своей героини, ведь по новому сюжету она есть пленницей видеоигры. Тем более в новой части фильма, набравшись уже опыта, Алекса сыграла намного лучше, чем в прошлых эпизодах.

Второстепенные персонажи

Григорио и Ингрид Кортес

Роли которых сыграли актеры Антонио Бандерас и Карла Гуджино – родители маленьких шпионов, работающие секретными агентами. Узнав о пропаже дочки и о грядущем конце света, они вместе со своим сыном спасают мир от очередной угрозы в лице Тойсмейкера.

Дедушка

Роль которого сыграл актер Рикардо Монтальбан – подвижный старик на инвалидном кресле. Ему предстоит перенестись в компьютерную игру к своему внуку, чтобы помочь спасти его сестру. В реальной жизни он передвигается в инвалидном кресле, но там герой может ходить. Этот факт влияет на решение, чтобы вернутся к своим родственникам, так как, начав снова ходить, сложно отказаться от такой возможности.

Тоймейкер

Роль которого сыграл актер Сильвестр Сталлоне – хитрый и подлый злодей. Он создатель видеоигры, в которой застряла Кармен. Он всеми способами пытается заманить детей в игру своим обещанием получить приз после ее прохождения. Но это дается с трудом и очень большой ценой.

Сам актер рассказывает только о хороших впечатлениях от этого фильма.

Имея большой опыт работы в такой сфере, съемки в такой картине дали возможность ощутить колоссальную разницу между взрослым и детским кинематографом. Тем более играя не только второстепенного персонажа, но еще и злодея.

Курьезы в фильме

После выхода картины в прокат очень часто остаются некоторые недоработки сюжета, которые часто замечают любопытные зрители. К основным киноляпам третьего эпизода «Детей шпионов» относятся:

  1. в конце, когда Ромео получает очередную последнюю пару очков, но через 20 секунд они снова появляются в героини;
  2. в финальных кадрах фильма можно заметить перемещение здания техасского Капитолия.

Продолжение

В целом, картина вышла хорошим продолжением саги. И немаловажным вкладом есть отличная игра актеров фильма «Дети шпионов 3: Игра окончена». А уже четвертый эпизод вышел только в 2011 году, после 8 лет перерыва.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *