Актеры фильма Дети шпионов 4D

Фильм «Spy Kids 4: All the Time in the World» – фантастический экшен режиссера Роберта Родригеса. Картина вышла в прокат 22 ноября 2011 года. Производством ленты занималась кинокомпания Дименшин Фильмс. Известными актерами фильма «Дети шпионов 4D» есть Джессика Альба и уже знакомые по прошлым эпизодам Дэрил Сабара и Алекса Вега.

Полный актерский состав
Cecil Wilson
Danger D'Amo / Tick Tock / Time Keeper
News Anchor
Uncle Machete
Argonaut, озвучка

Коротко о сюжете

События разворачиваются вокруг другого семейства – двух близнецов, их отца и мачехи. Она – секретный агент в отставке, однажды дарит падчерице кулон как бы от ее матери. Но на самом деле за ним охотится Хранитель Времени, который позже ловит близнецов и держит узников в своей обители. Потом их находят подруга и бывшая шпионка Кармен и Марисса, спасают детей и весь мир.

Дети шпионов 4D

Интересные факты

  1. Слоган картины «Первый фильм в формате 4D».
  2. После выхода ленты многие кинокритики негативно откликались о завершающей части шпионской саги.
  3. Фильм является пародией на всемирно известную бондиану.

Во время премьеры картины зрителям в кинотеатрах раздавали специальные пахучие карточки Scratch & Sniff. Они передаю запахи, которые ощущают актеры в фильме. Принцип действия такой: в определенный момент (зрителям указывают, когда именно) необходимо стереть защитное покрытие на одной из ячеек, чтобы ощутить то, что чувствует герой. Всего на карточке размещено 8 таких ячеек.

Состав актеров

В новой части, которая вышла после 8 лет перерыва фигурируют вовсе другие персонажи. Так как «старый» состав уже взрослый, чтобы играть шпионов, необходимо было набирать новых актеров фильма «Дети шпионов 4D». Но, невзирая на это, сюжет картины похож к предыдущим частям.

Сесил Уилсон

Роль которого сыграл актер Мейсон Кук – обычный мальчик счастливого семейства. После смерти матери в их доме появляется мачеха, отношения с которой он и его сестра никак не могут наладить. Вскоре ему предстоит стать шпионом и сражаться с Хранителем Времени, чтобы защитить свою сестру от злодея.

Сам актер с радостью вспоминает времена съемок этой картины. Невероятный режиссер и интересный сюжет очень впечатлили мальчика. Тем более пребывание на площадке вместе с известными актерами придало уверенности Мейсону, чтобы хорошо сыграть свою роль.

Ребекка Уилсон

Которую сыграла Роуэн Бланчард – хорошенькая девочка, сестра Сесил. Благодаря мачехе, которая подарила ей кулон, она попадает вместе с братом в ловушку зловещего злодея.

Актриса рассказывает с восхищением о съемках фильма. По ее мнению, занимательный сюжет и большое количество знаменитых актеров сделали картину интересной и захватывающей, особенно для маленьких зрителей.

Марисса Кортес Уилсон

Роль которой сыграла Джессика Альба – бывшая шпионка и мать маленькой крохи. Она хочет иметь спокойную жизнь без такой работы и постоянных угроз для своей семьи.

Актриса имеет только хорошие воспоминания о своей героине. Она хорошая жена и мать, а так же неплохая мачеха. Но каждый ребенок наделен своим характером, с которым надо смириться. Ведь наладить отношения с детьми – основная ее задача. И с этим героиня Джессики Альбы справилась великолепно.

Второстепенные персонажи

Дэрил Сабара и Алекса Вега

Играют в этой картине эпизодические роли и появляются только в конце фильма. Они играют таких же отважных ребят, но повзрослевших и имеющих больше опыта в шпионских «делах».

Актеры вспоминают, что было приятно вернуться к уже знакомому сюжету и ощутить давно забытые эмоции. И такую возможность дал им режиссер, сняв последнюю часть саги.

Джереми Пивен

Сыграл роль Хранителя времени – хитрого и коварного злодея, остановившего время. Он пытается завладеть кулоном, который принадлежит Мариссе, бывшей шпионке, чтобы воплотить свои зловещие планы.

Актер не считает своего персонажа злодеем, как и сам режиссер. По их мнению, Хранитель времени имеет другие жизненные ценности и другой взгляд на мир.

Ведь его поступки можно объяснить желанием изменить историю в лучшую сторону.

Киноляпы

Как и во всех предыдущих частях, четвертый эпизод тоже имеет некоторые несоответствия по сюжету и актерах.

  • Когда Сесил и Ребекка были заморожены Тик-Таком, у девочки в следующем кадре двигается рука.
  • После замораживания ребят и собаки через несколько секунд показано только детей, без их пса.

Подытожим

В целом, картина вышла оригинальной благодаря актерам «Дети шпионов 4D» и хорошим спецэффектам. Но, по мнению большого количества критиков, заключительный эпизод стал неудачным и менее интересным. Возможной причиной этого есть большой разрыв между частями фильма.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *