Актеры фильма Никогда не сдавайся 2

Драматический фильм «Никогда не сдавайся» часть 2 – показался миру в 2011 году. В нем снялись талантливые, но до этого малоизвестные актеры, после выхода ставшие популярными за пределами страны. Теперь актеров «Никогда не сдавайся» знают не только в США. Это все благодаря выдающемуся режиссеру, сценаристу и актеру «Никогда не сдавайся» Майклу Джей Уайту.

Полный актерский состав
Max Cooperman
Tim Newhouse
Mike Stokes

Актеры и их роли

Алекс Мераз

Алекс Мераз – молодой американский актер, родившийся в Аризоне. «Никогда не сдавайся» 2 стал для него открытой дверью в мир киноиндустрии. Его также можно увидеть в «Игры преисподней» (2012), «Рыдай сейчас» (2016) и в нашумевшем «Отряд самоубийц» (2016).

 

Никогда не сдавайся 2

В фильме отлично изобразил главную роль – Зак Гомес.

Эван Питерс

Эван Питерс – американский актер, родившийся в Сант Луис, Миссури. Его актерская карьера началась с сериала «Фил из будущего» (2004 – 2006 гг). Зрители его уже знают по главной роли в «Американская история ужасов» и первой части «Никогда не сдавайся» (2008). В прошлом году с его участием в кинотеатрах показали приключенческий боевик «Люди Икс: Апокалипсис».

В этом кинопроекте он получил роль Макса Купермана.

Майкл Джей Уайт

Майкл Джей Уайт – американский актер, режиссер и сценарист. Родился в Бруклине. Он в качестве актера предстал перед зрителями еще в 1997 году с фильмом ужасов «Спаун».

Кейс Уокер – ключевой герой актера в этом фильме. Он строгий и требовательный тренер.

Джиллиан Мюррэй

Джиллиан Мюррэй – в фильме играет милую девушку с прекрасным именем Ева. Молодая актриса известна своими ролями по комедии «Переполох в общаге: Выпускной», мелодрамой «Незабудка», фильмами «Охота на хищниц» (2011), «Крутой чувак»(2011), «Видимые шрамы»(2012), «Лихорадка: Пациент Зеро» (2013), «Моя любимая пятерка» (2015).

Тодд Даффи

Тодд Даффи – родился в Эвансвиле (США). На сегодняшний день Тим в фильме «Никогда не сдавайся» 2 является единственной ролью актера.

Скотти Эпштейн

Скотти Эпштейн – пока еще малоизвестный подающий надежды молодой актер. Но его можно увидеть в фильме «Книга жизни» и сериале «Королева юга».

В фильме про большой спорт актер играет Джастина.

Дин Гейер

Дин Гейер – свою первую роль актер уроженец Йоханнесбурга (Южная Африка) получил в сериале «Лузеры» (2009). Также запомнился зрителям в фильме «Свободные леди» (2011), американском ужастике «Песок» (2015), «Не буди мамочку» (2015).

Здесь кинозрители видят актера в роли Майка Стокса.

Стейси Асаро

Стейси Асаро – играет очаровательную блондинку, работающую администратором. В этом году она параллельно снялась в «Извержение в Майами», а через год получила роль в «Предчувствие бури».

Грэйлен Брайант Бэнкс

Грэйлен Брайант Бэнкс – актеру в фильме досталась роль Френки. Ранее зритель его мог видеть в фильме «Кого вы любите» (2008), «Киллер Джо» (2011), а также в сериалах «Тримей» и «Мемфис Бит». В прошлом году с его участием вышел сериал «Королева сахара».

Интересное о фильме

  • Фильм о спорте собрал ровно 3 000 000 долларов.
  • Набрал положительных отзывов на сайтах и группах в социальных сетях при кино более 70 %.

Описание

Сюжет разворачивается в обычном американском колледже, где организовываются соревнования к турниру по боям без правил. Вроде ничего серьезного, но на звание чемпиона целых четыре претендента. Эти ребята – простые студенты, обучать которых будет сам Кейс Уокер. Каждый из четырех имеет сильные и слабые стороны. Финальная борьба станет решающей. Впереди ребят ждет жесткое соревнование.

Почему стоит посмотреть

Актеры фильма «Никогда не сдавайся 2» преимущественно мужского пола, так как почти все главные герои – мужчины. Но это не значит, что женщинам нельзя его смотреть.

Он учит своего зрителя быть напористым, идти напролом, бороться до последнего, добиваться желаемой цели, чтобы стать победителем, прежде всего для самого себя.

«Never give up 2» — это не просто название, а волшебная фраза, превращающая простых людей в чемпионов. Посмотрев фильм, зритель поймет, что любую, даже самую «недостижимую» мечту можно осуществить за короткое время, естественно приложив к этому немало усилий. Жизнь бывает, жестока, беспощадна, как последний бой, и в тоже время щедра на подарки для всех, кто стремиться побеждать. Актеры фильма «Никогда не сдавайся 2» отлично справились со своей задачей и прекрасно передали каждую личность своего героя зрителям.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *