Актеры фильма Выпускной

Если вы хотите посмотреть незатейливую комедию и выбираете фильм на вечер, тогда остановите свой выбор на российской киноленте «Выпускной» 2014 года. Актеры фильма «Выпускной», его режиссер Всеволод Бродский и вся съемочная команда потрудились на славу, чтобы создать настоящий шедевр комедийного жанра.

Полный актерский состав
отец Демьяна
мать Демьяна
Маша Шалаева

Впервые фильм «Выпускной» зрители смогли увидеть в октябре 2014 года. Премьера показа состоялась в Москве.

Выпускной

А герои — кто?

Над сценарием трудились Александр Незлобин и Сергей Светлаков. В основу сюжета они положили оригинальную идею продюсеров киноработы Дмитрия Нелидова и Ильи Бурца.

Фильм «Выпускной» повествует историю о подростках, у которых на носу важное и долгожданное событие – выпускной. Весь сюжет развивается вокруг нескольких персонажей, а именно:

  • парочки влюбленных, родители которых яростно выступают против любовной связи своих детей;
  • тройки молодых реперов, которые занялись съемками клипа к своему первому альбому;
  • выпускник прошлых годов, которому явно бы не помешал визит к логопеду, так как он сильно картавит;
  • девочка, которая всегда находится в центре всеобщего внимания и порой не замечает, что на нее уже давно положил глаз одноклассник;
  • девушка, которая принадлежит к культуре эмо и пытается свести счеты с жизнью.

Каждый по-своему из вышеперечисленных персонажей готовится к своему выпускному. Каждый хочет, чтобы этот день и вечер прошел незабываемо. Но вот родители подростков имеют на этот день совсем другие планы, как и на будущее своих чад. Но дети без боя не сдадутся. Что из этого выйдет? Вы, наверняка, это уже знаете, а если еще не смотрели эту картину, тогда посмотрите ее прямо сегодня.

Мнение критиков

«Выпускной» получил много разных отзывов. И в большинстве своем, положительных. Борис Хохлов (редактор «Empire») в одном из интервью отметил, что фильм – это своеобразная вершина комедийного жанра российской киноиндустрии. Он даже заметил, что данная киноработа – «очень правильная» как для молодежи и в то же время поучительная.

Актерский состав

Среди актеров фильма «Выпускной» много начинающих актеров. Будем надеяться, что эта киноработа будет для них хорошим толчком в будущую карьеру.

Виктор Груднев

Актер, сыгравший в фильме «Выпускной» одного из центральных персонажей Демьяна Зиновьева, – это Виктор Груднев. Можно с уверенностью говорить, что это восходящая кинозвезда на небосводе российского кинопроката. Актеру всего 26 лет. Но он уже успел сыграть многие роли на театральной сцене и сняться в трех фильмах: «Выпускной», «Как поднять миллион» (здесь ему доставались главные роли) и «Как поднять миллион» (на данный момент эта картина находится еще в производстве). Ну что же, пожелаем удачи молодому дарованию!

Кристина Исайкина

В фильме в роли Насти зритель увидел начинающую российскую актрису Кристину Исайкину. Для нее эта роль в фильме «Выпускной» была первой. Как видим, дебютировала девушка в большом кино сразу с главной роли. Через год, в 2015-м, Кристина снялась в эпизодических сценах фильма «Про любовь». Также она играла в ситкоме канала ТНТ «Кризис нежного возраста».

Сергей Бурунов

Этот актер – довольно многогранен. Он известен не только как киноактер, но еще и как пародист и актер дубляжа. Он занимается дубляжом зарубежных кинофильмов, а еще – озвучкой компьютерных игр.

Большую известность актеру Сергею Брунову принесло телешоу на одном из российских каналов под названием «Большая разница».

Согласно одноименному сайту, актер сделал пародию на наибольшее количество человек, почему и имеет самый высокий рейтинг среди других пародистов этого шоу. Данные составлены в соответствии с количеством просмотревших страницу актера людей и проголосовавших за него зрителей.

Ольга Хохлова

Список киноработ этой актрисы довольно длинный. Он состоит из более сотни наименований. Но начинала она как актриса театра в Приморском крае. Вскоре она переехала в Москву. Сниматься в кино Ольга Хохлова начала в 1997 году. Она уже успела сняться в ста тридцати киноработах. В фильме «Выпускной» Хохлова сыграла роль директрисы школы, мамы Маши Шалаевой. Ее можно увидеть в таких кинокартинах: «Полный вперед», «Кадетство», «Бой с тенью», «Папины дочки», «Моя прекрасная няня».

Тимофей Зайцев

Актер тимофей Зайцев родом из Оренбурга. Он известен не только как актер, но и как КВН-щик. Тимофей Зайцев принимал участие в юмористических проектах ComedyClub Production, а также ТНТ «НЕZЛОБ». Он играл роль Рыжего, товарища Незлоба. В нашем же фильме Зайцева зрители видят как Корчагина. Также на игру этого актера можно посмотреть в фильмах «Воин», «Жених» в сериале «Ольга».

Актеры фильма «Выпускной», 2014 хорошо потрудились на съемочной площадке для того, чтобы вы могли наслаждаться легкой молодежной комедией. Эта картина не только поднимет вам настроение, но и зарядит позитивом на весь день.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *