Актеры фильма Такси 3

В 2003 году на экране появилась третья часть знаменитого «Такси». Режиссером остался Жерар Кравчик, а в качестве продюсера выступил знаменитый Люк Бессон. В фильме «Такси 3»/ Taxi 3 актеры остались все те же, режиссер решил оставить давно полюбившихся персонажей в том же составе. Мировая премьера состоялась 29 января 2003 года, большинство зрителей остались довольными просмотром. Тем более что третья часть связана с рождественскими праздниками.

Полный актерский состав
Daniel Morales
Émilien Coutant-Kerbalec
Commissaire Gibert
Général Edmond Bertineau

Кто исполнил главные роли

Сами Насери

Сами Насери известный французский актер, который родился в 1961 году. Он еще с детства мечтал сниматься в фильмах. Его мечта исполнилась благодаря Тому Жилу, который предложил ему снятся в фильме «RAI». Именно из-за этой картины актер стал популярным, и мы смогли его увидеть во всех трех частях «Такси». В фильме «Такси 3»актер исполнил главную роль, все того же водителя такси Даниэля.

Такси 3

Фредерик Дифенталь

Фредерик Дифенталь известный актер, родившийся во Франции в 1968 году. Популярность к нему пришла благодаря фильму «La Total». До этого момента актер снимался в коротеньких рекламах, которые не приносили ни популярность, ни наслаждение. В фильме «Такси 3» сыграл друга Даниэля, и «крутого» полицейского Эмильена.

Бернар Фарси

Бернар Фарси известный комедийный актер, который родился в 1949 году. Впервые появился в кино в 1967 году в сериале «Расследования комиссара Мегрэ». После чего актера начали приглашать на самые разнообразные роли. Конечно, популярность ему принесли все части «Такси». В фильме «Такси 3» исполнил роль комиссара Жиберта.

Марион Катийяр

Марион Катийяр знаменитая актриса, которая родилась в 1975 году. Впервые она снялась в сериале «Горец», именно он позволил ей развиваться дальше. Популярность актрисе принесли все части «Такси». В фильме «Такси 3» она исполнила роль девушки главного героя Лили.

Эмма Сьоберг

Эмма Сьоберг известная актриса, родившаяся в Стокгольме в 1968 году. Первым фильмом, в котором она снялась, был «Инферно». Прославилась актриса благодаря всем частям «Такси», в которых она исполнила роль девушки-полицейской. В «Такси 3» она сыграла роль жены Эмильена.

В фильме «Такси 3» актеры отлично сыграли свои роли, и смогли показать действительно хороший уровень, который сохранился еще с первой части.

Интересные факты

В процессе съемок абсолютно любого фильма происходят самые разнообразные ситуации. В процессе просмотра зритель вряд ли сможет узнать, что особенного в этом фильме, кроме сюжета. А есть некоторые факты, о которых не все знают, а именно:

  • в заставке фильма многие зрители могли увидеть знаменитого актера Сильвестера Сталоне; Интересным стало то, что он не взял не копейки за свою работу;
  • сам фильм снимался на горнолыжных курортах;
  • режиссер и продюсер не заметили, что в одном своем фильме прорекламировали другой совместный фильм «Васаби». Когда в процессе преследования Деда Мороза Эмильен оказался возле палатки, там весел постер этой картины;
  • китайская актриса Бай Лин совсем не знала французского языка, поэтому просто выучила роль как стих;
  • актер, исполнивший главную роль в фильме «Такси 3», получил условный срок, штраф и его лишили прав на три года за неадекватное поведение на дороге;
  • пежо главного героя на скорости 298 км/ч обогнал электропоезд, который разгоняется до 515 км/ч;
  • машина, которая брала участие во второй и третьей части фильма, на сегодняшний день выставляется в музеи приключений Пежо.

Как вы успели, наверное, заметит, что в процессе съемок этого фильма происходило действительно много интересных и забавных ситуаций.

Почему стоит посмотреть

В фильме «Такси 3» актеры отлично исполнили свои роли, их игра ни чем не отличается от остальных частей, а это не может не радовать. Только из-за этого стоит все-таки посмотреть фильм. В третьей части больше веселья и азарта, ведь фильм снят на фоне рождественских праздников. Фильм стал больше комедийным, чем боевиком, отлично подойдет для тех, кто любит посмеяться.

Гонки и адреналин, где вы еще получите такой заряд эмоций, как не после просмотра «Такси 3». Фильм отлично подходит для просмотра всей семьей, даже вашему ребенку будет интересно его посмотреть. «Такси 3» — это своеобразный веселый форсаж.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *