Актеры фильма Нимфоманка

25 декабря еще в 2013 году увидела свет драма автора Ларса фон Триера. Ее название — «Nymphomaniac». Вообще кинолента состоит из двух полноценных частей продолжительностью 2 часа, а ее родной страной выпуска является Дания.

Полный актерский состав

Актеры фильма «Нимфоманка», как следует, осуществили свой творческий процесс во время съемок. Поэтому первую часть фильма представили на Берлинском фестивале в 2014 году. А вторую полнометражную часть показали уже на 71-м известном Венецианском фестивале кино.

Нимфоманка

Кто сыграл в фильме?

Главные актерские роли получили Шарлотта Генсбур, знаменитый Стеллан Скарсгорд и прекрасная Стейси Мартин. Они вошли в основной и полный актерский состав двух томов.

Шарлотта Генсбур

Шарлотта Люси Генсбур — актриса двух стран — Франции и Англии. Родилась (1971) и выросла в Лондоне. Кроме актерства она занимается пением и составляет тексты к различным композициям.

Шарлотта начала свой актерский путь во Франции. Там она сыграла дочь актрисы Катрин Денев в киноленте 1984 года, которая носит название «Слова и музыка». В этом году она снималась в довольно скандальной видеоработе на песню, составленной ее отцом, с названием «Лимонный инцест». Прошло 2 года актриса, которая только начинала свою карьеру в сфере кино, уже получила главную и очень достойную премию среди кинематографа Франции «Сезар».

Интересные и неизвестные факты о известной актрисе:

  • Шарлотта еще в далеком 2001 году стала одной из жюри выдающегося Каннского фестиваля кино;
  • один режиссер Мексики по имени Александро Иньярриту с радостью пригласил юную Шарлотту для съемок в своем фильме. Будучи поклонником творчества ее отца, он влюбился в его дочь;
  • реплика Шарлотты из фильма с названием «Цементный сад» была вставлена в чудесную композицию выдающейся Мадонны. Она известна всем под названием «What It Feels Like For A Girl»;
  • именно внешний вид прекрасной Шарлотты стала примером для создания интересного образа юного подростка, героя видеоигры — Silent Hill.

В фильме «Нимфоманка» актриса Генсбур сыграла роль Джо.

Стеллан Скарсгорд

Стеллан Юн Скарсгорд — актер театра, а также кино Швеции. Он является призером знаменитого Берлинского кинофестиваля. В современном мире этот актер является одним из наиболее известных людей.

Стеллан известный актер фанатам кино своим долговременным сотрудничеством с режиссером Дании Ларсом фон Триером. Он снялся в 5-и его кинокартинах. Одна из них — «Нимфоманка». Зритель узнает его по сыгранных им ролях в картине «Пираты Карибского моря», «Тор» и др.

Еще в юности актер стал знаменитым. Признание ему принесли роли в его национальном популярном телевидении страны.

С 1972 по 1982 год он играл на прекрасной сцене Королевской драмы города Стокгольм. В сфере кино актер еще с 1982.

За все работы в 1980 актер Стеллан стал обладателем призом выдающейся премии Швеции, кроме этого занял призовое в номинации «Серебряный медведь» на кинофестивале Берлина. За свою жизнь актер Стеллан был номинирован более, нежели на 10 наград, пять из них он все таки заполучил.

На сегодняшнее время насчитывается более 120 различных сериалов и фильмов, в которых снимался актер Стеллан Скарсгорд. А в «Нимфоманке» он сыграл роль Селигмана.

Стейси Мартин

Стейси Мартин — киноактриса своей родной страны — Франции. Появилась на свет в начале девяностых. Место рождения – Париж. Ее отец — парикмахер по имени Рене Мартин, а мама, Аннет Мартин, английского рода. Еще с малых лет актриса с родственниками довольно часто уезжали из своего города в соседний.

В своем родном городе Стейси начала путь модели в знаменитой компании «Premier Model Manеgment». Но, получив среднее образование, Стейси с родственниками переехали жить в столицу Британии.

Начало успешной карьеры актрисы датируется 2013 годом после того, как она сыграла в славно известной киноленте «Нимфоманка». В 2014 году за сыгранную в ней роль юной Джо ее номинировали на премию «Бодиль». Номинация касалась категории под названием «Лучшая актриса».

Неужели здесь только эти актеры?

В состав актеров фильма «Нимфоманка» также вошли Шайа ЛаБаф, Крис Слэйтер, Ума Турман, Хьюго Спир и др. Все приложили максимум усилий, чтобы сюжет был насыщенным и заинтересовал зрителя.

Что интересного мы можем узнать о «Нимфоманке»?

Лозунг картины «Нимфоманка» звучит так: «Забудь о любви». Ее отлично приняла мировая общественность кино, несмотря на сюжет эротического характера.

Сам же продюсер рассказывал журналистам, что кинофильм будет разделена на 2 части. Он сразу ориентировался на получение номинации в Каннах, поэтому проводил монтаж и съемочный процесс обеих частей одновременно.

Также он повествовал о том, что к каждой части киноленты будет смонтировано 2 версии. Любя своего зрителя, была создана кинолента с отсутствуем цензуры, где вы не сможете найти эротических сцен.

Актеры фильма «Нимфоманка» исключительно искусно сыграли полученные роли. Показали миру, что картина эротического характера может быть содержательной и нести жизненную проблематику современного общества.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *