Актеры фильма Терминатор 3: Восстание машин

Фильм Терминатор 3: Восстание машин/ Terminator 3: Rise Of the Machines вышел в 2003 году. Мировая премьера состоялась в том же году, что позволило так быстро насладиться зрителям всего мира продолжением всем известного кино.

Полный актерский состав
Terminator, $ 29 250 000
John Connor
Kate Brewster
Robert Brewster
Dr. Peter Silberman
Cop - Westside Street

В фильме «Терминатор 3: Восстание машин» актеры сыграли достаточно известные. Режиссером третьей части стал Джонатан Мостоу, который вложил в кино и в сюжет все свои таланты.

Терминатор 3

Актеры исполнившие главные роли

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер родился в Австрии в 1947 году. Также актер увлекается режиссурой и продюсированием. Впервые зрители могли наблюдать его на большом экране в фильме «Геркулес в Нью-Йорке» в 1969 году. Чаще всего актер снимался и снимается в боевиках, именно это направление ему близко по душе. В фильме «Терминатор 3: Восстание машин» актер сыграл Терминатора. Именно благодаря его внешним данным, роль получилась столь правдоподобной.

Ник Стал

Ник Стал родился в 1979 году в США, где и провел все свое детство. Впервые снялся в кино в 1991 году в фильме «Stranger at my door». После чего на актера просто посыпались роли для самых разнообразных картин. На сегодняшний день он считается достаточно известным актером не только в своей стране, но и мире. В фильме «Терминатор 3: Восстание машин» сыграл роль Джона Конора, друга Терминатора.

Клэр Дэйнс

Клэр Дэйнс известная актриса, которая родилась в 1979 году в Нью-Йорке. Кроме актерской деятельности, она занимается еще продюсированием. Впервые актриса появилась на экране в сериале «Закон и порядок», она снялась в первой серии. В фильме «Терминатор 3: Восстание машин» актриса сыграла роль Кейт Брюстер.

Кристанна Локен

Кристанна Локен известная американская актриса, которая родилась в 1979 году в Нью-Йорке. Известность к ней пришла благодаря роли в сериале «Закон и порядок». Именно после этого на нее просто посыпались предложения. В фильме «Терминатор 3: Восстание машин» исполнила роль T-X.

Дэвид Эндрюс

Дэвид Эндрюс известный американский актер, родившийся в 1952 году. Первую роль он сыграл в кино в 1968 году в сериале «Одна жизнь, чтобы жить». После чего актер снялся еще более, чем в 100 картинах, и они принесли ему популярность. В фильме «Терминатор 3: Восстание машин» он исполнил роль Роберта Брюстера.

Все актеры фильма «Терминатор 3: Восстание машин» исполнили свои роли просто идеально. Режиссер отлично подобрал всех актеров, складывается такое ощущение, что они просто были созданы для этих ролей.

Интересные факты

Фильм «Терминатор 3: Восстание машин» — это боевик вместе с фантастикой. Во время его съемок происходило много интересного и необычного. Процесс съемок был очень тяжелым и трудоемким. Самое интересное о фильме:

  • когда фильм впервые вышел в кинотеатре он считался самым дорогостоящим;
  • изначально планировали снимать его в Канаде, но в самый последний момент решили, что весь процесс пройдет в США;
  • изначально в сценарии был Терминатор, у которого должно было быть имя T-1G. Думали, что это будет мужская роль;
  • первая неделя съемок была очень наряженной так, как роль Кэйт Брюстер изначально была взята Софиа Буш, но ее заменили Клэр Дэйнс;
  • изначально думали, что режиссером фильма будет Энг Ли, но он решил поставить «Халка»;
  • Toyota Motor специально для этого фильма любезно предоставила грузовики Toyota Tundra, после съемок от них ничего не осталось;
  • в первой вариации фильма должен был быть персонаж Вукович, но решили его не вставлять;
  • этот фильм стал последним для Арнольда Шварценеггера, после чего он был избран губернатором. Но после этого он сыграл еще не один раз в самых разнообразных фильмах;
  • картина так долго не могла выйти в прокат, только из-за того, что монтаж сцены, где была погоня, осуществлялся 6 месяцев.

Почему стоит посмотреть фильм

Актеры фильма «Терминатор 3: Восстание машин» отлично отыграли свои роли, и благодаря тому, что главный герой не поменялся с момента выхода первой части. Фильм сохранил ту же загадочность и адреналин. Большинство тех, кто уже успел посмотреть, отметили, что эта часть стала намного эффектней и интересней. Именно в этой части режиссеры не поскупились и вложили приличную сумму, для того чтобы зрители увидели действительно качественное кино.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *