Актеры мини-сериала Бен Гур

Сериал Бен Гур/Ben Hur впервые появился на экране в 2010 году. Актеры сериала «Бен Гур» достаточно известные личности, среди них Джозеф Бен, Стивен Кэмпбелл Мур и другие. Режиссером снявшим этот мини-сериал стал Тимур Бекмамбетов, который вложил в него все свои таланты и умения.

Фильм был снят действительно очень хорошо, ведь все актеры были отлично подобраны на роли. Премьера фильма состоялась в 2010 году и покорила сразу многих зрителей.

Бен Гур

Кто исполнил главные роли

Джозеф Морган

Джозеф Морган известный актер и продюсер, который родился в Великобритании в 1981 году. Сыграл в 31 фильме, они считаются одними из самых лучших. Помимо кино снимался во многих ТВ шоу и проектах. Впервые актер появился в кино в 1986 году и по 2014 год активно занимался этой деятельностью.

В сериале «Бен Гур» сыграл главную роль Иуды Бена Гура, которую он исполнил идеально.

Стивен Кэмпбелл Мур

Стивен Кэмпбелл Мур известный актер, родившийся в 1979 году. Первую свою роль он исполнил во всем известном фильме «Золотая молодежь». Этот фильм действительно стал прорывом и принес популярность актеру. После чего его не однократно приглашали на съемки самых разнообразных картин. В сериале «Бен Гур» актер замечательно исполнил роль Мессла.

Эмили Ван Кэмп

Эмили Ван Кэмп известная канадская актриса, которая родилась в 1986 году. Актриса играла не только в кино, но и в самых разнообразных телевизионных передачах. На ее счету более 43 робот, самые известные из них «Любовь вдовца» и «За школьной доской». Именно благодаря этим фильмам она и прославилась. В фильме «Бен Гур» она превосходно сыграла роль Эстер.

Кристин Кройк

Кристин Кройк известная канадская актриса, родившаяся в 1982 году. Кристин не только играет в кино, но и продюсирует некоторые проекты. На ее счету более 26 удачных фильмов, среди них «Уик-энды», «Чак» и «Разрыв». В качестве актрисы она появилась в мировом кино в 1972 году. И по 2013 год продюсировала и снималась в самых разнообразных фильмах.

В мини-сериале «Бен Гур» исполнила отлично роль Тирзы. Конечно, эта роль была второстепенной, но актриса с ней справилась превосходно.

Бен Кросс

Бен Кросс английский известный актер, который родился в 1947 году. На его счету много удачных и прибыльных ролей. Впервые появился на телевиденье в 1974 году, после чего в 77-м ему предложили роль в фильме «A Bridge Too Far». Именно с того момента на актера просто посыпались предложения о съемках в разнообразных фильмах. Причем в большинство фильмах, он исполнял именно главные роли.

В сериале «Бен Гур» он сыграл роль императора Тиберия. Сложилось такое впечатления, что этот персонаж создан для него.

Интересные факты

В процессе съемок любого кино или сериала могут случиться самые разнообразные ситуации. Самым печальным является то, что иногда случаются трагедии. От несчастных случаев не застрахован никто, не актеры, не дублеры, не даже съемочная группа. Все актеры сериала «Бен Гур» после съемок остались целы и здоровы. Но есть еще более интересные факты, которые хотелось бы выделить. Среди них:

  • изначально на главную роль хотели пригласить Тома Хиддлстона, но в то время он уже решил сниматься в фильме «Кинг Конг: Остров черепа»;
  • Галь Гадот должна была сыграть Эстерн, но она отказалась от роли из-за того, что ей не подходил график работы;
  • изначально думали, что сериал выйдет 26 февраля 2016 года, но по непонятным причинам дата была перенесена на август 2016.

В процессе съемок и до него случались самые разнообразные ситуации, но есть и ошибки, которые допустил режиссер именно. К ним относятся:

  • в то время женщины не носили штаны, а в эпизоде на рынке Эстерн была именно в них;
  • в одной из сцен была не правильно указанна дата не «33 A.D», а правильней было бы сразу указать буквы, а потом цифры;
  • по сюжету в фильме Иисуса арестовали римляне, а на самом деле это было сделано воинами храма.

Почему стоит посмотреть фильм

Фильм «Бен Гур» отлично передает все, что происходило в те времена. Его интересно посмотреть не только как исторический рассказ, но и как религийный. В сериале «Бен Гур» актеры отлично влились в роли своих персонажей. Этот мини-сериал будет полезно посмотреть как взрослым, так и детям. Те, кто еще не успел его посмотреть, поспешите, поверьте, вы об этом не пожалеете.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *