Актеры фильма На игре

Соревнования по киберспорту завоевывают все большую популярность. Чемпионаты в виртуальном пространстве уже сегодня признаны официальным видом спорта в России. Все больше молодых людей участвуют в них, это целый мир, который красочно показан в фильме «На Игре» актерами.

Полный актерский состав
Руслан Авдеев – Доктор (Док)
Борис Сергеевич
Лебедев
Сергей Зарицын
Покровский

О картине

Режиссер и сценарист Павел Санаев собрал в своей картине «На Игре» актеров, чьи имена, в основном, были новыми для зрителя. Команду он усилил уже опытными мэтрами, чей опыт замечательно уравновешивал приключенческий боевик.

На Игре

«На Игре» показывает особый мир. Коктейль, составленный из событий, которые выглядят фантастическими, но являются реальностью уже сегодня, совмещены с поистине фантасмагоричными идеями.

Сюжет кинофильма «На Игре» заставляет актеров, исполняющих ведущие роли раскрываться с самых разных, неожиданных сторон и выкладываться на полную.

Фильм на первых же порах завоевал своего собственного зрителя и был оценен профессионалами. На премьере в России, состоявшейся 26 ноября 2009 года в «Октябре», присутствовали такие звезды как Сергей Безруков и Ольга Бузова,

В ленте использовались как вымышленные, так и реально существующие, иногда видоизмененные игры:

  • «Антитеррор Виртус» полностью вымышлена сценаристами.
  • Need for Speed была показана на экранах в своем реальном виде.
  • А вот Counter Strike все же слегка видоизменили.
  • Point Blank была представлена на постерах.

Что интересно, несмотря на то, что работа была наполнена множеством технически сложных элементов, актеры «На Игре» исполняли практически все трюки самостоятельно, лишь изредка прибегая к помощи каскадеров и дублеров.

Главные герои

На первом плане сюжета присутствует команда по киберспорту «Грандмастерс». Ее участники Вампир, Док, Комар, Длинный и Ян побеждают на этом турнире.

Команда

Тихон Жизневский

2009 год также стал знаковым для Тихона Жизневского, именно его пригласили для исполнения главной роли Константина Длинного. Ранее актер большую часть своего творческого внимания уделял работе в театре. В его кинематографической карьере было лишь несколько попыток. Так он был отмечен в ленте Виктора Шамирова «Дикари». «На Игре» представил Тихона широкой аудитории как яркого, динамичного молодого актера.

Сергей Чирков

Также получил известность, именно приняв участие в ленте «На Игре». Его герой Дмитрий «Вампир» Орлов отличается высокими моральными принципами. Ему претит использование своих суперспособностей в бесчестных целях, он отказывается становиться убийцей и в угоду сомнительным спецслужбам.

Павел Прилучный

Сыграл Руслана «Доктор» Авдеева. Интересно, что в первой части гримерам приходилось рисовать татуировку, которую носил его герой. Однако уже ко второй части, актер принял решение выбить себе уже настоящую. Ранее молодой человек известен был больше своими театральными работами, однако после этого кино, начинает все больше внимания уделять кинематографу.

Пиком карьеры стал 2015 год, когда актер получил несколько наград за свою игру в телесериале «Мажор».

Евгений Харланов

Кирилл «Комар» обязан своему появлению на экране Евгению Харланову. Актер театра и кино засветился в драме Валерия Ахадова «Парниковый эффект», где он появился в лице Грека. В год своего успеха в «На Игре» Евгений также успел сняться в нескольких небольших эпизодах.

После участия в «На Игре» актеры получили широкую известность у публики. Не стал исключением и Ян Зац в исполнении Нодара Сирадзе.

Друзья геймеров

Марина Пктренко

Главную роль геймерши Риты исполнила Марина Петренко. Девушка Вампира, по совместительству удачливый кибер-водитель также участвовала в соревнованиях, с которых завязывается сюжет. Свою карьеру актера она начала еще в 14 лет в работе украинского режиссера Юрия Ильенко «Молитва за гетмана Мазепу». В общей сложности, за свои 30 лет артистка приняла участие в съемках более чем двадцать кинолент. А с 2013 года занялась также и продюсерской деятельностью.

Алексей Бардуков

Еще один близкий друг Вампира это файтер Максим в исполнении Алексея Бардукова. Актер снялся в наибольшем количестве работ среди всех «геймеров». Его фильмография насчитывает более 25 ти лент.

Второй план

Агния Дитковските, сыгравшая Лену, известна не только в России, но и у себя на родине в Литве. Родившись в семье актера и режиссера, девушка с самого детства знала все трудности и особенности творческой жизни. Тем не менее решила продолжить путь родителей и уже в 2006 году совершила первые шаги в своей кинематографической деятельности.

Так же в картине участвовали такие именитые актеры как Виктор Вержбицкий, показавший на экранах Бориса Сергеевича Громова, Михаил Трухин в роли Олега Сколского, Михаил Горевой, исполнивший роль Виктора Покровского и другие.

Опытные актеры, безусловно, добавили своего личного шарма в молодежный боевик и привлекли своего зрителя.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *