Актеры фильма Пипец

Знаменитый фильм режиссера Мэттью «Пипец» покорил сторонников супергеройской тематики. Оригинальное название «Kick-Ass» шифрует в себе характер картины. Ведь действительно, переложив словосочетание, мы узнаем, что фильм будет захватывающим, сильным и, в какой-то степени, с агрессивным сюжетом. Но это только в положительном свете. Актеры фильма «Пипец» доказали, что визуализация комиксов на экран кинотеатров — это бесспорно круто!

Полный актерский состав
Dave Lizewski / Kick-Ass
Mindy Macready / Hit-Girl
Damon Macready / Big Daddy
Frank D'Amico
Sergeant Marcus Williams
Detective Gigante

Кто же получил, то ли заслужил главные роли?

Аарон Джонсон

Тейлору-Джонсону при рождении дали имя Перри. Но по своему желанию он сменил его на Тейлора. Актер появился на свет в 1990 году. Его родным городом стал Хай-Уайкомб, который расположен в одном из графств замечательной Англии. Его родители имели обычные профессии, ведь папа — инженер, а мама занималась домашним хозяйством и воспитывала Аарона.

Пипец

Актер начал строить свою карьеру еще с дошкольного детства. Его первая роль на сцене была получена им в 6 лет. Решив продолжить развиваться в сфере актерского искусства, Аарон пошел учиться в театральную школу, которая была создана Джеки Палмером.

Он известен своей ролью графа Вронского в экранизации романа писателя Льва Толстого «Анна Каренина». На съемочную площадке он работал вместе с Кирой Найтли.

В фильме «Пипец» актер сыграл роль заядлого читателя и фанатика всех изданий комиксов. В картине его называли Дэйв Лизевски. За прекрасно сыгранную роль подростка в киноленте он заслужил ряд номинаций:

  • «Лучший спектакль комедийного характера Британии» — 2010;
  • «Мужской прорыв» — тоже в 2010;
  • «Лучший актер» — получил в 2011 году.

Кристофер Минц-Плассе

Кристофер Минц-Плассе родился в конце 80-х годов. Жил он в Лос-Анджелесе. Его родители не имели актерских способностей, ведь мама работала консультантом в школе, а папа — почтальоном. В 18 лет актер поведал о себе в Голливуде. В этом ему помогла сыгранная роль в «Суперперцах». Фильм был ориентированная в основном на молодежь, которая и приняла его с улыбками и одобрением. За данную киноленту Кристофер взял вознаграждение — номинация «Прорыв года».

Кристофер играл в таких картинах:

  • 2 части как приручить дракона;
  • соседи;
  • идеальный голос и другие известные фильмы.

В «Пипец» актер сыграл Кровавого Угара. Еще его называют Крис Д’Амико.

Николас Кейдж

Актер родился в еще 1964 году. Его Родина — город Лонг-Бич, который находится в Калифорнии. При рождении его назвали Николас Ким Коппола. Его родители были очень развитыми личностями во всех сферах. Мама увлекалась искусством танца, а отец имел ученую степень доктора литературы.

Каким-то образом, вся его семья чем-то соприкасалась к сфере шоу-бизнеса. Например, старший брат Марк стал также актером, другой брат — кинорежиссер, дядя когда-то снял «Крестного отца», дедушка — композитор.

Еще в школе педагоги увидели в Николасе большой талант и призвание к актерству.

Кроме тяжелого обучения и домашних заданий, дел, актер успевал играть от театрального школьного кружка в различных спектаклях и сценках. Уже на театральных курсах в Сан-Франциско у него появилось желание и цель достичь высот в этой же сфере. Поэтому в 17 лет актер Кейдж потерял суть обучения в родной школе и решил покорять мир Голливуда.

Кейдж, как актер, благодаря своей харизме получил роли в большом количестве фильмов. Например, «Дикие сердцем», «Поцелуй смерти», «Пророк» и другие. Но именно в «Пипец» ему досталась замечательная роль Дэймона Макриди (Папаня).

И это все актеры?

Актеры фильма «Пипец» были точно подобранные под общую тематику одноименного комикса. Здесь также сыграли Хлоя Моретц (Убивашка), Марк Стронг (Фрэнк ДьАмико), Линси Фонсека (Кэти Дома) и многие другие.

Каждый актер имеет достаточно харизмы, гибкости в выполнении ролей и безупречное чувство юмора, без которого в комедии не обойтись.

Как проходило создание фильма?

Сценарий к фильму «Пипец» написали еще на конец весны 2008 года. Уже непосредственно съемочный процесс начали почти под новый 2009 год.

Актер Аарон Джонсон давал интервью Total Film. Там он рассказал, что картина будет предназначена в основном для взрослых через свой характерный сюжет черного юмора и сцен с насилием.

Интересно, что актриса, сыгравшая Убивашку, имела лишь 11 лет. Собственно, она выполняла большинство трюков исключительно самостоятельно, без каскадеров.

Мы должны быть благодарными актерам фильма «Пипец» и его съемочной группе! Ведь они помогли нам увидеть персонажей комикса в реальной деятельности!

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *