Актеры фильма Пипец 2

Если вы любите комиксы, то, наверняка, уже видели киноработу «Пипец 2», снятую по комиксу, который так и называется. Актеры фильма «Пипец 2» потрудились от души для того, чтобы оживить героев комикса. А руководил всем режиссер Джеф Уодлоу. авторы комикса – Джон Ромита и Марк Миллар. Один из продюсеров киноработы – голливудская кинозвезда Брэд Питт.

Полный актерский состав
Dave Lizewski / Kick-Ass
Mindy Macready / Hit Girl
Chris D'Amico / The Motherfucker
Colonel Stars and Stripes
Marty / Battle Guy
Night Bitch
Todd / Ass Kicker
Detective Marcus Williams

Хорошо поработали!

А если сказать точно, то благотворно. А все потому, что сам процесс съемок длился совсем мало – с сентября по ноябрь. Премьерный показ фильма «Пипец 2» происходил четырнадцатого августа 2013 года.

Пипец 2

Предпоказы

Перед официальной премьерой фильм «Пипец 2» показывали в России четыре раза. Кинолента, которую зрители смогли увидеть еще до официальной премьеры, отличалась переводом текста. Дмитрий Пучков – автор оригинального перевода, который звучал в премьере. В предпоказе перевод был другим.

Несовпадение с оригиналом

Концовка фильма не совпадает с концовкой комикса. В комиксе героиня Убивашка в конце была поймана полицией. Ее посадили в тюрьму под особую охрану. Подобным сюжетом заканчивается третья часть комикса. Там девочке всего двенадцать лет, поэтому сцена, где она целуется, отсутствует.

Джим Керри и фильм

Разные актеры фильма «Пипец 2» по разному относились к нему. Актеру Джиму Керры досталась роль Старса. Этот персонаж по сюжету научил своего пса кусать противников за гениталии. И кстати, Джим Керри на своего героя даже самостоятельно купил костюм.

После съемок в киноленте Джим Керри отказался ее поддерживать после того, как в одной из учебных учреждений произошли события, связанный с массовым убийством. Фильм снимался за месяц до этих событий. А так как он имеет не одну сцену насилия, также в нем присутствует ненормативная лексика, Джим Керры решил не поддерживать киноработу. Но, несмотря на это, киноработа все появилась в прокате.

Интересные факты

  • Супергерой Фантом Зерро своеобразный прототип героя нашего фильма – Мазафакера.
  • Российские зрители увидели фильм под названием не «Пипец», а «Мордобой».
  • Если вы хотите увидеть киноработу в гоблиновском переводе, ищите ее под названием «Поджопник».
  • Кастинг на роль папы Убивашки проходили актеры Марк Уолберг и Дэниэл Крейг.
  • Актеры, которых зрители увидели в ролях Кэти и Папани празднуют свой день рождения в один день – седьмого января.
  • Клаудия Шиффер – жена режиссера, и в фильме в одной сцене можно увидеть билборд с фотографией актрисы.
  • Внимательный зритель увидит в одном из кадров работу художника Schoony «Мальчик с гранатой».
  • Актеру Эвану Питерсу не удалось сыграть Тодда Хейнса из-за того, что он был сильно занят съемками в другом фильме.
  • Для съемок актеру Аарону Джансону необходимо было набрать пятнадцать фунтов мышечной массы.
  • В одном из вариантов Маза-Раша перевели как Мать-Россия.

Киноляпы

Как бы ни старались актеры фильма «Пипец 2» избежать ошибок в кинолоенте, им, к сожалению, это не удалось. Читайте дальше нашу статью, и узнаете, какие киноляпы есть в экранизации известного комикса.

В фильме одна из героинь управляет газонокосилкой. Но если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что она ее даже не включала, потому, как ручка управления не нажата. Но при всем при этом, двигатель у газонокосилки гудит. На самом деле такого быть просто не может.

В одном из кадров дверь около Маза-Раши обстреливают. Но через очень короткий промежуток времени видно, что на поверхности дверного полотна никаких отверстий нету.

Когда Дейв признается, что Пипец – это он, парень снимает с себя очки и откладывает их в сторону. Через несколько секунд очки снова на своем месте на носу. Странно!

Конечно же, актеры – тоже люди и хотят кушать. Поэтому в одном кадре в тайной штаб-квартире банка с арахисовым маслом есть, а в другом – нету. Наверное, кто-то слопал, не мигнув и глазом!

У Мазафакера оружие крепится к костюму. Но оно также исчезает очень быстро довольно странным образом. Это можно заметить, когда меняются кадры.

Актеры фильма

Актер Аарон Джонсон

Актер Джонсон сыграл в фильме «Пипец 2» главную роль Дейва Лизевски, то есть самого Пипца. В 2009 году актер Аарон Джонсон получил премию как лучший актер. Также он обладатель «Золотого Глобуса», который получил за лучшую роль второго плана. У актера список киноработ составляет несколько десятков фильмов. Его можно увидеть в кинокартинах: «Анна Каренина», «Стать Джоном Ленонном», «Особо опасны».

Актриса Хлоя Морец

Хлоя Грейс Морец – не только актриса, но и модель. Актерская карьера Хлои началась с голливудской киноработы «Защитник». В ней девушка снялась в 2004 году. В «Пипец 2» она сыграла роль Убивашки. Несмотря на свой столь юный возраст, она имеет огромный список наград и номинаций.

Итак, хотите увидеть оживших персонажей известного комикса? Тогда посмотрите фильм «Пипец 2». Актеры в нем справились со своими обязанностями просто превосходно!

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *