Актеры фильма Бой с тенью 2: Реванш

«Бой с тенью 2: Реванш» — один из захватывающих для зрителей художественный фильм. Создавали его российские кинематографисты и показали миру картину в 2007 году. Кинолента является продолжением предыдущего фильма — «Бой с тенью». Актеры фильма «Бой с тенью 2: Реванш» отличаются своей харизмой. Алексей Сидоров — режиссер данной многожанровой картины. Они прекрасно разыграли сложный многоуровневый сюжет.

Полный актерский состав
Артем Колчин
Майкл Базз
Наркодилер Мустафа
Фотограф

Главные роли и актеры

Денис Никифоров

Родился в 1977 году и вырос в Москве. Его имя точно знают все, кто любит и ценит кинематограф России. Роль Артема Колчина в киноленте «Бой с тенью» стала самой знаменитой среди всех ранее полученных. После съемок в этом фильме, актер до сегодняшнего дня достиг немалого успеха. Поэтому Никифоров пополнил ряды самых знаменитых актеров России.

Бой с тенью 2: Реванш

Талант актера к его нынешней деятельности подавал первые сигналы еще в детстве. На сцене Денис начал появляться с 10 лет. Сначала он получал роли в различных детских сценках, а потом, став взрослым, играл в постановках более высокого уровня. Когда Денис окончил школу, то за плечами у него был достаточно большой опыт актерской работы на сцене.

Его дебют в сфере кино состоялся в 1992 году. В данный момент он имеет целый ряд фильмов, в которых получал роли:

  • «Грешная любовь»;
  • «Театральная академия»;
  • «Танкер Танго»
  • «Смерть шпионам», а многие другие.

Андрей Панин

Панин родился в 1962 году. Родной город — Новосибирск. Его родители по профессии были физиками. За 2 года после того, как родился будущий знаменитый актер, вся его семья решила жить в другом городе – в Челябинске. А, когда Андрею стало 6, то его мама и отец вместе со своим сыном уехали в Кемерово. Здесь же актер пошел набираться знаний в Институт культуры.

После выпускного Панин пришел в Минусинський драмтеатр. После участия во многих спектаклях актер поступил только с 4-той попытки в Школу-студию МХАТ.

Если начинать отсчет с 1992 года, то Андрей получил более 70 ролей, которые он играл как в кино, так и на телевидении. Первым фильмом, где снимался Панин была картина «По прямой», которая вышла в свет в 1992 году.

Актер получил 3 почетные звания, был номинирован в 8 номинациях, выиграл более 5 различных премий на кинофестивалях.

В 2007 году он получил роль Валиева в фильме «Бой с тенью 2: Реванш».

Михаил Горевой

Родился в 1965. Он — актер и режиссер множества фильмов. Несмотря на то, что его отец, который был офицером, хотел, чтобы его сын стал военным, Михаил выбрал для себя другую профессию. Еще будучи подростком, он увлекался театром. Повзрослев, актер поступил в школу-студию МХАТ.

Его карьера началась после окончания студии в театре Маяковского. Актер работал там чрезмерно. Ведь 30 спектаклей в месяц не каждый осилит. Михаил Горевой также основал «Фабрику театральных проектов».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *