Актеры фильма Бой с тенью 3D: Последний раунд

«Бой с тенью 3D: Последний раунд» — продолжение предыдущей части целой серии фильмов «Бой с тенью». Антон Мегердичев не покинул пост режиссера этой картины. На экранах кинотеатров зрители увидели фильм в 2011 году.

Полный актерский состав
Артем Колчин
Майкл Базз, промоутер Артёма
Юля, девушка боксера Олега
хореограф

Состав актеров фильма «Бой с тенью 3D: Последний раунд» остался неизменным, от чего фанаты киноленты были в восторге. Также у зрителей появилась возможность посмотреть фильм в формате 3D.

Бой с тенью 3D: Последний раунд

Кто получил самые главные роли

Денис Никифоров

Дениса Евгеньевича Никифорова знают все зрители российского кинематографа по ролям в таких фильмах:

  • «8 первых свиданий»;
  • Неимоверная трилогия «Бой с тенью»;
  • «Есенин»;

В 2013 году он снова доказал, что создает и снимается в фильмах, которые показывают исключительно жизненный и понятный каждому сюжет. Именно тогда СТС начал показывать новый проект, который носит название «Молодежка», с участием актера Никифорова.

Актер родился в Москве еще в 1977 году, а в 1998 закончил МХАТ на курсе Табакова. В 1995 Денис Никифоров начал играть в театре того же Табакова, но официально в труппу его приняли лишь после того, как актер закончил институт.

Впервые на киноэкранах зрители увидели актера в 1997 году. Тогда Денису дали его первую главную роль в фильме «Грешная любовь» режиссера Александра Полининкова. Но после этого дебюта ему доставались второстепенные роли, например, в сериале «Марш Турецкого», «Каменская-2».

Именно трилогия «Бой с тенью» принесла актеру известность. Во всех частях кинокартины, включая «Бой с тенью 3D: Последний раунд», Денис Никифоров сыграл боксера Артема Колчина.

Елена Панова

Елена Панова снимается, в основном, в киносериалах, чем и, собственно, стала известной среди людей, которые любят русский кинематограф.

Актриса родилась в Архангельске. Ее отец — режиссер театра, а также художник-постановщик молодежного театра в родном городе Елены. Еще в детстве актриса любила заниматься танцами и увлекалась балетом. Впервые на сцене Панова появилась на постановке отца — Виктора Панова.

Когда Елена закончила школу, то поступила в МХАТ и закончила ее в 1999 году. На телеэкранах актриса дебютировала в комедии под названием «Новогодняя история», где получила эпизодическую роль радистки.

В «Бой с тенью 3D: Последний раунд» сыграла роль Вики Колчиной.

Андрей Панин

Андрей Панин — очень известный актер России. Хотя он заработал себе славу лишь в зрелом возрасте, но это не помешало зрителям восхищаться его актерской игрой в различных кинофильмах. В картинах «Бригада», «Журов» и др. со спокойного в жизни человека актер просто таки перевоплощался в крайне негативного героя.

В школе Панин был отличником и очень активным ребенком на уроках. Поэтому вместо четких ответов на вопросы учительницы, Андрей мог рассказывать какую-то байку.

Актер Панин начал сниматься еще в 90-х. Первую популярность и признание Панин получил благодаря роли моряка в фильме «Мама, горюй».

Андрей Панин снимался в таких фильмах:

  • «24 часа»;
  • «Граница. Таежная роман»;
  • «Свадьба»;
  • «Каменская».

Но непосредственно слава пришла к нему с криминальной сагой «Бригада». В фильме «Бой с тенью 3D: Последний раунд» актер Андрей Панин сыграл роль Вагита Валиева.

Дмитрий Шевченко

Дмитрий Шевченко родился в Одессе в 1964 году Его отец по профессии был экономистом, а мама увлекалась балетом, но поступила на филологический факультет. Театр актер полюбил еще в детстве, ведь часто ходил на различные спектакли с мамой. Он рос хулиганом, но учился хорошо, участвовал в школьных постановках.

Актер Дмитрий Шевченко построил успешную карьеру в театре, но мечтал о кино. Дебют в киноиндустрии состоялся в 1989 году в фильме «20 минут с ангелом». Впоследствии он понял, что ему не получится совмещать театр и кино. Тогда Дмитрий Шевченко окончательно решил заняться в Москве карьерой актера.

В фильме «Бой с тенью 3D: Последний раунд» сыграл полковника Нечаева.

В итоге можно сказать, что актеры фильма «Бой с тенью 3D: Последний раунд» подобраны идеально, под тематику и сюжет.

Интересные факты

Это единственная часть, которая вышла в двух форматах 2 и 3D, поэтому зрители могут смотреть их и в кинотеатре, и дома. Вообще картина имеет очень сложный сюжет с различными трюками и спецэффектами. Это наиболее масштабная часть среди всех трех.

70% материала сняли не в России, а в Азии (Таиланд, Гонконг) и Норвегии.

Все мы знаем, что многим актерам приходится идти на большие жертвы, чтобы сняться в фильме. Поэтому Денис Никифоров за 1,5 месяца до съемок ежедневно занимался в тренажерном зале с личным тренером.

Массовка, которая снималась в сценах на просторах Таиланда, каждый день проезжала 802 км, чтобы сняться в картине.

Почему стоит посмотреть?

Актеры «Бой с тенью 3D: Последний раунд» очень постарались и получили награду за «Лучший российский экшн». Фильм стал дебютом для режиссера Сидорова. Выйдя на экраны, зрители быстро раскупили билеты на премьеру, а бюджет составил 16.800.000 $.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *