Актеры фильма Шпион

В 2015 году вышел веселый и интересный фильм Шпион/Spy. Его можно отнести к фильмам про шпионов, агентов и разведчиков. Режиссером стал Пол Фиг, который вложился в него всей душой. Актеры в фильме «Шпион» сыграли достаточно известные, например, наверняка многие знают Джексона Стэйтема. Именно он исполнил одну из главных ролей. Насладится необычным и веселым боевиком мир смог в 2015 году.

Полный актерский состав
Bradley Fine
Rayna Boyanov
Nancy B. Artingstall
Tihomir Boyanov

Кто исполнил главные роли

Мелисса Мак Карти

Мелисса Мак Карти известная актриса, которая родилась в 1969 году. В своем арсенале она имеет более 30 картин, и в многих исполняла именно главную роль. На экране она впервые появилась в фильме «Экстази», а популярность и славу актрисе принес всем известный сериал «Ангелы Чарли», в нем она сыграла роль Дорис.

Шпион

В фильме «Шпион» ей также досталась главная роль, героини Сьюзен Купер. Сьюзен работает спецагентом в ЦРУ и выполняет достаточно простую работу с документами, но пришло время и ей раскрыться.

Джейсон Стэйтем

Джейсон Стэйтем известный английский актер, который родился в 1967 году. С детства он занимался прыжками в воду, но однажды актера заметил один рекламный агент и пригласил на съемки в рекламе. Именно так началась его карьера модели, но она продлилась не так долго. Владелец фирмы, которую рекламировал актер, стал продюсером и предложил ему роль в фильме «Карты, деньги, два ствола». Именно после этого Стэйтем стал знаменитым актером и его карьера пошла стремительно вверх.

В фильме актер сыграл главную роль бесшабашного Рика Форда.

Джуд Лоу

Джуд Лоу известный американский актер, который родился в 1972 году в Лондоне. Свою актерскую карьеру начал очень рано, еще в 12 лет поступив в Национальный молодежный театр. А вот в возрасте 17 лет впервые появился на большом экране в сериале «Семья». Актер получил много разнообразных наград за свое мастерство, а в 2003 году был номинирован на премию «Оскар».

В фильме «Шпион» сыграл роль еще одного агента ЦРУ Файда. Его герой бесстрашный и сексуальный, любит погулять с девочками и отрываться.

Все актеры в фильме «Шпион» отлично себя проявили. Можно даже сказать, что каждому из них досталась привычная роль. Возможно, благодаря профессиональной игре актеров фильм стал успешным, те, кто его видел, точно не скажут, что он скучный.

Главная героиня просто огонь, ее формы позволили сделать кинофильм необычным, ведь все привыкли видеть в главной роли стройных девушек, а тут такая женщина.

Интересные факты о фильме

В процессе съемок киноленты было много веселых моментов, ведь задумка была такова, что это не просто боевик, но и частично комедия. Именно поэтому без веселых сцен просто невозможно было обойтись. На съемочной площадке насмеялись абсолютно все и актеры, и съемочная группа.

А вы знали, что:

  • почти весь фильм был отснят на озере Балатон;
  • актриса, которая играла главную роль, специально для съемок этого фильма обучалась восточному единоборству;
  • первое название фильма было Сьюзан Купер.

Помимо того, что каждый из актеров готовился по-своему для съемок, были и ошибки в фильме. Но это, скорее всего, прокол людей, которые готовили его к выходу.

Итак, ошибки, которые были допущены в фильме «Шпион».

  • В процессе преследования на скутере Сьюзан изначально была на каблуках, а в сцене с разворотом уже в балетках. И тут же мотоцикл останавливается на свежем бетоне, а через несколько секунд уже на чистом.
  • В авто, в котором осуществлялась поездка по Риму, в одной из сцен поменялись некоторые детали салона.
  • Когда главная героиня пьет шампанское в частном самолете, во время смены кадра меняется уровень напитка в бокале.

Думаю, вы понимаете, что процесс съемок любого кино — это достаточно тяжелый процесс, и без казусов просто не обойтись.

Почему стоит посмотреть

В фильме «Шпион» актеры невероятно отыграли свои роли, каждый смог проявить себя на все сто. Конечно, основная заслуга падает на актрису, сыгравшую главную роль. Фильм отлично подходит для просмотра всей семьей или в кругу друзей. В процессе просмотра можно перенести самые разнообразные ощущения. Кинолента подойдет для людей, которые с удовольствием смотрят как веселое кино, так и серьезное. Поверьте, после его просмотра, вы будете этот кинофильм рекомендовать всем своим друзьям. Веселый и необычный сюжет, что может быть лучше.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *