Актеры фильма Время

Американский триллер «Время» (оригинальное название «In Time») появился на больших экранах осенью 2011 года. Режиссером картины был Эндрю Никкол. Среди широко известных актеров фильма Время был и американский певец — Джастин Тимберлейк.

Полный актерский состав
Timekeeper Jaeger, $ 1 000 000
Henry Hamilton

О сюжете

По последним оценкам кинокритиков сюжет весьма банальный и неинтересный. Актеры фильма Время, по их мнению, не на полную отдались актерской игре, и персонажи получились неправдоподобны.

Время

Но, судя по отзывам телезрителей, многим он понравился. Большинство поняло смысл сюжета и переоценило некоторые моменты своей жизни. Что временем нельзя просто так разбрасываться, а стоит ценить каждое мгновенье.

Поклонники молодых и талантливых актеров положительно отметили их работу в картине, хотя есть и те, которым игра не понравилась. Так что, за и против много, но посмотреть фильм стоит, и выводы каждый должен сделать лично свои.

Актеры, сыгравшие главные роли

Джастин Тимберлейк

Популярный американский певец Джастин Тимберлейк – исполнил главную роль в фильме Время — Уилла Саласа. Это не первая его актерская работа. Начав свою карьеру как популярный исполнитель, Джастин не останавливался на достигнутом и решил попробовать себя еще и в амплуа актера. Он задействован в более ста шестидесяти кино проекта, различных телевизионных шоу. Наиболее известными работами актера можно назвать – «Социальная сеть», «Альфа Дог», а также «Внутри Люиса Дэвиса».

Алекс Петтифер

Сыграл роль Fortis. Молодой и талантливый актер, пробует себя еще и в качестве продюсера и режиссера. Впервые на телевизионных экранах появился в 2005 году в «Школьные годы Тома Брауна» в главной роли. Также снимался в таких кинокартинах как «Дворецкий» в 2013 году, «Громобой», «Оторва», «Анатомия любви», а в 2016 он был задействован в фильме «Элвис и Никсон». Сегодня актер занят съемками еще в нескольких проектах.

Мэтт Бомер – Генри Гамильтон

Американец по происхождению актер весьма популярен не только у телезрителей, но и нарасхват у режиссеров. Кроме как в фильме Время его можно еще увидеть в таких кинокартинах как: «Белый воротничок», Лузеры, «Выходя», «Великолепная семерка» и многих других. Всего на счету актера более тридцати фильмов и телевизионных шоу.

Аманда Сайфред – главная роль Сильвии Вайс

Ранее еще до начала актерской деятельности Аманда работала моделью, но одновременно осваивала и актерское мастерство. В начале двухтысячных она решила все-таки оставить модельный бизнес и не пожалела об этом. Первый ее дебют в кино состоялся в 2004 году в кинокартине «Дрянные девчонки» — здесь она сыграла Карен Смит.

Никто не может и подумать, что девушка еще и занималась оперным пением.

Оливия Уайлд – роль Рэйчел Салас

Американская актриса (настоящее имя – Оливия Джейн Корбен) начала свою актерскую успешную деятельность в 2003 году – первая работа «Кожа». Ее можно увидеть еще в кинокартине «Альфа Дог», где снимался и Джастин Тимберлейк.

Белла (Изабелла) Хиткот

Актриса в фильме Время исполнила роль Мишель Вайс. Это одна из первых дебютных ее ролей, так как до этого она снималась только лишь в эпизодах. После выхода картины на большие экраны стала широко известна публике и востребована у режиссеров.

В 2016 году вышли три киноработы с ее участием – «Человек в высоком замке», «Неоновый демон», «Гордость, предубеждения и зомби». В 2017 году будет премьера «На пятьдесят оттенков темнее», где Белла сыграла роль Лейлы Уильямс.

Киллиан Мерфи – главная роль — Раймонд Леон

Ирландец по происхождению с красивыми голубыми глазами начал свою кинокарьеру еще в 1998 году – в «Истории Свити Баррета». Далее было много работы и в год выходило три и более кинокартины с участием актера. Внимания заслуживают такие работы как: «Темный рыцарь», «Бэтмен. Начало», «Трон: Наследие», «На краю». Из последних – «Антропоид», «Пересрелка» и «Дюнкерк».

Интересное о фильме

Роджер Дикинс раньше в работе использовал только пленочные аппараты. Это первый фильм, который режиссер снял на цифровую кинокамеру.

  1. Мама Джастина Тимберлейка в фильме Время в реальности младше его.
  2. Рейчел Робертс, сыгравшая эпизодическую роль, в жизни жена одного из режиссеров.
  3. Некоторые актеры фильма Время, принимали участи в съемках «Альфа Дог».
  4. Фото о съемочном процессе появились еще в 2010 году.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *