Актеры фильма Третий лишний

В 2012 году вышел фантастический, интересный, семейный фильм Третий лишний/Ted. В нем рассказывается о том, как мальчик приобрел настоящего друга, в виде медведя, который умеет разговаривать.

Снял эту уникальную и веселую картину режиссер Сет МакФарлейн. В фильм «Третий лишний» актеры должны были, максимально вложится, ведь это ни аниме, а настоящий медведь. Премьера фильма состоялась в 2012 году, как в США, так и в мире.

Третий лишний

Кто кого сыграл

Мила Кунис

Мила Кунис американская известная актриса, которая родилась в Украине в 1983 году. Настоящие имя актрисы Милена Марковна Кунис. Ее актерская карьера началась со съемок в разных рекламах. В 1995 году еще совсем юной Милена дебютировала в фильме «Молли, загадай желание». После чего ее начали приглашать в разные популярные сериалы. Именно после съемки в них она начала приобретать популярность, и по сей день, она играет в самых разнообразных картинах.

В фильме «Третий лишний» исполнила роль главной героини Лори. Она девушка парня, который живет с говорящим медведем.

Марк Уолберг

Марк Уолберг известный американский актер, который родился в 1971 году. Кроме актерской деятельности, он занимается еще и продюсированием некоторых проектов. Изначально увлекался музыкой и вместе с братом создал собственную группу. В 1992 году актер решил попробовать себя в роли модели. А вот уже в 1993 году ему предложили роль в сериале «Замена». Если первый фильм не принес ему популярности, то все последующие сделали это. Актер получил несколько наград за свою деятельность и снялся более чем в 50 картинах. В фильме «Третий лишний» сыграл роль Джона, владельца Тедда.

Джованни Рибизи

Джованни Рибизи известный американский актер, который родился в 1974 году. У актера есть сестра близнец, она также как и брат занимается актерской деятельностью. Впервые актер появился на экране в сериале «Женаты и с детьми», эта роль ему досталась в 13 лет. После чего ему предложили роль в известном фильме «Потрошитель разума». В Фильме «Третий лишний» сыграл роль Донни.

Джессика Строуп

Джессика Строуп известная американская актриса, которая родилась в 1986 году. Еще в 17-летнем возрасте актриса начала заниматься модельным бизнесом. Впервые она появилась на большом экране в сериале «Не такая». Многие могут помнить актрису по фильму «Выпускной». В фильме «Третий лишний» озвучила того самого мишку Тедди.

Все актеры фильма «Третий лишний» отлично исполнили свои роли, и именно благодаря им он получился таким веселым.

Интересные факты о фильме

Веселый фильм «Третий лишний» с интересным лозунгом «В любви не без медведя» появился на больших экранах в 2012 году. В процессе съемок происходило много интересных ситуаций, которые порадовали не только актеров, но и всю съемочную группу. Стоит выделить несколько таких факторов.

  • Этот фильм был первым, в котором медведя не дорисовывали, а он реально участвовал во всех съемках.
  • В одной из картин Тед упоминает дату 11 сентября. Именно в этот день самолет врезался во Всемирный торговый центр, а режиссер должен был лететь на нем.
  • Когда в фильме показывают шоу «Вечернее шоу Джонни Карсона», в оригинале на месте Теда был Эммануэль Льюис.
  • В картине, где перечисляются женские имена, не использовались таблички подсказки, и она была отснята за несколько кадров.
  • В фильме, есть момент, где медведь говорит о том, что Джаред похож на Зеленого фонаря. Это была своеобразная реклама фильма «Зеленый фонарь».
  • В странах, где разговаривают на английском языке, фильм вышел под названием «Тед».

Актеры фильма «Третий лишний» постарались максимально хорошо сыграть роли своих персонажей, ведь чаще всего именно от этого зависит популярность фильма.

Почему стоит посмотреть фильм

Фильм «Третий лишний» стоит посмотреть только потому, что он предназначен для просмотра всей семьей. По сюжету рассказывается о том, как детская игрушка маленького мальчика, стала настоящим другом на всю жизнь. Миленький мишка понравится не только взрослым, но и деткам. Эта семейная комедия покорила сердца многих зрителей, и если вы еще не успели его посмотреть, то поспешите. Возможно, для вас этот фильм станет самой любимой комедией для просмотра всей семьей.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *