Актеры фильма Флэш

В 2018-м году на краны должен выйти очередной супергеройский фильм рассказывающий о персонажах комиксов – «Флэш», с актерами Эзрмо Миллером, Крсис Клэмонсом и Рэйем Фишером. Это уже шестой фильм Вселенной DC после выхода «Лиги справедливости».

Полный актерский состав

Создание, съемки, интересные факты

«The Flash» — не первая экранизация истории о сверхбыстром человеке. И именно у этой картины достаточно сложная история создания. Кастинг для режиссеров практически переплюнул кастинги для актеров. Как только появилась идея создания фильма, в режиссерское кресло посадили Сета Грэм-Смита, который еще и занимался написанием сценария. Но весной 2016-го года он покинул этот пост, и на его место взяли Рика Фамуйива. Это был неплохой вариант, на тот момент уже утвержденному на главную роль Эзрмо Миллеру нравилось предстоящее сотрудничество.

Флэш

Но из-за разногласий с Warner Bros. Фамуйиву пришлось уйти осенью 2016-го. Причиной тому стал сценарий. Рик хотел рассказать историю про Флэша и Киборга, студия же хотела видеть только Флэша. В итоге, заниматься проектом доверили Джоби Харольду, который должен полностью переписать сценарий. Этим он и занялся, сделал это таким образом, что не пришлось менять актеров.

На сегодняшний день Джот Харольд популярный голливудский автор, который уже имеет в своей копилке немало качественный работ.

Из-за всех этих перестановок долго не было известно не только даты релиза, но и даты начала съемок. Но вроде бы все стабилизировалось и уже в марте 2018-го года мы сможем увидеть полнометражный фильм под названием «Флэш» с актерами, которые постараются свой талантливой игрой возместить долгое ожидание.

Интересные детали

Сюжет фильма рассказывает об ученом, который в результате несчастного случая получил суперспособности. В итоге, жители Сентрал-Сити получили нового борца за справедливость. На экране мы будем наблюдать, как главный герой будет помогать людям и одновременно бороться со своими врагами. Но при том, интересен не только сюжет, настоящим ценителям киноискусства будет любопытно узнать, что же творилось за кулисами и в процессе создания «Флэша».

Впервые, персонажа по имени Флэш, мир увидел в комиксах в январе 1940 года.

  • На сегодня выпущено как минимум шесть проектов, где Флэш выступает главным персонажем, и еще три, где он появляется на втором плане.
  • Псевдоним «Флэш» носит четыре персонажа: Джей Гаррик, Барри Аллен, Уолли Уэст и Барт Ален.
  • Предыдущие проекты рассказывали об Уолли Уэсте, в фильме «Флэш» 2018-го года мы узнаем историю Барри Аллена.
  • Актера Эзру Миллера утвердили на главную роль еще в 2014-м году. Ему тогда было 18 лет.
  • Одно время на роль режиссера рассматривался продюсер фильма и автор сценария Грег Берланти.

Актеры и роли

Эзра Миллер

Эзра Миллер – американский актер, параллельно занимается музыкальной карьерой. Актерскую карьеру начал с 2008-го года. Его можно увидеть в таких проектах как «Калифорникейшн», «Дорогой доктор», «Выпоскники», «Сити-Айленд» и прочее.

На экране мы увидим его в качестве Флэша. Кстати, на кастинг для главной роли в фильме «Флэш» актеров пробовалось немало: среди них были Брэдли Купер, Крис Пэйн, Райан Куонтен, Мэттью Фокс и Скотт Портер.

Кирси Клэмонс

Кирси Клэмонс – американская актриса, начавшая свою карьеру в 2010-м году. Самая популярная ее роль – Кассандра Эндрюс в фильме «Наркотик».

В фильме «Флэш» исполнит роль Айрис Уэст

Рэй Фишер

Рэй Фишер – молодой американский актер, карьера которого началась совсем недавно – в 2015-м году. Именно в этом году вышел сериал с его участием «Клуб жен астронавтов». До этого он снялся в короткометражке, которая не принесла ему особого успеха.

В фильме «Флэш» актер сыграет Киборга.

Билли Крудап

Уильям Гейтер (Билли) Крудап – американский актер. Стал известен благодаря участию в следующих проектах: «Спящие», «Почти знаменит», «Миссия невыполнима 2», «Джонни Д.», «В центре внимания».

В киноленте должен появиться в роли Генри Аллена.

Итог

На сегодня, это вся информация, которой поделилась съемочная группа, режиссеры, сценаристы и актеры фильма «Флэш». До выхода картины еще много времени, и есть вероятность, что нас ждут некоторые изменения или сюрпризы, так как студия очень тщательно и серьезно относится к созданию фильма. Нам остается только ждать, и надеяться, что кинолента действительно сможет удивить, и все потраченные на нее силы и время окупят себя интересом публики и положительными отзывами критиков.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *