Актеры сериала Ривердейл

«Riverdale» – сериал для подростков с элементами драмы режиссеров Ли Толанд Кригер и Ли Роуз. Производством занималась студии Berlanti Productions, CBS Television Studios и Warner Bros. Television. Сюжет основан на комиксах Archie Comics. Благодаря хорошему подбору актеров сериала «Ривердейл» он вышел в рейтинги самых ожидаемых премьер 2017 года.

Полный актерский состав
Archie Andrews
Jughead Jones
Fred Andrews
Kevin Keller
Cheryl Blossom
Valerie Brown

Коротко о сюжете

Главные герои – обычные подростки, которые обучаются в местной школе. Среди них выделяется Арчи, красивый парень, мечта каждой девушки. На протяжении всего сериала он вместе со своими друзьями попадает в странные истории, которыми окружен город Ривердейл.

Ривердейл

Интересные факты

  • Одного из родителей главного персонажа играет актер Люк Перри, звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210».
  • Сначала сериал хотели показывать на телеканале FOX, но потом права на него получил The CW.
  • Актеры, сыгравшие роли Арчи и Джагхеда, специально для съемок перекрасили волосы.
  • Герой Коула Спроуса надевает шапку подобно его персонажу в комиксах, только там он имеет корону.
  • До выхода сериала по этим комиксам так же выходили аниме фильмы.
  • После длительного перерыва в карьере актер Коул Спроус вернулся на съемочную площадку, получив при этом диплом археолога.

Об актерах

Актеры сериала «Ривердейл» играют обычных подростков, между которыми завязываются отношения, происходят ссоры и случаются странные вещи. В целом, героям постепенно, но все-таки удается преодолеть все, возникающие в практически каждой серии, проблемы.

Главные персонажи

Кей Джей Апа в роли Арчи Эндрюса

Ученик старших классов, жизнерадостный, веселый и чрезвычайно красивый парень. Он любит играть на гитаре и отдает этому занятию практически все свое свободное время. Но это не нравится его отцу, который, являясь тренером школьной команды по футболу и соответственно самого Арчи, хочет связать судьбу сына с этим видом спорта. Юноша же наоборот видит себя в музыке и постоянно спорит об этом со своим родителем.

Так же он не лишен внимания девушек, чем и пользуется, постоянно меняя их, как перчатки.

Кей Джей Апа является малоизвестным новозеландским актером, который, узнав об утверждении на роль главного героя, очень обрадовался. Основной причиной выбора этого сериала был прекрасно подобранный коллектив и на удивление занимательный сюжет. И актеру было интересно углубиться в школьную жизнь и отношения, что возникают между молодыми людьми.

Лили Рейнхарт в роли Бетти Купер

Подруга Арчи, милая и умная, рассудительная и ответственная девушка. Благодаря постоянным попыткам привлечь внимание своего друга, в которого безумно влюблена, она не хочет быть правильной девушкой. И подружив с Вероникой, пытается превратиться в плохую ученицу и непослушную дочь.

Сама актриса вспоминает о съемках с улыбкой. Занимательный сюжет, непростые судьбы героев, запутанные истории с их жизни – все это было интересно сыграть и показать зрителю. Поэтому актрисе нравится этот сериал, благодаря которому она открылась как прекрасный профессионал своего дела.

Камила Мендес в роли Вероники Лодж

Умная, самодовольная и уверенная ученица старших классов, с недавних пор является лучшей подругой Бетти. Она только переехала со своей мамой в город Ривердейл и хочет начать новую жизнь. Эта роль для актрисы стала первым серьезным проектом, который сделал ее очень известной. Главной причиной этого является большая работа над собой и своим талантом актера.

Второстепенные персонажи

Коул Спроус в роли Джагхеда Джонса

Красивый и веселый парень, бывший друг Арчи. После их серьезной ссоры, переживает, что не сможет вновь вернуть своего друга. Так же является объектом для внимания многих девушек, которые всеми возможными способами пытаются его заполучить.

Сам актер с радостью вспоминает очередной дебют в сфере кино и сериалов. После почти 15-летнего перерыва, он охотно согласился сыграть роль в новом проекте, который имеет такой интересный сюжет.

Мэделин Петш в роли Шерил Блоссом

Легкомысленная и коварная, но очень красивая рыжеволосая девушка. Благодаря своему ужасному характеру и одновременно привлекательной внешности регулярно стает преградой между Арчи, Бетти и Вероникой.

Актриса для роли этакой подлой девчонки с коварными планами должна была полностью перевоплотиться. Ведь на самом деле она является полной противоположностью своего персонажа в сериале. Поэтому это ей удавалось крайне сложно, но в конечном итоге ее игра была на высшем уровне.

Люк Перри в роли Фреда Эндрюса

Требовательный и строгий отец Арчи, а также тренер сына и футбольной команды школы. Кроме того, он является владельцем строительной фирмы, в которой Арчи проработал целое лето и в дальнейшем его сын должен стать руководителем предприятия. Но парень не хочет идти по стопам отца, что приводит к постоянным спорам и дискуссиям между отцом и сыном.

Сам актер, после продолжительных съемок в «Беверли-Хилз» радостно воспринял предложение сниматься в этом сериале. Причиной этого стал весьма интересный сюжет, а также возможность поработать в достаточно молодом коллективе, вспоминая свои ранние работы в качестве актера.

Продолжение

В целом, первый сезон состоит с 13 серий, и благодаря безупречной игре актеров сериала «Ривердейл», создатели решили продолжить съемки. И уже в конце 2017 года на зрителей ожидает начало второго сезона, пилотная серия которого должна выйти уже в ноябре.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *