Актеры сериала Круговорот

«Круговорот» – российский сериал-мелодрама производства кинокомпании «Фильм Стрим». Режиссером проекта выступает Павел Дроздов и Сергей Васьковский. Дата выхода первой серии – 13 марта 2017 года, в сериале всего 20 эпизодов. Благодаря отличной игре актеров «Круговорота», этот сериал является лучшим среди вышедших проектов начала 2017 года.

О сюжете

Здесь идет речь о девушке по имени Варвара, которая работает в больнице детским кардиологом, но, в силу сложившихся обстоятельств, не может иметь детей. По этой причине у нее распались отношения с предыдущим парнем. После она встретила другого мужчину и собирается с ним пожениться, но он опаздывает в ЗАГС из-за преждевременных родов его любовницы.

Круговорот

Уже позже, узнав об измене мужа, Варвара страдает, что отражается на ее здоровье как раз в период улучшения в борьбе с бесплодием. Кроме этой линии разворачиваются события, связаны с другими парами, которые так же играют со своей судьбой.

Интересные факты

  • Екатерина Кузнецова раньше играла роль официантки Саши в сериале «Кухня».
  • Елена Корикова, звезда «Бедной Насти» снималась в множестве клипов известных певцов российской эстрады.
  • Актер Егор Бероев принимал участие в телешоу «Ледниковый период» вместе с фигуристкой Татьяной Навкой.
  • В 2008 году актриса, играющая роль Вари победила в шоу «Танцую для тебя».
  • Актер, сыгравший Родиона, увлекает написанием стихов, даже выдал сборник небольшим тиражом и раздал их своим друзьям.
  • Софья Шуткина, сыгравшая Ларису, студентку мединститута, занимается предоставлением помощи бездомным животным.
  • Актер Алексей Демидов ведет передачу «Рюмка молока» в рамках Русской службы новостей.

Главные герои

Актерами сериала «Круговорот» стало много известных российских звезд кино. И благодаря их отличной игре, большое количество зрителей с волнением смотрят этот сериал и с нетерпением ждут следующих эпизодов.

Основные актеры

Екатерина Кузнецова в роли Варвары Гришиной

Красивая, спокойная и милая девушка, работающая доктором в частном медицинском центре. Основными ее пациентами являются дети, с которыми Варя умеет быстро найти общий язык.

Сама актриса до съемок этого сериала снималась в множестве подобных проектов. Узнав о своем участии в съемках «Круговорота», Екатерина очень обрадовалась, особенно это относится к тому нюансу, что роль ее является одной из главных. А для актеров ее уровня это был очень важный шаг в карьерном росте. Тем более если учитывать ее прежние, не менее интересные работы в других проектах.

Алексей Анищенко в роли Родиона Козлова

Приятный и весьма привлекательный молодой человек, коллега Варвары и ее воздыхатель. В итоге, добившись ее внимания, парень предлагает пожениться. Известный актер по многим российским фильмам и сериалам не смог отказаться от участия в таком проекте. Причиной этому стал весьма занимательный сюжет и довольно запутанные истории каждого героя.

Поэтому актер решил поучаствовать в новом сериале, который сразу же получил положительные отклики зрителей.

Герои второго плана

Роман Полянский в роли Ивана

Красивый и уверенный в себе молодой человек, бывший возлюбленный Варвары. Из-за ее болезни у них не сладились отношения, что привело к поспешному их разрыву. Для актера эпизодическая, но весьма важная роль стала хорошим опытом в игре подобных персонажей. Ведь иногда бывает сложно показать именно такую сторону и характер героя, что несвойственно самому себе. И актер справился с этой задачей на удивление очень отлично.

Елена Корикова в роли Лидии Гатич

Обаятельная, красивая, благоразумная и ответственная женщина, выполняющая обязанности врача-гинеколога, принимающего роды. Сама актриса после съемок в множестве различных картин с радостью согласилась на эту роль. Ведь, прежде всего, для актера важно качество изготавливаемых проектов и наличие интереса к ним. Поэтому Елена, не раздумывая, согласилась на участие в этом сериале.

Продолжение

После выхода первого сезона, где актеры сериала «Круговорот» показали свою талантливую игру, постает вопрос о продлении. Но, на сегодня, точной даты выхода второго сезона нет, а так же отсутствует информация о возможном продолжении истории.

 

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *