Актеры фильма Люди Икс: Начало. Росомаха

Актеры фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» прекрасно справились со своей работой вместе с таким режиссером, как Гэвин Худ. Данная картина вышла на экраны в 2009 году и рассказывает нам о великом герое Росомахе, который также как и другие герои этой истории обладает сверхъестественными способностями. Этот фильм для любителей фантастики, боевика и приключений.

Полный актерский состав
Logan / Wolverine, $ 20 000 000
John Wraith
Kayla Silverfox
Chris Bradley / Bolt
Scott Summers
Heather Hudson

Главные актеры фильма

Хью Джекман

Роль мужчины, который не смог себя контролировать и в состоянии аффекта смертельно ранил своего отца, сыграл знаменитый актер Хью Джекман. Он родом из Австралии из большой семьи. После окончания школы он не стремился стать актером, поэтому поступил на факультет журналистики, успешно получив первый уровень высшего образования, он понял, что данное направление деятельности ему не интересно и нужно пробовать себя в других профессиях. Хью Джекман неожиданно для всех начал увлекаться театральным искусством.

Люди Икс: Начало. Росомаха

Он окончил театральные курсы в Сиднее, на которых период обучения составляет один год. После этого он оттачивал свое мастерство и учился все новому и новому в пяти учебных заведениях, которые специализируются на подготовке специалистов для актерской сферы деятельности. Первый дебют, в качестве актера, состоялся в 1994 году. Хью Джекман сыграл сложного пациента в сериале «Коррели». Кроме съемок в кино он также принимает участие в театральных постановках и мюзиклах. Ему удалось получить премию Мо, как лучший актер года, за участие в «Бульвар Сансет» (мюзикл).

Как и многие другие актеры, он занимался озвучкой мультфильмов «Делай ноги» и «Смывайся!». Первый мультипликационный фильм удостоился премии «Оскар».  Также был ведущим такого мероприятия, как вручение премий «Оскар». Наиболее известными работами, которые принесли большую популярность актеру, являются такие фильмы:

«Престиж» — роль лорда Роберта Энджера (2006 год);

  • «Ван Хельсинг» — заядлый истребитель нечисти Гэбриэл Ван Хельсинг;
  • «Люди Икс: Начало. Росомаха» — сыграл Джеймса, который называет еще себя, как Логан;
  • «Логан» — отдельный фильм о Джеймсе.

Лев Шрайбер

Саблезубого Виктора Крида, сыграл американский актер Лив Шрайбер. Как и Хью Джекман, является лауреатом престижной премии под названием «Тони». Еще в детстве его любимым актером стал Чарли Чаплин. Актерский талант он раскрыл в себе во время участия в школьном театре. Он является выпускником Школы драматического искусства Йельского университета. Лив Шрайбер, изначально, представлял себя в роли сценариста или писателя. Известность актеру пришла после таких фильмов, в которых он сыграл героев второго плана:

«Прогулка на луне» — выпущен в 1999 году;

  • «Гуляют, болтают» — 1996-го года выпуска;
  • «Дневные путешественники» — вышел на экраны в 1998 году.

Дэнни Хьюстон

Роль военного ученного, который в прошлом был солдатом, была сыграна Дэнни Хьюстоном. Он занимается не только актерской профессией, но и режиссерской. Впервые в качестве актера, он попробовал себя в таком фильме, как «Покидая Лас-Вегас». Он был номинантом на премию «Оскар». Профессия актера ему настолько понравилась, что он уже снялся в более чем в 40-х фильмах и сериалах, правда зачастую это второстепенные роли. Наиболее известные фильмы с участием Дэнни Хьюстона:

«Отель» — 2001-года выпуска;

  • «Уходящий в темноту» — в роли Орсона Уэллса;
  • «Битва титанов» — Посейдон (2010 год);
  • «Люди Икс: Начало. Росомаха» — Уильям Стрейкер;
  • «Параноик» — вышел на экраны в 2016 году;
  • «Чудо-женщина» — исполняет роль Ареса.

Лин Коллинз

Возлюбленную Росомахи, Кайлу Сильверфокс, сыграла актриса Лин Коллинз. После окончания школы Лин поступила в драматическую школу. Окончив ее, она принимала участие в различных постановках. Зрители запомнили ее в исполнении главных героинь пьес Шекспира, она зарекомендовала себя именно, как драматическая актриса. Первой работой в кино стал сериал «Закон и порядок», который вышел на экраны в 2001 году. Фильмы с участием Лин Коллинз:

«Потерявшиеся на солнце» — сыграла Мэри;

  • «Жизнь в полете» — предстала в роли Кейт;
  • «Беспомощный» — девушка Сара;
  • «Никогда не вылезай из лодки» — роль Лили.

Тейлор Китч

Знаменитого Реми Лебо сыграл актер, который родом из Британской Колумбии, Тейлор Китч. Он не с тех, кто мечтал об актерской карьере с детства поскольку, будучи мальчишкой, хотел быть профессиональным хоккеистом. Он осуществил свою мечту, но из-за полученной травмы не смог продолжать работать в «Langley Hornets» и вынужден был отказать от дальнейшего сотрудничества с данной командой.

Тейлор Китч также работал моделью в производственной компании. Он дебютировал в сфере киноиндустрии в качестве футболиста в таком сериале, как «Огни ночной пятницы», который телезрители увидели в 2006 году. Ему удалось заполучить роль Пога Перри в фильме «Сделка с дьяволом».

После этой картины его пригласили в «Люди Икс: Начало. Росомаха».

 Интересные факты о данном проекте

Мало кто знает, но именно первого апреля пираты украли рабочую версию данного проекта. Лив Шрайбер получил роль благодаря Хью Джекману, который является его другом. Актеры фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» прекрасно взаимодействовали на рабочей площадке. Прослушивание на роли не проходили, но заполучили их были такие актеры: Уэсли Снайпс и Райан Рейнольд. Задолго до проекта свою заинтересованность именно в постановке данного проекта озвучил Лен Вейн. Фильм был спродюсирован компанией «Seed Productions».

Мнение телезрителей о фильме

По мнению телезрителей, сюжет картины достаточно интересный для широкой аудитории почитателей фантастики. Актеры фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» очень точно передали характеры и манеру поведения персонажей из знаменитых комиксов. В картине использовались отличные спецэффекты. Режиссер картины может похвастаться прекрасно проделанной работой. Продюсеры вложили свои деньги не зря. Усилия всех, кто был занят данным проектом, были оправданы. Этот фильм можно пересматривать несколько раз с разной компанией.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *