Актеры сериала Двойная сплошная

Актеры сериала «Двойная сплошная» работали на съемочной площадке под руководством такого режиссера, как Владимир Нахавцев младший. В центре сюжета картины находится женщина Анна, которой необходимо сделать выбор между двумя достойными мужчинами. Героиня ведет двойную жизнь, но так больше продолжаться не может. Сериал вышел на экраны в 2015 году.

Кто сыграл героев сериала

Евгения Добровольская

Роль Анны Егоровой досталась народной артистке РФ Евгении Добровольской, которая родом из Москвы. Она была студенткой ГИТИСа, в который поступила с первого раза и очень понравилась членам вступительной комиссии. Дебютировала в роли Олеси в художественном фильме под названием «Клетка для канареек», вышел на экраны телевизоров еще в 1983 году. Эту главную роль она получила еще будучи студенткой, после выхода картины, ее стали приглашать в другие проекты. Если просмотреть фильмографию актрисы, то можно заметить, что каждый год выходит, как минимум одна картина с ее участием.

Двойная сплошная

Поскольку она была одной из лучших студенток, то, следовательно, после дипломирования ее пригласили на работу сразу несколько театров. По душе ей пришелся МХАТ, но почему-то она работала там около года, после него она работала еще в нескольких театрах и остановила свой выбор на МХТ им. Чехова. Актриса снялась в фильме под названием «Шпион в Черном» иностранного производства (немецко-французский боевик). Она является обладательницей многих наград, премий, призов среди которых есть такие:

  • «Золотой Дюк» (1990 год);
  • «Золотой овен» (2001 год);
  • «Ника» (2001 год);
  • «Золотой орел» (2007 год);
  • «Серебряная ладья» (2007 год).

Как и многие другие актрисы, она принимает участие в качестве героинь реклам, занимается озвучиванием. Евгения Добровольская снялась уже более чем в 50-ти фильмах и сериалах. Наиболее популярные работы:

  • «Грех», 1992-го года выпуска;
  • «Одинокое небо», вышел на экраны 2004-м;
  • «Муха», зрители увидели в 2008-м;
  • «Громозека», выпущен в 2010-м;
  • «Крылья», 2015-м вышел на экраны.

Про актрис  Урсуляк Дарья и Александра читайте в дополнительном материале

Кирилл Гребенщиков

Мужа главной героини Владимира сыграл актер Кирилл Гребенщиков. Он также, как и Евгения Добровольская, родом из Москвы. Родители у него были актерской профессии, однако мальчик в детстве не испытывал интереса к актерскому мастерству. После окончания школы он поступил на художника-технолога сцены, проучившись там всего два курса, он решил, что хочет сменить специальность, поэтому сдал вступительные экзамены и поступил на актера в Школу-студию МХАТ.

Окончив вуз, он стал работать в драматическом театре имени С.В. Станиславского, который расположен в Москве. Потом непродолжительное время был работником МТЮЗа. Дебют в качестве актера кино состоялся благодаря эпизодической роли в фильме под названием «Русский роман». Был ведущим передачи «Чудо-сказка». Настоящая слава к актеру пришла, после выхода фильма «Тридцатилетние», в котором Гребенщикову досталась главная роль. Именно, после этой картины ему посыпалась масса предложений от продюсеров и режиссеров других проектов.

Актер Гребенщиков снялся в таких фильмах и сериалах:

  • «Серафима прекрасная», 12-серийная мелодрама;
  • «Пропавшие без вести», вышел на экраны в 2013-м году;
  • «Тест на беременность», телезрители увидели этот многосерийный фильм в 2014-м году;
  • «Двойная сплошная», сыграл главную роль Владимира.

Евгений Миллер

Бизнесмена Александра Соколова, который влюбляется в главную героиню Анну Егорову, сыграл актер Евгений Миллер. Он родом из Новосибирска. Еще в школьные годы он был участником группы КВН. Актер поступил и окончил Российский институт театрального искусства. Работал в таких театрах:

  • «Глобус» (1999-2005);
  • «Московский театр имени Н. В. Гоголя» (2005-2007);
  • «Театр О. Табакова» (2007 и по сегодняшний день).

Мало кому известно из телезрителей, но его одобрил создатель оригинального сериала «Воронины» на главную роль Константина. Увы, так сложилось, что первый раз актер получил отказ от продюсеров, поскольку на их мнение у Евгения не было главных ролей в других проектах и для данной работы у него недостаточно опыта. А вот во второй раз, когда он все-таки прошел кастинг на эту роль, то на участие в съемках его попросту не отпустил руководитель театра О. Табаков.

Фильмография актера Кирилла Гребенщикова пока что вполовину меньше, чем у Евгении Добровольской, но среди проектов, в которых он принял участие тоже много не менее удачных:

  • «Кодекс чести-2», телезрители увидели в 2004-м;
  • «Назад в СССР», вышел на экраны в 2010 году;
  • «Куприн. Яма», 2014-го года выпуска;
  • «Людмила Гурченко», сыграл роль Вадима Орлова.

О съемочном процессе

Актеры сериала «Двойная сплошная» очень даже комфортно чувствовали себя на съемочной площадке. Изначально сериал снимался в Москве, но потом съемочная группа переместилась в Ярославль. Актриса Евгения Добровольская на съемки брала с собой дочь. Она утверждает, что всегда берет детей с собой, поскольку ей так спокойней, а они видят, как их мама занята работой в театре или в кино.

Возможно, в будущем детки так же, как и их звездная мама заинтересуются актерской профессией, а пока что они наблюдают за работой съемочной группы.

Стоит ли смотреть сериал

Актеры сериала «Двойная сплошная» довольно-таки неплохо справились со своими ролями в данном проекте. История о нелегкой женской доле пришлась по душе многим телезрительницам разного возраста. Существует много похожих историй, когда женщина любит сразу двоих мужчин и не может выбрать с кем же остаться, но данная картина интересна тем, что Анна Егорова имеет двоих мужей, с каждым из которых она одновременно состоит в официальном браке.

Сериал оказался настолько успешным, что создали картины, решили снять продолжение. Продюсеры обещают, что вторая часть будет не менее интересной, чем первая. Естественно, что участие примут в нем такие актеры, как: Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер. Главную героиню, по-прежнему, играет актриса Евгения Добровольская.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *