Актеры сериала Майор и магия

«Майор и магия» — это детективная кинолента с элементами мистики. Создателем данной экранизации является украинский режиссер Владимир Мельниченко. На сегодняшний день он работает над съемкой кинокартины «Костоправ». Актеры сериала «Майор и магия» смогли идеально вжиться в свои роли. Что непосредственно сказалось на прибыли от показа картины и ее популярности.

Полный актерский состав
Антон Амосов, майор
Елена Воробьяшкина, ясновидящая
Иван Бычков, лейтенант
Павел Воробьяшкин, брат Елены
Альберт Полозков, полковник
Ольга Куликова, майор
Александр Черняев, капитан
Лёня, эксперт
Сталь Перунов, патологоанатом
Мария Степановна, бабушка Елены Воробьяшкиной, потомственная ведьма

Сериал снимали по заказу российского 5 канала. Производством занималась телекомпания «Интер». В состав первого сезона вошло 32 серии. Показ пилотных серий киноленты стартовал в конце января 2017 года.

Главная мужская роль сериала досталась российскому актеру Михаилу Самоукину. В ключевом женском образе телезрители могут увидеть Марию Берсеневу.

Майор и магия

Критика

Сразу после выхода картина получила похвальные отзывы кинокритиков. Это подтверждает и количество просмотров сериала на нескольких интернет сайтах. Не смотря, что картина вышла в этом году, она успела попасть в несколько топов:

  • «Рекомендуемые новинки 2017 года»;
  • «Популярные сериалы» и т.д.

Ключевые образы в сериале

Мария Берсенева

В образе Елены Воробьяшкиной снялась популярная российская телеактриса и ведущая – Мария Бересенева. Многим из вас девушка будет знакома благодаря своему участию в таких кинолентах как:

  • «Ранетки»;
  • «Маргоша»;
  • «Форд Боярд»;
  • «Так говорят женщины»;
  • «Даешь молодежь» и многие др.

Дебютом Марии на телевиденье является работа под названием «Дочки матери», где ей досталась роль высокомерной и гордой девушки.

По окончанию этого сериала в актерской карьере Марии Бересеневой наступила небольшая пауза.

В 2008 году девушка вновь появилась в картине «Чемпион». Но экранизация так и не стала популярной. В это же время Мария снимается в другом сериале «Провинциалка», который также не приносит ей успеха. Прославиться девушке удалось благодаря участию в популярном телесериале «Маргоша».

Михаил Самоукин

Главная мужская роль в сериале «Майор и магия» досталась молодому российскому актеру Михаилу Самоукину. По сюжету картины он знаком нам в образе Антона Амосова. Многие телезрители помнят актера благодаря его участию в кинокомедии «Елки».

По окончанию школы, парень вовсе не задумывался о профессии актера, поэтому сразу и поступил в МАИ. Михаил долго не мог определиться, с чем же ему повязать свою жизнь. После года размышлений парень все же поступает учиться на актера.

Дебютом Михаила в большом кино считается одна из работ популярного режиссера Бориса Чернова, которая называется «Любовь и прочие глупости». Не меньшей славы актеры принесло и участие в картине «Август. Восьмого», где он исполнил роль лейтенанта Гришу.

Евгений Сахаров

Еще одним ключевым образом киноленте «Майор и магия» является роль Ивана Бычкова, с которой великолепно справился молодой российский актер Евгений Сахаров. Парень сразу после окончания ВТУ им. Щепкина отправился работать в МХАТ.

Реализоваться, как актеру, парню удалось еще во время учебы. В 2007 году молодому студенту посчастливилось сняться в комедии под названием «Реальный папа». Многим телезрителям актер также известим благодаря своим ролям в следующих кинокартинах:

  • «Солдаты» (15 сезон);
  • «Варенье из сакуры»;
  • «Ромео и Алена»;
  • «Мама по контракту»;
  • «Елки» и др.

Константин Войтенко

В образе Павла Воробьяшкина (брата Елены) телезрители могут увидеть популярного актера театра и кино Константина Войтенка. Большинству из вас он может быть знаком по таким телесериалам как «Восьмидесятые», «Когда вы дома» и др.

В 2011 году актер окончил актерский факультет в институте им. Карпенка-Карого. Кроме того, Константин также принимает участие и в постановке спектаклей. Среди наиболее популярных работ парня следует выделить «Король Иудейский» и «Распутник».

Сложенная игра актеров сериала «Майор и магия», идеально продуманный сюжет, сочетания элементов фантастики с детективными расследованиями привлекло многих телезрителей практически с первых серий.

Съемки второго сезона

На сегодняшний день точно, не известно будет ли сниматься продолжения. По-большому счету концовка первого сезона оставляет по себе множество вопросов, на который зрители с нетерпением ждут ответы.

С другой стороны в прессе нет пока что каких-либо опровержений, о том будут ли проводиться съемки. Поначалу режиссер и продюсеры картины планировали снять только первый сезон. Но так как экранизация показала неплохие результаты по просмотрам, то будем надеяться, что вторая часть все же выйдет на экранах с тем же составом актеров сериала «Майор и магия».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *