Актеры фильма Пассажиры

Фильм «Пассажиры» — это американская драма в стиле фантастики, релиз которой состоялся в декабре 2016 года. Создателем картины является популярный режиссер – Мортен Тильдум. Разработкой сюжета занимался американский актер и сценарист по имени Джон Спэйтс. Слаженная игра актеров фильма «Пассажиры» сделала его одним из самых популярных в этом году.

Полный актерский состав
Aurora Lane, $ 20 000 000
Jim Preston, $ 12 000 000
Captain Norris
Executive Officer
Instructor (Hologram)

Рейтинг киноленты

На сегодняшний день картина в мировом прокате собрала около 211 млн. долларов, это при том, что на ее создания потратилась половина суммы. Кроме того, рейтинг фильма продолжает стремительно расти.

Большинство кинокритиков весьма положительно восприняли киноленту «Пассажиры». По мнению одного интернет издательства картина набрала 7.8 балов из 10. Если учитывать тот факт, что фильм появился в мировом прокате совсем недавно, то это весьма неплохой результат на сегодняшний день.

Пассажиры

Главные образы

Кристофер Майкл «Крис» Прэтт

Одной из ключевых ролей в фильме является образ инженера-механика по имени Джим Престон, которого играет американский актер кино и телевиденья — Кристофер Майкл Прэтт. Многим зрителям парень будет известен как звездный лорд по сюжету киноленты «Стражи Галактики». Актер также принимал участие и в съемках знаменитого фильма «Парка Юрского периода», где он сыграл роль Оуэна Грэйди.

Мало кто знает, но актер занимался озвучкой популярного фильма «Лего». Кристофера разговаривает голосом главного образа киноленты – Эммет. Кроме того, актер был номинирован на церемонии Оскар в звании «Лучшее озвучивание персонажа».

Знали ли вы, что кошка актера принимала участие в съемках нескольких фильмов? Домашнего питомца Криса можно увидеть в фильме «Стюард Литл». Это ее вы знаете как Снежку. Кроме того, кошка снималась и во всех последующих частях фильма.

Дженнифер Шрейдер Лоуренс

Главная женская роль в фильме досталась знаменитой американской актрисе Дженнифер Шрейдер Лоуренс, которая является неоднократной лауреаткой кинопремии «Оскар», «Сатурн», «Золотой Глобус» и др. сразу в нескольких номинациях. В фильме «Пассажиры» девушка предстала в образе писательницы по имени Аврора Лейн.

Фильмография актрисы насчитывает более трех десятков кинолент, среди которых стоит выделить следующие:

  • «Детектив Монк»;
  • «Медиум»;
  • «Люди икс: первый класс»;
  • «Мой парень — псих»;
  • «Голодные игры» (все части);
  • «Серена»;
  • «Джой» и др.

Майкл Кристофер Шин

Еще в одном ключевом образе фильма снялся знаменитей британский актер Чарли Шин. Он сыграл роль робота-бармена, которого ребята встретили на своем пути.

Помимо данной кинокартины, большинству из вас Майкл Кристофер Шин будет известен благодаря своему участию по фильму; «Гладиатор», «Золотая молодежь», «Другой мир: эволюция», «Сумерки», «Алиса в стране чудес» и многих др.

Творческая карьера актера началась еще в 90-х годах. Поначалу Кристофер снимался в театре, как правило, в эпизодических ролях. Дебютом парня в большом кино является кинолента «Галлоглас». Актер сыграл роль парня Джо.

Лоуренс Джон Фишборн III

Роль Гаса Манкузо досталась американскому актеру Лоуренсу Джону Фишборну III. Мало кто знает, но именно он является первым темнокожим исполнителем за всю историю кинематографа США.

Творческий путь актера начался еще в 70-х годах. Одной из первых его работ является кинолента – «Одна жизнь, чтобы жить», где мужчина предстал перед зрителем в образе доктора по имени Джошуа.

Большинству из вас актер будет знаком также благодаря таким знаменитым фильмам как «Матрица», «Кошмар на улице Вязов 3», «Миссия не выполнима», «C.S.I.: Место преступления», «Ганнибал», «Джон Уик» и др.

Все актеры фильма «»Пассажиры» справились с поставленной перед ними режиссером задачей. Слаженная игра всех участников процесса не оставит вас равнодушными.

Интересные факты

  • На территории России картина стала доступной на 5 дней позже, нежели в мировом прокате.
  • Новой пассией актрисы Дженнифер Шрейдер Лоуренс является кинорежиссер Даррен Аронофски.
  • Съемки картины начались еще в сентябре 2015 года.
  • Основная часть материала была отснята в Атланте.
  • Поначалу планировалось, что главная роль фильма достанется знаменитому актеру – Киану Ривзу.
  • Лоурена Фишборна утвердили на роль практически за месяц до начала съемочного процесса.
  • Большинство актеров фильма «Пассажиры» утвердили на роли с первой пробы.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *