Актеры сериала Охота на дьявола

«Охота на дьявола» — культовый российский сериал. Это настоящая находка для тех, кто любит детективы. Режиссер Давид Ткебучава сильно постарался для того, чтобы телесериал захватил сердца зрителей и запал прямо в душу. Актеры сериала «Охота на дьявола» подходят к его тематике. Поэтому уже после премьеры, которая проходила в 2017, все, кто так долго ждал выхода этого сериала на экран, были захвачены в детективный плен. Здесь собраны выдающиеся люди российского кинематографа. Итак, давайте же узнаем о них подробно.

Полный актерский состав
Макс Ливиус / Максим Ливитин
Глеб Иванович Бокий
Фил Килби
Штильман
Эско Риекки
Кирилл Ланцер
Манфред фон Арденн
Отто Скорцени
Марковский

Актерский состав

Сергей Безруков

Сергей Витальевич Безруков — актер театра и кино, который родился в известном городе Москва. Рос Сергей в атмосфере искусства, ведь папа его выступал в знаменитом Театре Сатиры. Любя читать стихи Сергея Есенина, семья решила дать имя своему сыну в его честь.

Охота на дьявола

Несмотря на то, что он был самым маленьким в классе, Сергей Витальевич старательно учился в школе, имел почти по каждому предмету отличную оценку «5»! После школы будущий актер получил интересную профессию — художник-исполнитель.

Театральная карьера Безрукова началась со штурмовки различных театральных вузов. После подготовительных курсов в МХАТ актер попал в число ряда счастливчиков, которые шли непосредственно на конкурс, не проходя дополнительных промежуточных этапов. Здесь и на других отборочных турах различных учебных заведений Сергей получал высшие баллы.

Сергей Безруков получил роли в таких фильмах:

  • Петербургские тайны;
  • Крестоносец;
  • Вместо меня,
  • Бригада;
  • Поцелуй бабочки и многие другие.

А в сериале «Охота на дьявола» актер сыграл роль Макса Ливуса.

Евгений Стычкин

Евгений Стычкин родился в 1974 году также в Москве. Он — актер и ведущий. Всем известно, что это очень талантливый, умный и импозантный человек. Именно благодаря этим качествам Евгений успешно продвигался трудной дорогой в кино и театре. Эти качества воспитала в своем сыне его семья: мама – балерина и папа — переводчик.

Фильм «Фуфел» 1990 года — дебютная работа Стычкина. Уже большего успеха получил фильм «Пчелка». А дальше пошли и другие картины: «Трам-тарарам», «Хаги Траггер», «Графиня де Монсоро» и многие другие.

Эти работы создали Евгению рейтинг одного из самых известных молодых актеров.

Подытоживая, Евгений Стычкин сыграл более 30 ролей, озвучивал перевод зарубежных фильмов. Он продолжает работать над новыми интересными проектами. В фильме «Охота на дьявола» актер сыграл роль Бокого Глеба Ивановича.

Артем Ткаченко

Ткаченко Артем Валерьевич родился в Калининграде. В 10 классе по предложению мамы Артем начал учиться в лицее. В классе, который имел театральный наклон. Поэтому еще со школьных лет актер начал учиться театральному искусству. Именно это подтолкнуло его к выбору своей будущей профессии.

В 2002 году Артем окончил московское театральное училище Щепкина. По окончании начал свою карьеру в еврейском театре «Шалом». Уже в 2004 он впервые получил роль в кино. Это был фильм «Даже не думай 2: Тень независимости». В кинокартине «Охота на дьявола» Артем Ткаченко получил роль Фила Килби.

Однако актеры сериала «Охота на дьявола» — это не только мужчины, но и женщины!

Женщины в детективном сериале

Мария Луговая

Луговая Мария Александровна родилась в 1987 году. Ее родина — Ленинград. Родители Марии — оба преподаватели философии. Мария с детства росла спокойной, слушалась родителей, и каждая минутка ее дня была расписана. Ведь, несмотря на гору задач в школе, девочка ходила на уроки игры на скрипке, а кроме этого училась балету.

После музыкальной школы Мария начала думать над тем, каким будет ее будущее. Конечно, оно будет тесно переплетаться с искусством, но с каким конкретно? И она выбрала театр — место, где присущие два ее любимых занятия: музыка и танцы.

В студенческие годы Мария Луговая начала получать свои первые роли в кино. Самой первой картиной был сериал, по жанру детектив, «Фаворский», который вышел в 2005. В «Охоте на дьявола» Марии дали роль Анны Ярцевой.

Наталья Швец

Швец Наталья появилась на свет в городе Севастополь. Детство девочки было активное, ведь она посещала различные творческие кружки. Более всего ей нравилась хореография. Ее семья очень хотела ребенку актерского будущего. Поэтому впоследствии она начала учиться в классе с театральным уклоном.

В школьные годы Наталья была активным участником различных школьных постановок. А в 14 лет состоялся дебют в сфере кинематографа. Ей тогда очень повезло, потому что в ее родной Севастополь приехала снимать кинокартину по названию «Еврейская вендетта». И ей дали там главную роль. Окончив школу, Наталья Викторовна поступила в Щукинское училище.

Щукина Наталья сыграла в таких популярных телевизионных проектах:

  • Дневник убийцы;
  • 9 месяцев
  • Перевоплощение;
  • Выхожу тебя искать.

В телесериале «Охота на дьявола» Наталья Швец получила роль Софии Дубровиной.

Интересное о сериале. Известно и неизвестно

Актеры сериала «Охота на дьявола» очень постарались, чтобы отобразить сюжет был всем зрителям в ярком свете. На съемочной площадке группа называла сериал своим названием — «Формула профессора Филиппова».

Тогда, когда началось бурное развитие съемочного процесса, в семье известного актера Сергея Безрукова и его жены состоялось долгожданное событие. У них родилась дочь, которую они назвали Марией. Из-за этой радостной ситуации съемки приостановили на время, потому что Безруков попросил себе отпуск. В подарок Сергею сценаристы переименовала одну героиню телесериала в честь его дочери.

Сюжет показывает зрителю, как по-другому могли бы развиваться события нашей нынешней жизни.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *