Актеры фильма Гуляй, Вася!

Российская комедия «Гуляй, Вася!» вышла на экраны в знаменательный День Влюбленных в 2017 году. Над ее созданием работали режиссер Роман Каримов, продюсеры, один из которых Андрей Новиков, а также сценаристы, композиторы, операторы и актеры «Гуляй, Вася!». Съемочная группа создала замечательный фильм.

Кто получил главные роли?

Состав актеров «Гуляй, Вася!» насыщен. Деятели кинематографа отлично и харизматично сыграли полученные роли, благодаря чему комедию интересно смотреть.

Гуляй, Вася

Ефим Петрунин

Ефим Петрунин родился в начале 90-х годов в городе, в котором на свет появилось много известных людей — это Новосибирск. Зрители узнают его по полученным ролям в сериале мистической тематики «Пятая охрана». Российский актер получил образование в Новосибирском институте театра. Он активно развивал свое актерское мастерство, посещая студию пластики, которая была при театре «Глобус».

Впервые в кино он появился в эпизоде знаменитой семейной саги с названием «Все к лучшему», которая вышла еще в 2011 году на российском телеканале. Также актер Петрунин получал роли первого плана в таких фильмах:

  • «Мой папа — Барышников»;
  • третий сезон сериала по медицине «Склифасовский»;
  • «Папа на вырост» (главная роль)
  • Супер Макс и др.

В комедии «Гуляй, Вася!» актер получил роль Мити.

Любовь Аксенова

Любовь Аксенова (Новикова) — знаменитая актриса российского кинематографа. Любовь всегда ставит себе высокие цели и безропотно их достигает. За это ее уважают режиссеры. Поэтому, даже очень сложные и смелые роли, ей посильные.

Она родилась весной в 1990 году. Ее родители способствовали правильному актерскому воспитанию своей девочки, но сами никак не были связаны с этим искусством. Ведь папа — военный, а мама работала фармацевтом.

В школе Любовь участвовала в спектаклях и различных выступлениях, где дети проявляли свое творчество.

Она с детства увлеклась актерской игрой, поэтому после школы поступила в ГИТИС, закончила его в 2010. Ее курс вел Алексей Шейнин. Сразу же после окончания, актриса дебютировала в сериале «Наши соседи». Хотя здесь она получила небольшую роль, но благодаря ей, она показала себя и свой талант.

В комедии «Гуляй, Вася!» Любовь Аксенова сыграла Василису.

София Райзман

Родина Софьи Райзман — Томск, там она родилась в 1990 году. Училась актриса в ГИТИС на факультете режиссерства. Ее куратором был Хейфец. Софья была активной студенткой, поэтому участвовала в театральных постановках института («Приключения», «Отцы и дети», а также «Все» и многие другие).

В 2010 году Софья Райзман дебютировала в кино, в полнометражке «Москва не Москва». А в «Гуляй, Вася!» сыграла роль Насти.

Борис Дергачев

Актер Борис Дергачев родился в 1991 году Он серьезно подошел к образованию в актерском русле. Сначала актер поступил в СГК им. Собинова, а потом начал учиться в театральном институте Саротова на курсе Баголея. По окончании этих учебных заведений, Борис Дергачев получил образование в ГИТИС, который закончил 2012.

Актер Борис Дергачев занимается актерской деятельностью преимущественно в театре. А в «Гуляй Вася» актер сыграл Пашу.

Роман Курцын

Российский актер Роман Курцын известный зрителям по фильмам «Коробель», «Дурная кровь» и несколько других. Его родители не были непосредственно связаны с театром и кино. Но в детстве Роман все же мечтал стать актером. Такое желание у него появилось после многократного просмотра «Трех мушкетеров».

По окончании школы будущий актер поступил в Ярославский театральный институт. Это учебное заведение воспитало у него целеустремленность и твердость характера. Благодаря этим характеристикам Роман Курцын добился своего участия в очень известных и масштабных проектах. Он разносторонне развивался, выигрывал чемпионаты по армреслингу и создавал авторские файер-шоу.

Это еще не все актеры сериала «Гуляй, Вася!». Чтобы узнать о них всех и их умениях, просто стоит пересмотреть эту ленту.

Факты

Актеры «Гуляй Вася» Ефим Петрунин и Софья Райзман не первый сотрудничают вместе на одной съемочной площадке. Ранее они оба снимались в известной ленте «Привидение». Поэтому на этот раз им было гораздо легче играть свои роли. Ведь еще в предыдущей работе актеры нашли общий язык.

Сюжет передает зрителям обычные реалии жизни. Здесь рассказывается о том, с чем может столкнуться каждый из нас. Собственно, события, происходящие в комедии, описывают личный жизненный опыт режиссера Романа Каримова. Он в свое время пережил развод.

Все знают, что сценарий — это основа любой постановки. Поэтому организаторы и сценаристы комедии тоже ответственно отнеслись к этому вопросу. Сценарий для актеров писался в течение трех месяцев. За это время было написано 200 страниц.

Просматривая фильм, зритель сразу отмечает, что события происходят летом. Но когда эти сцены снимались? Вы, наверное, удивитесь, но летние моменты снимались осенью.

Для музыкального оформления и сопровождения комедии были выбраны композиции современных исполнителей:

  • Каста;
  • Нюша;
  • Время и стекло;
  • Жуки.

Почему стоит смотреть?

Комедия снята очень интересно благодаря игре актеров и буквально продуманного каждого момента и деталей. Комедия в юмористических тонах передает реальную жизнь каждого человека. Поэтому окунитесь в комедийный мир современности и отдохните от обыденности!

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *