Актеры сериала Корабль

13 января 2014 года зрители смогли наблюдать по телевидению сериал «Корабль». Эта картина основана на испанском фильме «Ковчег». Обе картины стали популярными и не малоизвестными, сегодня многие зрители ждут выхода третьего сезона сериала «Корабль», режиссером которого стал Марк Городец. В фильме «Корабль» актеры многие исполняют именно главные роли, что очень редко бывает. В сериале присутствует четырнадцать главных персонажей.

Полный актерский состав
Виктор Громов
Герман Ворожцов
Макс Григорьев
Алена Громова
Ксения Данилова
Надежда Соломатина
Ирина Зябликова
Роман Поломарчук
Петя Зацепа
Ренат Ахмадуллин
Виктория Рутковская

Кто сыграл главные роли

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов известный российский актер, который родился в 1963 году. Карьера Дмитрия развивалась очень стремительно, особенно, после окончания актерского института. После чего сначала он играл в театре, а с 1991 года начал играть в театральных постановках. Первую заметную роль сыграл в фильме «Конец света с последующим симпозиумом». Именно после нее актера начали приглашать в самые разнообразные проекты.

Корабль

Кроме кино актер еще был ведущим в шоу «Последний герой – 2» и участвовал в проекте «Две звезды». В сериале «Корабль» Дмитрий исполнил одну из главных ролей, он стал капитаном Громовым того самого корабля.

Агриппина Стеклова

Агриппина Стеклова российская актриса, которая родилась в 1973 году. Начинала свою деятельность с театра, в котором сыграла во многих постановках. Впервые появилась в кино в фильме «Транти-Ванти», после чего ей начали предлагать самые разнообразные роли.

В 2008 году актриса стала заслуженной артисткой России. В сериале «Корабль» сыграла роль поварихи и «матери» всего состава.

Владимир Виноградов

Владимир Виноградов известный российский актер, который родился в 1964 году. После того как проучился в ГИТИСи устроился работать в театр. Впервые появился в кино в 1984 году в фильме «Счастливая Женька», он исполнил одну из главных ролей. Кстати, именно у этого актера большинство картин, в которых он играл, именно роли главных персонажей.

В сериале «Корабль» актер сыграл роль Юрия Ракиты, старкома и друга капитана. Кстати в роль этого персонажа он влился вообще идеально.

Роман Курцын

Роман Курцын известный российский актер, который родился в 1985 году. После окончания театрального института начал активно заниматься творческой деятельностью. Сначала играл в разных театральных постановках, а со временем начал сниматься в кино. Первую значительную роль сыграл в фильме «Серебро» в 2008 году. В сериале «Корабль» сыграл роль Макса Григорьева, сына ракиты.

Сергей Друзьяк

Сергей Друзьяк российский актер, который родился в 1985 году. Для достижения своей мечты решил поступить в театральный институт. В 2006 году занимался музыкой и стал участником группы «Via Паранолики». Значимую роль впервые исполнил в 2007 году в фильме «1814». У этого актера очень много было именно второстепенных эпизодов, иногда были даже такие, которые не попадали в титры.

В сериале «Корабль» Сергей исполнил роль такого веселого парня по имени Петя Зацепа. Многие думали, что он не может быть серьезным парнем, но чем больше времени ребята проводят, тем больше приходят к противоположному решению.

Александр Пугачев

Александр Пугачев известный актер, который родился в 1982 году. Окончил театральный институт, и решил заниматься театральной деятельностью. Большую часть жизни играл в разных театральных постановках. Впервые сыграл в кино в фильме «Универ», после этой роли начал активно сниматься в других картинах. В сериале «Корабль» исполнил роль забавного и умного Орлушу, который и стал создателем всего проекта.

Ирина Антоненко

Ирина Антоненко российская актриса, которая родилась в 1991 году. Сразу поступила в юридический институт и удачно его окончила. Часто снималась и снимается в разнообразных рекламных и музыкальных роликах. Впервые сыграла значимую роль в фильме «Золотая клетка» в 2013 году. В сериале «Корабль» актриса сыграла роль Алены Громовой старшей дочки капитана.

Юлия Агафонова

Юлия Агафонова известная российская актриса, которая родилась в 1981 году. Окончила школу актерского мастерства и начала играть в театре. Многие могут помнить эту актрису по сериалу «Женский доктор – 2», где она исполнила одну из главных ролей. Юлия играла во многих разнообразных картинах и сегодня достаточно известная. В сериале «Корабль» сыграла роль Ксении, врача на корабле и исследователя.

Интересные факты

В процессе съемок было очень много интересных и необычных ситуаций. Процесс съемки был очень тяжелым, ведь он проходил на воде. Актеры фильма «Корабль» должны были максимально окунуться в эту атмосферу, и у них это получилось. Итак, самое интересное о сериале.

  • Большинство сцен с драками ставил Роман Курцын и некоторые из них играл тоже он.
  • В образе Орлуши присутствовала зеленая шапка, которая, то мокла, то сохла и в итоге она очень растянулась.
  • Живая рыба подвозилась к каждым съемкам.

Почему стоит посмотреть

Фильм стоит посмотреть только потому, что такого в российском кино еще не было. Многим зрителям он понравился и если вы его еще не смотрели, то поспешите, ведь скоро выйдет очередная часть сериала.

В фильме «Корабль» актеры очень старались, для того чтобы зритель мог поверить в то, что такое действительно может случиться. Поспешите в мир приключений с главными героями картины.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *