Актеры фильма Росомаха: Бессмертный

Летом в 2013 году состоялась премьера всем известного фильма Росомаха: Бессмертный/The Wolverine. Многие зрители могут помнить его еще по одному названию, которое уже закрепилось за картиной это Люди Икс. Начало. Росомаха 2/Wolverine the X-Men Origins: Wolverine 2. Актеры фильма «Росомаха: Бессмертный» подобраны самые разнообразные и это касается не только статуса, но и национальности. Премьера известной картины состоялась в июле 2013 года и после чего начала активно набирать популярность.

Полный актерский состав
Young Yashida

Кто сыграл

Хью Джекман

Хью Джекман известный актер, который родился в 1968 году. Детство его было очень тяжелое, ведь мать бросила не только его, но и еще четырех братьев. В 1992 году решил окончить курс драматического искусства, и совсем не из-за того, что стремился стать актером, а просто потому, что это был самый простой предмет. Впервые вышел на сцену большого театра еще, когда учился в университете. В 1994 году впервые снялся в сериале, а уже в 1998 году актеру предложили роль в фильме «Герой ее романа».

Росомаха: Бессмертный

На сегодняшний день кроме актерской деятельности увлекается еще и продюсированием фильмов со своим участием. В фильме «Росомаха: Бессмертие» актер сыграл главную роль Росомахи или как его еще называют Логана.

Келли Ху

Келли Ху известная актриса, которая родилась в 1969 году. Еще с детства увлекалась кино и театром, даже окончила специальную школу. Впервые снялась в фильме «Проблемы роста» еще в 1985 году. Именно после этой роли актрису активно начали приглашать в самые разнообразные проекты. На ее счету более 50 работ в кино и примерно столько же в театре. Актриса по сегодняшний день пользуется популярностью и участвует в самых разнообразных картинах.

В фильме «Росомаха: Бессмертный» актриса сыграла роль Юрино Ояма, которая была такая же смелая и независимая, как и главный герой.

 Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова известная российская актриса, которая родилась в 1983 году. Какое-то время проживала в Японии и занималась модельным бизнесом. Впервые актрису пригласили в картину «Благословите женщину», которая сыграла для нее важную роль в будущей карьере. Известный режиссер увидел ее и решил, что лучше, чем она никто сыграть не сможет. Многие могут помнить эту актрису по фильму «Любовь в большом городе», она сыграла во всех трех частях.

В фильме «Росомаха: Бессмертный» актриса сыграла роль Виктории, или как ее еще называли Гадюки.

Интересные факты

В процессе съемок абсолютно любой картины происходят самые разнообразные ситуации. Чем мистичней фильм, тем больше таких казусов происходит. В фильме «Росомаха: Бессмертный» актерам пришлось подстраиваться не только под сюжет, но и под режиссера, ведь не каждый хотел браться и снимать именно этот актерский состав. А вы знали, что:

  • не каждый режиссер был готов потратить свое драгоценное время на съемку этого фильма;
  • стало известно, что Хью Джекман является поклонником комиксов про Росомаху, а тут такое предложение, стать любимым героем;
  • этот фильм стал шестым, где Хью Джекман сыграл своего любимого героя, это редкость и рекорд для самого актера;
  • фильм «Росомаха: Бессмертный» снимался 80 дней в Японии;
  • ледяная деревня, которая была показана в фильме, стала самой тяжелой и кропотливой декорацией;
  • по комиксам у главного героя всего пять костюмов, но в процессе съемок костюмеры создавали их десятками. Это мог быть как целый костюм, так и его часть;
  • изначально думали, что роль Гадюки исполнит Джессика Билл, но она отказалась от этой роли;
  • готовясь к роли, Джекману пришлось набирать мышечную массу и соответственно посещать консультацию по этому вопросу;
  • эпизоды, где появляется Джин Грей отсняли всего за три дня.

Почему стоит посмотреть фильм

Фильм «Росомаха: Бессмертный» актеры в котором сыграли очень хорошо и слаженно, несмотря на то, что каждый имеет отдельную национальность и разные взгляды на жизнь, является настоящим шедевром. Согласитесь, будет очень интересно посмотреть, как российская актриса справилась со своей ролью. Очень редко наших актеров приглашают сниматься в американские фильмы, а тут такая честь выпала.

Очень хорошо отыграли и остальные персонажи, особенно, хорошо влился в свою роль Хью Джекман. Если вы видели первую часть этого фильма, то вторая точно вас не разочарует.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *