Актеры фильма Любовь с ограничениями

В начале марта 2017 года в мировом прокате появилась весьма увлекательная романтическая кинокомедия под названием «Любовь с ограничениями». Созданием этой картины занимался известный российский режиссер — Дмитрий Тюрин. Все актеры фильма «Любовь с ограничениями» потрудились на славу. Практически с первых минут просмотра от киноленты просто невозможно оторваться.

Краткая информация о фильме и его продюсере

В сюжете фильма рассказывается о приключениях главного героя Миши, которому обманом удалось получить хорошую должность в престижной компании. Но чем же обернется для него эта авантюра? Поймет ли Мишу его возлюбленная Марина можно узнать, посмотрев данный шедевр российского кинематографа. Кстати, созданием сценария занимался Денис Каймаков.

Любовь с ограничениями

Одним из продюсеров картины является Федор Бондарчук, который многим из вас будет известен благодаря своему участию в таких знаменитых кинолентах как «Жара», «Москва, я люблю тебя», «Одноклассники.ru: Накликай на удачу» и многих других.

Ключевые образы киноленты

Павел Валерьевич Прилучный

Главная мужская роль фильма досталась российскому актеру театра и кино Павлу Прилучному. Парень сыграл обманщика Мишу, который через обман пробует обустроить свою жизнь. Дебютной работой актера является картина под названием «Школа №1», где он сыграл роль простого хулигана. Релиз этого сериала состоялся в 2007 году. В этот же период выходит еще несколько картин с участием актера:

  • «Паутина», где Федору досталась небольшая эпизодическая роль;
  • «Детки в клетке». Актер снялся в роли простого парнишки по имени Егор;
  • «Путейцы», где парень великолепно вжился в образ раненого солдата (эпизодическая роль).

Но, тем не менее, прославиться актеру удалось благодаря своему участию в российском телесериале «Закрытая школа», где парню достался образ 16-ти летнего подростка – Максима Морозова. Трансляция сериала длилась с 2011 по 2012 год. Многим телезрителям актер также будет знаком в образе Родиона Долгова по киноленте под названием «Метод Лавровой». Показ пилотных серий сериала состоялся также в 2011 году на одном из российских каналов.

Анна Геннадьевна Старшенбаум

Роль возлюбленной Михаила досталась российской киноактрисе театра и кино Анне Старшебаун. Девушка по имени Марина познакомилась с главным героем в клубе для людей с ограниченными способностями. Своей харизмой Михаил сразу же покорил сердце невинной красавицы.

Актерская карьера Анни началась еще в 2005 году, когда девушка снялась в телевизионном фильме «Продается детектор лжи».

Девушка сыграла одну из эпизодических ролей. Тем не менее, популярность актрисе принес совсем другой образ.

В 2005 году в кинопрокате появился популярный телесериал «Кулагин и партнеры», где Анне посчастливилось сыграть роль Юлии Голубевой. Именно эта кинолента помогла девушке прославиться не только в России, а и других странах СНГ.

Большинству киноманов Анна Геннадьевна Старшенбаум будет знакома по следующим фильмам и сериалам российского кинематографа:

  • «Любовь – не то, что кажется»;
  • «Тайная стража»;
  • «Мамочки»;
  • «Про любофф»;
  • «SOS, Дед Мороз, или все сбудется» и многие другие.

Тимур Викторович Боканча

В фильме также принимал участие популярный российский актер – Тимур Боканча. В киноленте «Любовь с ограничениями» парень предстал перед нами в образе Анатолия.

Творческая карьера актера началась еще в 2006 году, когда один из знаменитых режиссеров России– Александр Наймов предложил парню сняться в главной роли своего фильма «Милосердный». А знали ли вы, что Тимур был удостоен приличной молодежной премии на кинофестивале «Триумф» именно благодаря участию в данной картине?

На сегодняшний день фильмография актера состоит из более одного десятка кинолент, среди которых невозможно забыть о таких, как:

  • «Универ»;
  • «След»;
  • «Деффчонки»;
  • «Против всех правил» и др.

Все актеры фильма «Любовь с ограничениями» сумели справиться блистательно со своей работой. В результате за несколько месяцев картине удалось показать неплохие рейтинги по просмотрам. На сегодняшний день, создателям фильма уже удалось отбить вложенные деньги.

Интересные факты

  • Основная часть капитала на создание картины была выделена Фондом Кино.
  • Практически вся часть материала была отснята всего лишь за 2 месяца.
  • Съемки фильма проводились исключительно в Москве.
  • Главные актеры фильма никогда ранее не снимались в образах людей с ограниченными возможностями.
  • Специально для своих ролей Павел и Анна тренировались перемещаться в инвалидной коляске.
  • Ранее, Анна Г Старшенбаум снималась на одной площадке с одним из продюсеров фильма, а именно Федором Бондарчуком.

Благодаря сложенной игре актеров фильма «Любовь с ограничениями» — данную киноленту можно назвать одной из самых удачных работ за последние десять лет в российском кинематографе. Картина за несколько месяцев после выхода успела попасть в разные топы на большинстве сайтов.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *