Актеры фильма G.I. Joe: Бросок кобры 2

Фильм «Бросок кобры 2» – это фантастический боевик с приключениями. Режиссер киноработы – Джон Чу. Над сценарием трудились Ретт Риз и Пол Верник. Всемирный премьерный показ произошел в 2013 году. По сюжету актеры фильма «Бросок кобры 2» продолжают историю, начатую в киноработе «Бросок кобры», вышедшей в свет в 2009 году.

Полный актерский состав
General Joe Colton
Snake Eyes
Storm Shadow
Cobra Commander
Warden Nigel James

Вторая часть нашумевшего боевика The Rise of Cobra имеет возрастные ограничения для просмотра. Дети до 13 лет могут просматривать киноленту лишь со своими родителями.

Съемки большей частью проходили в Луизиане. Они начались в конце лета 2011 года.

Бросок кобры 2

Кто снимался

Практически все актеры фильма «Бросок кобры 2» изменились. Так, в актерском составе можно увидеть всемирно известную голливудскую кинозвезду – Брюса Уиллиса.

Что же касается остальных актеров, то еще в начале 2011-го стало известно, что Сторма Шедлоу будет играть тот же самый актер – Ли Бен Хон. Также в продолжении истории можно будет видеть полюбившихся ранее зрителям Ченнинга Татума и Рея Парка. Рейчеллз Николз, исполнительница роли Скарлетт, отказалась от съемок, так же как и Сиена Миллер и Джозеф Гордон-Левитт.

Таким образом, режиссеру пришлось искать новых исполнителей ролей для своего фильма, что, впрочем, ему отлично удалось. Таким образом, среди членов съемочной команды появились Двейн Джонсон, Ди Джей Котрон, Эдриан Палики, Джозеф Мацелло и другие.

Краткие факты о фильме

  • автор сценарии до работы над проектом «Бросок кобры 2» трудился над сценарием «черной» комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд»;
  • в одной из сцен фильма Дьюк и Роудблок играют в игру «Call of Duty», а Зартан – в «Angry Birds»;
  • во время работы над кинолентой один из участников съемочной группы упал с подъемника и погиб;
  • код Колтона от тайника с оружием – это год, когда в Америке приняли декларацию о независимости;
  • по задумке авторов персонаж Роудблок должен был появиться в сюжете еще в первом фильме «Бросок кобры».

Киноляпы

В категорию «киноляпов» мы отнесем ошибки в киноработе или неточности, которых можно было избежать. Вы наверняка уже просмотрели эту кинокартину, но ошибок не заметили? Думаете, их здесь просто нет? Это не так. Если вам интересно узнать, каких недочетов режиссеру и всей остальной съемочной команде избежать не удалось, тогда читайте нашу статью дальше.

Итак, первый киноляп, который мы заметили, даже вызывает смех. На «ядерном чемодане» заметно довольно интересную надпись: «Контроль за запуск ракеты».

Такое ощущение, что эту фразу разрабатывали русскоговорящие китайцы, которые за ночь могут хоть чемодан с оружием, хоть подводную лодку соорудить.

Когда еще в начале киноленты начальник тюрьмы встречается с одним из «арестантов», то он становится на порог, поднимаясь на пять ступенек и, соответственно, делая пять небольших шагов. Но через пару секунд в другом кадре, когда начальника показывают с другой стороны, он снова делает шаги, чтобы подняться.

Актерский состав

Дуэйн Джонсон

В фильме «Бросок кобры 2» актер Дуэйн Джонсон сыграл одну из главных мужских ролей. Зрители увидели его в роли Роудблока. Джонсон стал известен во всем мире не только как актер, но и как американский рестлер. Возможно, из-за его частых занятий рестлингом он получил прозвище Скала. Дуэйн Джонсон принимал участия в WWF/E в качестве рестлера. И в этой сфере он достиг немалых высот.

Кроме всего этого, актер и рестлер попробовал себя как писатель. Он написал книгу «The Rock Says». Это произошло в 2000 году. Его писательский дебют попал в список бестселлеров New York Times. А актерская карьера началась для Дуэйна Джонсон в 2001 году. А уже в 2002-м ему досталась главная роль в приключенческой киноленте «Царь скорпионов». Интересно узнать, что гонорар за эту работу был необычно большой как для начинающего актера и составил пять с половиной миллионов долларов. Именно поэтому он вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий гонорар за первую главную роль.

Актера Дуэйна Джонсона часто приглашают сниматься именно в приключенческих картинах. Подтверждение этому – фильмы «Мумия возвращается», «Сокровище Амазонки», «Геракл», «Форсаж». Ну что же, надеемся, что Джонсон порадует нас отличной игрой еще не в одном интересном фильме.

Брюс Уиллис

Наверное, не существует во всем мире такого телезрителя, который бы не знал актера Брюса Уиллиса. Это всемирноизвестная голливудская кинозвезда, которая зачастую во всех фильмах спасает мир. И ему это всегда удается. Вспомнить хотя бы такие картины, как «Крепкий орешек», «Пятый элемент», «Армагедонн», «Гудзонский ястреб». Есть, правда, небольшое количество фильмов, где актер сыграл злодея, например, в киноработе «Неудержимые». А во второй части боевика «Бросок кобры» Брюссу Уиллису досталась роль генерала Джозефа Колтона.

Хотя такая широкая известность к Брюссу Уиллису пришла не сразу. Несколько лет в начале своей карьере он играл в малоизвестных театрах. Первой его киноролью была роль детектива в сериале «Детективное агентство «Лунный свет» (это был конец восьмидесятых годов). Но тут ему предложили главную роль в картине «Крепкий орешек». Конечно же, он согласился. И недаром. Эта роль сделала его знаменитым.

Брюс Уиллис – отец пятерых девочек. Первый раз он женился на актрисе Деми Мур. В браке у него родилось три дочки. Но семья распалась. Второй раз актер связал себя узами Гименея с моделью, которая младше его на 23 года. С ней он стал счастливым отцом еще двух дочек.

Эдрианн Палики

Актриса сыграла роль Леди Джей. Также она известна зрителям по таким киноработам: фильмам «Неуловимые», «Легион», сериалам «Огни ночной пятницы», «Сверхъестественное». В 2007 и в 2010 гг. актриса попадала в «горячую» сотню красоток по версии мужского журнала «Максим». Ну, что же, это говорит о немалой привлекательности и сексапильности Палики. Мы же можем пожелать ей удачи в ее актерской карьере, чтобы она радовала нас новыми и новыми киноработами.

Много кто из актеров фильма «Бросок кобры 2» — это узнаваемые кинозвезды, поэтому в том, что картина стала довольно известной, нет ничего удивительного. Если же вы ее еще не смотрели, то обязательно посмотрите. Захватывающий приключенческий боевик наверняка вам понравится.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *