Актеры сериала Учитель в законе. Схватка

Вам интересны сериалы, в которых есть захватывающий сюжет, концовка непредсказуема и хочется ждать каждую серию, чтобы узнать, что же там будет дальше? Тогда киноработа «Учитель в законе. Схватка» придется вам по вкусу. Актеры сериала «Учитель в законе. Схватка» воплотили в реальность задумку режиссера Бориса Казакова. Таким образом, появилось 32 серии сериала, которые повествуют интересную историю. Спродюссировал съемочный процесс Валентин Опалев.

Полный актерский состав
Борис Богомолов
Трубников
Татьяна Анциферова
Иван Богомолов

«Учитель в законе. Схватка» – это уже 4-я часть многосерийной киноработы «Учитель в законе». Новый сериал отснял киноконцерн «Мостелефильм». Заказ на работу сделал телеканал НТВ. Киноработа вышла на экраны в 2016 году.

Жанр

По жанру эту картину можно отнести к категории криминального боевика. Также имеются мелодраматические элементы. Таким образом, она понравится, как любителям мелодрам, так и остросюжетных боевиков.

Учитель в законе. Схватка

О чем сериал?

Весь сюжет сериала развивается вокруг главного героя, которого сыграл Юрий Беляев. Главный персонаж сериала – Борис Богомолов. Его кличка – Богомол. Этот персонаж встречается и в предыдущих частях киноработы. Когда-то он был вором в законе, но в ряду разных причин, решил изменить свою жизнь, и теперь он стал хорошим учителем, руководит детским приютом.

Все вроде бы и хорошо – с законом нет никаких проблем, с криминальным прошлым покончено. Вот только судьба подбрасывает нашему персонажу новые приключения. На его жизненном пути встречается враг, с которым Борису Богомолову придется вступить в схватку. Таким образом, он опять попадает в вихрь криминальных событий, сам того не желая.

Актеры и роли

Юрий Беляев

Главная роль сериала досталась Юрию Беляеву. Он сыграл Бориса Богомолова, вокруг которого и развиваются все события.

Актер Юрий Беляев – уроженец Омской области. Он известен как актер кинематографа и театрального искусства. Свою известность Беляев получил еще в советские времена. На счету актера около сотни киноработ.

Одной из самых первых его работ была съемка в фильме «По следу властелина», где он сыграл молоденького биолога. Эта картина вышла в свет в 1979 году. Беляев играл роли в таких фильмах: «Женская работа с риском для жизни», «Вспышка с тыла», «Меня это не касается», «Внимание, говорит Москва!» и много-много других.

На театральной сцене актер играл в спектаклях: «Мастер и Маргарита», «Борис Годунов», «Медея», «Белая овца».

Но жизнь Беляева не всегда была в свете ярки ламп и софитов. После окончания школы и Щукинского училища, он служил в армии, ему приходилось работать на разных профессиях, в том числе, быть и грузчиком и дворником.

Личная жизнь актера тоже не с первого раза сложилась удачно. Он женился три раза. Третьей его женой стала Татьяна Арамова – тоже актриса. Поэтому расписывались они в перерыве между съемками. Позже пара обвенчалась в одном из подмосковных храмов. Живет семья в Москве вместе со своими детьми.

Как актер Юрий Беляев имеет много наград:

  • Заслуженный артист РФ, 1995 год;
  • лауреат Госпремии СРСР, 1991 год.

Это, пожалуй, самые важные награды и титулы, а наград за лучшую мужскую роль у него и не счесть!

Всеволод Николаев

Восходящая кинозвездочка — Всеволод Николаев – один из самых молодых среди актеров сериала «Учитель в законе. Схватка». В этой киноработе он сыграл Ивана Богомолова, сына главного героя.

А родился Всеволод Николаев в 1998 году. То есть, на момент премьерного показа сериала актеру было всего восемнадцать лет. Сейчас на его счету уже шестнадцать киноработ. Можно отметить блестящую игру юного актера в таких кинолентах: «Самозванка», «Дворик», «Осторожно, дети!», «Прилетит вдруг волшебник».

Также юноша состоит в театральной труппе. Он принимает активное участие в проекте Московского театра, который называется «Наш театральный проект». Актер Всеволод Николаев сыграл уже не одну театральную роль.

Кристина Бабушкина

Актрисе Кристине Бабушкиной в сериале «Учитель в законе. Схватка» досталась роль Татьяны Анцыферовой. На сегодняшний день Кристина уже снялась в семидесяти киноработах. А одна из первых ролей, которую ей пришлось играть, это роль девушки легкого поведения в телесериале «Маросейка, 12». Также актрису нельзя не заметить в таких киноработах: «Примадонна», «Подруга банкира», «Жена генерала». Там ей достались главные роли.

Кристина Бабушкина родилась в городе Иркутстк. После окончания курса Табакова в Школе-студии МХАТ девушку приняли в Московский театр имени Чехова. Кристина Бабушкина была замужем. Но брак ее распался. Ее мужем был Станислав Дружинников. В браке у пары в 2007 году родилась дочка. Ее назвали Устиньей.

Юрий Цурило

Актер Юрий Цурило в сериале «Учитель в законе. Схватка» сыграл Трубникова. Его умелую игру сложно не отметить как одну из лучших в актерском составе. Актер Юрий Цурилов сыграл в более сотни фильмах и сериалах. Если быть точным, то на его счету 119 киноработ. Согласитесь, цифра довольно внушительная! Актер сыграл главные роли в таких картинах:

  • «Выйти замуж за генерала»,
  • «Вкус граната»,
  • «Телохранитель – 2»,
  • «Московский дворик».

Но на пути к широкой известности ему приходилось работать и арматурщиком, и молотобойщиком. А после окончания Ярославского театрального училища его приняли в театральную труппу в Новгороде. Его театральный дебют состоялся в постановке «Стеклянный зверинец». Там ему дали довольно большую роль. В общем же актер сыграл около восьмидесяти театральных ролей в разных городах.

Как видим, среди актеров сериала «Учитель в законе. Схватка» есть много известных личностей. которые стали популярными еще во времена Советского Союза и имеют очень высокие награды. Это говорит о том, что актерский состав подбирался очень тщательно, и умелая игра актеров усовершенствует сериал. Ведь каким бы хорошим не был сценарий, его легко могут «запороть» неумелые исполнители ролей. Но это абсолютно не касается многосерийной киноленты «Учитель в законе. Схватка».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *