Актеры сериала Чужое счастье

В 2006 году вышел один из самых жизненных фильмов под названием «Чужое счастье». Режиссером этой замечательной картины стал Борис Робей, который вложил в нее все свои умения. Актеры фильма «Чужое счастье» сразу же после прочтения сценария согласились сниматься в нем. Многие зрители с нетерпением ждали выхода этого сериала, ведь это действительно жизненная картина, которая близка многим.

Полный актерский состав
Лилия Андреевна
Андрей Валентинович
Ирина Павловна

Кто снялся в главных ролях

Юлия Галкина

Юлия Галкина – известная российская актриса, которая родилась в 1984 году. Закончила художественную школу, и в 2006 году начала играть в театре. На сегодняшний день актриса известна во многих странах СНГ. На ее счету уже более чем 60 удачных картин, которые принесли ей не только деньги, но и славу. Первой из них стал фильм «Грехи наши», где актрису пригласили на роль главной героини.

Чужое счастье

В сериале «Чужое счастье» актриса сыграла роль Марины, злой женщины, которая завидовала счастью своей подруги и пыталась его разрушить разными способами.

Елена Аросьева

Елена Аросьева – знаменитая российская актриса, которая родилась в 1984 году. С детства мечтала стать артисткой и поэтому поступила в актерскую школу. После чего активно начала играть в разных театральных постановках. Впервые главную роль она сыграла в фильме «Проклятый рай», а после ее начали приглашать и в другие проекты. Актриса стремительно шла к своей цели и добилась ее, сегодня на ее счету более 30 работ в кино.

В сериале «Чужое счастье» актрисе досталась главная роль Люси, доброй и отзывчивой жены и матери.

Иван Жидков

Иван Жидков известный актер, который родился в 1983 году. С детства мечтал заниматься актерской деятельностью, и даже закончил школу искусств. В 2004 году ему предложили играть в Московском театре, и он решил не отказываться от этого предложения. 2003 год для актера стал решающим, ведь его пригласили на съемки фильма «В созвездие быка», где он сыграл главную роль. Именно благодаря этой картине он и стал постоянно сниматься в разных фильмах, которые были такими же успешными, как и первый.

В сериале «Чужое счастье» актер сыграл основную роль Игоря, который был мужем Люси и отцом их общих детей.

Олег Алмазов

Олег Алмазов известный российский актер, который родился в 1972 году. Закончил театральную академию и решил, что будет идти работать по специальности. На счету актера более 100 ролей как основных, так и второстепенных.  В сериале «Чужое счастье» сыграл роль Алика.

Все актеры фильма «Чужое счастье» выложились на все 100%, и именно благодаря этому картина получилась такой интересной. Абсолютно вся группа постаралась на славу.

Интересные факты

В процессе съемок абсолютно любого фильма или сериала происходят самые разнообразные казусы и ситуации. Режиссер сериала очень строгий и может устроить скандал на ровном месте, но съемки этой картины проходили спокойно, ведь актеры фильма «Чужое счастье» — настоящие профессионалы. Итак, что же происходило на съемочной площадке:

  • Все актеры очень органично сыграли роль выпускников, хотя им уже далеко до них. Поэтому решили не накладывать грим, тот огонь, который был в их глазах, есть даже не у каждого выпускника.
  • При прочтениесценария актеры и съемочная группа думали, что съемки будут проходить летом, но все сложилось не так как хотелось – первый съемочный день выпал на 15 ноября.
  • День рождение режиссера выпало на момент съемок, и вся группа хотела его поздравить, но самому виновнику было не до торжества, он не любит смешивать работу с отдыхом.

Почему стоит посмотреть

Сериал «Чужое счастье» — это действительно одна из самых интересных и увлекательных картин. Сюжет фильма хорошо раскрывает семейные отношения, родительские и дружеские. Возможно, после просмотра этого фильма вы сделаете вывод, что не все друзья такие хорошие, как кажутся. Дружба проверяется временем, испытаниями и любовью, и только после этого можно сказать, что человек действительно друг. Если вы поддерживаете эту точку зрения, то сериал «Чужое счастье» действительно вам понравится.

Сегодня существует кучу фанатов этого фильма, которые пересматривают его по несколько раз. Поспешите посмотреть сериал, и возможно он станет и вашим любимым. Хорошее российское кино теперь доступно абсолютно каждому желающему.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *