Актеры сериала Железный кулак

В начале 2017 года в мировом прокате появился телесериал «Железный кулак». Создателем картины является американский режиссер Скотт Бак. Все актеры сериала «Железный кулак» предстали перед зрителем в образе вымышленных персонажей из серии комиксов «Защитник».

Полный актерский состав
Ward Meachum
Harold Meachum
Lawrence Wilkins

Продюсированием киноленты занималась знаменитая американская компания «Marvel» и не менее популярна киностудия под названием «ABC STUDIOS». Трансляция сериала проходила через видео портал NETFLIX. Премьера сериала состоялась в марте 2017 года. Данная кинолента является четвертой частью серий из цикла «Защитник».

Железный кулак

Ключевые образы кинокартины

Финн Джонс

Главная роль в сериале досталась Финну Джонсу. Актеру достался образ парня по имени Дэнни Рэнд, который по сюжету картины и является железным человеком. Финн Джонс – это английский актер театра и кино, который многим из вас он будет известен благодаря своему участию в телесериале «Игра Престолов». Прославится парню, удалось и с помощью картины Джоффа Маккуинна под названием «Чисто английское убийство». В сериале актер сыграл роль Марка Кеннеди.

Джессика Ю Ли Хенвик

Ключевой женский образ достался английской киноактрисе Джессике Хенвик. Стоит отметить, что это первая артистка восточно-азиатского происхождение, которой посчастливилось сняться в нескольких британских телесериалах. В киноленте «Железный кулак» девушка сыграла роль эксперта по боевым искусствам по имени Коллинг Винг.

Как и Финн Джонс, актриса также принимала участие в съемках культового сериала «Игра Престолов». По сюжету этого сериала мы знаем эту артистку в образе Нимерии Сэнд. Кроме того, знали ли вы, что девушка снималась в знаменитом эпическом фильме – «Звездные войны: пробуждения силы»? Актриса предстала перед нами в образе Джесс Тестор.

Рамон Родригес

Роль Бакуто досталась знаменитому американскому актеру Рамону Родригесу. Многие из вас будут помнить его благодаря таким картинам как:

  • «Спаси меня», где актер сыграл роль Кевина Васкеса;
  • «Подражатель». Рамон Родригес появился в образе парня по имени Дэвид;
  • «Need for Speed: Жажда скорости». Релиз картины – 2014 году;
  • «Трансформеры: Месть падших» и другие.

Творческая карьера актера началась еще в 2005 году, когда Родригес снялся в образе Анхела Родригеса в картине «Путь Карлито 2: Восхождение к власти».

Дэвид Уэнем

Роль Гареда Мичама досталась популярному австралийскому актеру Дэвиду Уэнему. Он предстал перед нами в образе бессердечного главаря корпорации, которой и предстоит противостоять главному герою сериала. Творческий путь актера начался еще 1988 году, когда Дэвид снялся в образе Хорри Янг в киноленте под названием «Герои».

Тем не менее прославиться актеру удалось немного позже. Всемирную известность Дэвид Уэнем в 2001 году, когда он появился в одной из ключевых ролей культовой трилогии «Властелин Колец».

Многие из вас будут помнить актера и по таким фильмам как:

  • «Мулен Руж»;
  • «Ван Хельсинг»;
  • «300 спартанцев» и др.

В 2017 году актер должен также появиться в еще одном знаменитом фильме, а именно в картине — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Все актеры сериала «Железный кулак» полностью оправдали надежды создателей киноленты. Картина на сегодняшний день показала весьма впечатляющие рейтинги по просмотрам. По данным одного сайта кинокритиков сериал получил 7 балов из 10 возможных.

Как проходили съемки киноленты

В начале 2010 года сценаристу по имени Рич Уилкс поступил заказ о написании сценария к знаменитому комиксу в сюжете, которого рассказывается о приключениях Железного кулака. Спустя три года, на одной из пресс-конференций представители компании Марвел заявили о том, что об этом персонаже будет снят целый сериал.

Через несколько месяцев стало известно, то трансляция киноленты будет проходить на сервисе NETFLIX.

В конце 2015 года стало известно, что в качестве главного продюсера картины предстанет Скотт Бак. Поработать над сценарием пригласили Скотта Рейнольдса, который также принимал участие в составлении сюжета ко второй части эпизодов «Защитник».

Кастинг

Практически сразу на главную роль в сериале утвердили Финна Джонса. Однако, кинокомпания Марвел долгое время замалчивала эту информацию. Стартовал сам кастинг еще в январе 2016 года. В этот же период создатели сериала «Iron Fist или Marvel’s Iron Fist» выбрали актера для роли Шан-Чи.

В начале апреля, в прессе появилась информация, что главная женская роль телесериала досталась Джесике Хенвик, которая также сыграет роль Коллинг Винг в киноленте «Защитники». Кроме того, знали ли вы, что всех актеров сериала «Железный кулак» режиссер Скотт Бак подбирал лично?

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *