Пацаны 3 сезон дата выхода

Компания Amazon Prime Video настолько уверена в своем сериале пацаны, что они еще до окончания второго сезо объявили о дате выхода третьего. Поэтому дорогие друзья и поклонники сериала пацаны спите спокойно, ведь дата выхода новых серий будет.

Шоураннер Эрик Крипке рассказал, что по крайней мере четыре сценария 3 сезона уже написаны. Ожидается, что съемки начнутся в ближайшее время, вот все, что мы знаем о 3 сезон The Boys, включая дату выхода, сюжет, актерский состав и время, когда мы можем увидеть первый трейлер.

Пацаны 3 сезон

Когда дата выхода 3 сезона

Хотя сериал уже официально продлен на третий сезон, Amazon пока не назначил дату премьеры. Однако сейчас, когда большинство телевизионных шоу успешно вернулись к съемкам, несмотря на продолжающуюся пандемии, как ожидается, «Пацаны» вернутся в производство в начале 2021 года. Если все пойдет хорошо, скорее всего, 3 сезон выйдет в эфир не ранее осени 2021 года. Премьера 2-го сезона состоялась 4 сентября 2020. И если все пойдет по плану, возможно, 3-й сезон появится в начале сентября 2021 года.

Сюжет

Второй сезон оставил многих персонажей в нестабильном месте. Во время слушаний в конгрессе взорвались несколько голов, но большим поворотом было то, что конгрессменка Виктория Нойман на самом деле была тайным супергероем с телекинетическими способностями. В конце 2 сезона Хьюи начинает работать с упомянутым взрывником, пока Семерка рассыпалась. Черный Нуар также был уничтожен аллергией на орехи, а Мейв угрожала открыть миру секреты Гомельщины. Это все было очень напряженно.

3 сезон, несомненно, начнется там, где 2 сезон закончился. На данный момент траектория шоу немного непонятна. Stormfront все еще технически жив, но сын гомельцы Райан с помощью своего теплового зрения отрезал ей конечности. Двигаясь вперед, мяснику придется решить, хочет ли он взять на себя ответственность за Райана (именно этого хотела бы Бекка), или разрешит правительству взять ребенка. Тем временем остальные пацаны наконец могут выйти из того подвала, где они прятались с конца 1 сезона.

Актерский состав 3 сезона

  • Карл Урбан в роли Уильяма «Билли» Мясника
  • Джек Куэйд в роли Хьюи Кэмпбелла
  • Энтони Старр в роли Хоумлендер (Патриот) / Джон
  • Эрин Мориарти в роли Старлайт (Звезда) / Энни Дженьюэри
  • Доминик МакЭллиготт в роли королевы Мейв
  • Джесси Т. Ашер в роли A-Train
  • Лаз Алонсо в роли Марвин Милк / Молоко Матери
  • Чейс Кроуфорд как Подводный (Бездна) / Кевин
  • Томер Капон в роли Французик / Серж
  • Карен Фукухара в роли Кимико Миясиро
  • Натан Митчелл в роли Черного Нуара
  • Колбе Минифи в роли Эшли Барретт

Что касается Stormfront, она технически не мертва, но появится ли она в 3-м сезоне пацанов, еще предстоит выяснить.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
3×01 Серия 1 сентябрь 2021 года
3×02 Серия 2 сентябрь 2021 года
3×03 Серия 3 сентябрь 2021 года
3×04 Серия 4 сентябрь 2021 года
3×05 Серия 5 сентябрь 2021 года
3×06 Серия 6 сентябрь 2021 года
3×07 Серия 7 сентябрь 2021 года
3×08 Серия 8 сентябрь 2021 года
Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *