Актеры фильма Бегущий по лезвию 2049

«Бегущий по лезвию 2049», с актером Харрисоном Фордом – научно-фантастический фильм с оригинальным названием «Blade Runner 2049». Кинолента является продолжением популярной картины 1982 года.

О фильме

К сожалению, ярый фанат первой части фильма, режиссер Дени Вильнев, не разглашает подробности о ленте, которые были бы интересны публике. Известны только актерский состав и дата премьеры. Но, тем не менее, иногда небольшая доля информации, все же, просачивается в свет.

Бегущий по лезвию 2049

Сюжет «Бегущего по лезвию 2049» будет происходить по прошествии нескольких десятков лет после событий первой части. Это все, что известно. Остальное будет сюрпризом, и надеемся, приятным. Изначально премьера планировалась на январь 2018 года, но, чуть позже режиссер порадовал фанатов, перенеся дату на начало октября 2017-го.

Съемки и премьера

Режиссером фильма «Бегущий по лезвию 2049» стал Дени Вильнев. Он поделился, что когда ему предложили участие в проекте, то не поверил своему счастью, и очень долго сомневался, стоит ли ему браться за проект.

До него со сценарием работали Хэмптон Фанчер, Ридли Скотт и Майкл Грин. И Вильнев просто считал себя недостойным такой роли. Но, в итоге, заручившись поддержкой Скотта, он дал свое согласие.

Еще одной изюминкой фильма «Бегущий по лезвию 2049» станет то, что зрители будут иметь возможность следить за игрой актеров на экране с помощью современных устройств виртуальной реальности. Компания, работающая над фильмом, уже заключила договор с фирмой Oculus. Ну а нам остается только ждать, чтобы оценить, что же из этого получится.

Интересные детали

  • Актер Харрисон Форд дал свое согласие на участие в съемках еще до того, как утвердили режиссера. И это не удивительно, так как Форд стал неотъемлемой частью проекта. Без него просто невозможно представить киноленту «Бегущий в лабиринте 2049».
  • В основу фильма легло произведение Филиппа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» Оператором ленты назначен Роджер Дикинс, который без раздумий согласился взяться за работу.
  • Режиссер говорит, что фильм будет оставаться самостоятельным, но, будет иметь отсылки к первой части. Никакая другая информация относительно съемочного процесса ленты «Бегущий по лезвию 2049» не разглашается, чтобы держать интригу. Такая тактика была выбрана режиссером картины.
  • Известно, что во время съемок погиб один из рабочих, упав с платформы.
  • Ходят слухи, что одну из ролей в «Бегущем по лезвию 2049» сыграет актер Джаред Лето. Пока неизвестно кого. Возможно, это будет один из репликантов.
  • На съемочной площадке актер Гослинг, исполняющий главную роль, принимал участие в благотворительной акции, и агитировал делать это зрителей.
  • Сценарий для фильма разрабатывался около 2-х лет. Есть вероятность, что «Бегущей по лезвию 2049» — не последняя часть истории. Об этом говорил режиссер первой картины и продюсер второй Ридли Скотт.

Итог

Так как все, что касается фильма, держится в строжайшей тайне, зрителям остается только положиться на профессионализм людей, задействованных в процессе съемок. И эти фамилии заставляют поверить, что он будет шедевром. Остается только дождаться выхода премьеры и лично во всем убедиться.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *