Актеры фильма Красавица и чудовище

Фантастический сериал «Красавица и чудовище», актерами главных ролей которого стали Кристин Кройк и Джей Райан, появился на экранах телезрителей в начале октября 2012 года. Снят режиссерами Стюартом Гиллардом, Стивеном Эдельсоном и другими по мотивам одноименного телесериала Рона Кослоу.

Полный актерский состав
Catherine Chandler
Vincent Keller
Agent Bob Reynolds
FBI Special Agent Dana Landon

Сюжет разворачивается вокруг молодой женщины-детектива Кэтрин Чендлер и Винсента Келлера, у которого есть свой секрет. Их сотрудничество в борьбе с преступностью перерастает в дружбу и даже больше.

Красавица и чудовище

Интересные факты

Продюсеры телеканала «The CW» заинтересовались сюжетом сериала конца 1980-х годов «Красавица и чудовище» и решили снять новую версию, полностью адаптированную под современные реалии. Телесериал получился с рядом отличий от оригинала, что придало ему большей популярности.

На роль главной героини в феврале 2012 года утвердили актрису Кристин Кройк. В апреле начались съемки пилотной серии, которая была утверждена уже в мае. После этого канал «The CW» заказал производство целого сезона, состоящего из 22 эпизодов.

Сериал «Красавица и чудовище» получил довольно негативные отзывы от критиков. Это касается и самих актеров. Лишь актриса Нина Лизандрелло, которая сыграла роль Тесс Варгас, удостоилась похвалы. Несмотря на оценки критиков, «Красавица и чудовище» дважды получил награду «Выбор народа» в номинации «Любимый сериал», а Кристин Кройк – «Любимая актриса фантастического телесериала».

Факты об актерах

Актер Джей Райан до съемок в «Красавице и чудовище» был довольно незаметным. Он снимался, в основном, в короткометражках, а его роли были эпизодическими. Винсент Келлер стал самым успешным и узнаваемым персонажем.

Актриса Кристин Кройк приобрела известность после исполнения образа главной героини в сериале «Тайны Смолвиля». Следующая ее роль в «Стритфайтере» получила много отрицательных отзывов, а картина провалилась в прокате.

Нина Лизандрелло сыграла многих эпизодических персонажей, но без успеха. После съемок в сериале «Красавица и чудовище» в образе Тесс ее карьера пошла вверх.

Актер Остин Бэсис довольно поздно дебютировал в кино. Чтобы иметь средства на обучение, он должен был работать охранником, учителем, барменом. Появлялся в некоторых телесериалах, но, самой большой его ролью стал Джей Ти Форбс.

Киноляпы

  • Отсутствие последовательности событий. В одной серии говорится об одном, а в следующей – нет и следа от предыдущего эпизода.
  • Странно, что детектива Кэтрин Чендлер не отстраняют от дела в то время, как ведутся поиски ее любимого. Кроме того, проводится обыск ее квартиры.
  • Нет следов на телах главных героев от ранений.

Почему стоит посмотреть

«Красавица и чудовище» (название на языке оригинала «Beauty and the Beast») – драматический телесериал, который не первым нам рассказывает о романтической любви красавицы с представителем мистического мира. Новая версия полностью снята на современный лад, что делает эту историю еще более волнующей. Основной идеей по-прежнему осталась любовь главных героев, которую прекрасно передали актеры.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *