Актеры сериала Сплетница

В Нью-Йорке проходят съемки сериала «Сплетница», актеры которого играют учеников элитной школы. Все события, происходящие в жизни героев, каким-то чудным образом известны Сплетнице. Кто это такая – никто не знает. Но, блог, который она ведет, могут читать абсолютно все ученики.

Полный актерский состав
Serena van der Woodsen, $ 60 000
Nate Archibald, $ 50 000
Lily van der Woodsen
Rufus Humphrey
Vanessa Abrams

Интересные факты

Режиссер планировал взять Мишу Бартон на роль Джорджины Спаркс. А теперь мы и представить не можем Джорджину не в лице Мишель Трахтенберг.

Сплетница

Чтобы участвовать в съемках сериала Сплетница, актриса Лейтон Мистер, которая играет роль Блэр Уолдорф, была вынуждена перекраситься в брюнетку, будучи натуральной блондинкой.

Не только сюжет сериала включает в себя постоянные любовные страсти, но, и реальная жизнь. Актеры Блейк Лайвли и Пенна Бэджли (которые, кстати, являются бывшими одноклассниками), начали реальный роман в начале зимы 2007 года. Также, крутили роман и Джессика Зор с Эдом Вестиком. Но, их история любви была окончена в 2010 году.

Первые пять эпизодов, которые мы видим в сериале Gossip girl, отсняты по сюжету книг Сесилли вон Зигесар. Все, что мы видим дальше – это чудесные плоды яркой фантазии сценаристов.

Персона, которая в сериале Сплетница носит имя Дили ван дер Вудсен, когда-то должна была называться Дарлой. Сценаристы изменили это в последний момент.

Что стало с актерами после съемок в «Сплетнице»

Актриса Лейтон Мистер была ребенком, которого вырастила бабушка в бедном техасском домике. Ее родители сидели в тюрьме за торговлю наркотиками. Когда она попала в Нью-Йорк, то была замечена рекламным агентством. А дальше пошло как по маслу.

После съемок в сериале Сплетница, актриса Лейтон пробовала себя в роли певицы. Также, сыграла несколько ролей в различных фильмах и сериалах. А во время съемок «Партнеры по жизни» познакомилась со своим будущем мужем Адамом Броди. В общем, как бы не сложилась карьера этой актрисы, она всегда сможет поправить свое финансовое положение, написав книгу про свое тяжелое детство.

Чейз Кроуфорд

До съемок в «Сплетнице» актер пробовал себя в различных отраслях, но, надолго в них не останавливался. Все-таки, наверное, искал себя. После съемок в сериале актера ждал неприятный сюрприз – 24 часа общественных работ за хранение марихуаны. Позже снимался в двух фильмах, после которых взял перерыв на полтора года. Выйдя с него, подписал контракт на участие в съемках фильмов «Люди с гор» и «Не попавший в команду».

Тейлор Момсен

Карьера этой актрисы началась еще в два года. Тогда актриса была моделью. За некоторое время снялась в нескольких блокбастерах: «Гринч», «Мы были солдатами», «Дети шпионов». После «Сплетницы» актриса оставила кинокарьеру, ставши успешной рок-звездой.

Пенн Бэджли

До «Сплетницы» снимался в нескольких картинах. После роли в сериале скоромного романтика, ни у кого не было сомнений, что этот актер заслуживает «Оскара». Пенн настолько убедительно сыграл роль рокера в фильме «Привет от Тима Бакли», что трудно было поверить, что совсем недавно актер являлся кумиром 16-летних девочек.

Блейк Лавли

Родилась в семье актеров и, естественно, училась в дорогих школах, провела свое детство в Голливуде. Впервые появилась на экранах, когда ей было всего 11 лет. До роли в «Сплетнице» актриса уже была известной. А после нее получила еще больше контрактов. На съемках фильма «Зеленый Фонарь», Блейк познакомилась со своим будущем мужем. Узаконили свои отношения в 2012 году.

Эд Вествик

Довольно милое и безоблачное детство было у Эда. Учился в дорогом колледже, потом на актерских курсах. После сыграл несколько ролей, где и был замечен режиссером, который пригласил актера на кастинг в Нью-Йорк. После съемок в сериале Сплетница, актер стал лицом известного бренда, а также сделал альбом со своей рок-группой. Роли пока что предлагают второстепенные, хотя Эд надеется на лучшее. В крайнем случае, снова вернется в сериалы.

Почему стоит посмотреть «Сплетницу»

Данный сериал стоит посмотреть, чтобы:

  • Получить заряд хорошего настроения.
  • Узнать о новых веяниях моды.
  • Полюбоваться сексуальными мужчинам и женщинами.
  • Послушать хорошую музыку.
  • Научиться флиртовать.

Особенно выражено сериал «Сплетница» учит искусству флирта, что очень важно в современном мире, где молодежь предпочитает знакомиться в социальных сетях, а на улице боятся подойти друг к другу.

Вы только посмотрите, как легко Сирен и Блер сумели «обработать» этих красавчиков. Они флиртуют так непринужденно и легко, влюбляют в себя, а потом берут цели «повыше». Согласитесь, не всегда достаточно одной лишь красоты, чтобы покорять сердца противоположного пола. Те, кто уже посмотрел сериал, знают, как себя должна вести настоящая леди, если желает, чтобы рядом с ней всегда шагал настоящий мужчина.

Это флирт на грани – буквально еще один шаг вперед и избранник сбежит. А крошечный шажочек в обратную сторону лишит шанса быть с ним навсегда. Изучайте умелую игру взглядов, слов, легких касаний, а также томных поз. Сериал «Сплетница» поможет вам влюбить в себя желаемого мужчину.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *