Актеры сериала Черная любовь

Остросюжетная драма «Черная любовь», с актерами Неслихан Атагюль, Бурак Озчивит, Зеррин Текиндор, Каан Урганджиоглу, Неше Байкент и другие быстро стала известной. 14 октября 2015 года вышла в свет ее первая серия.

Это – история любви с захватывающим сюжетом. Столкновение двух разных миров, преграды и трудности в отношениях между главными героями.

Черная любовь

Сериал «Kara Sevda» повествует о любви Кемаля и Нихан, рисует разные характеры героев. Но, судьба непредсказуема. Трагедия, унесшая большое количество человеческих жизней, изменила весь ход событий, жизненные планы и надежды.

Интересные факты

  • Собака Кемаля, играющая в сериале, является действительно питомцем актера Бурака Озчивита.
  • Показ сериала пришлось отложить из-за разногласий между режиссером и актерами.
  • Долго выбирали название картины. Вариантов было много: «Сад мечты», «Сады грез», «Слепая любовь» и другие. Но, остановились на заголовке «Черная любовь».

Главная героиня

Неслихан Атагюль в роли Нихан из-за брата отказывается от своей любви. Пережитая трагедия заставляет ее по-другому воспринимать этот мир. Изменяется сама героиня, становится агрессивней и жестче. Актриса очень умело показала зрителю смену характера Нихан, тонко передав ее чувства.

Первую роль Неслихан сыграла в киноленте «Листопад», где ее заметили, после чего стали предлагать новые образы. С будущим супругом актриса познакомилась на съемочной площадке картины «Два лица Стамбула».

Главный герой

Бурак Озчивит представлен в роли Кемаля – честного и справедливого человека. Будучи простым рабочим, он оказывается в центре событий после страшной трагедии на шахте. Испытания, которые выпадают на его долю, изменяют и закаляют Кемаля.

Актера можно увидеть и в других известных телесериалах: «Великолепный век», «Королек – птичка певчая». В фильме «Мой брат» Бурак сыграл главного персонажа.

Прочие актеры

Роль Эмира, главного врага Кемаля, играет актер Каану Урганджиоглу. Он прекрасно справился с образом психопата, который одержим любовью к Нихан. Персонаж мечтает добиться расположения этой женщины и готов на все ради воплощения своих планов. Вот такая нелегкая роль досталась артисту.

Актерскому мастерству Каану Урганджиоглу учился в Нью-Йорке. Сейчас он играет в театре, снимается в кино. Его можно увидеть в картинах «Филинта» и «Любовь».Зеррин Текиндор, турецкая актриса, в сериале «Черная любовь» играет Лейлу. Тетя Нихан и друг Кемаля, она часто помогает в запутанных ситуациях главным героям. Талантливая художница и актриса, она много снимается в кино. Последние картины с ее участием – «Банк разбитых сердец», «Вместо нас двоих».

Почему стоит посмотреть

Сериал впечатляет, прежде всего, игрой актеров, качеством съемок и работой режиссера. Потрясающая история, динамика сюжета, многогранные герои и работа операторов никого не оставят равнодушным.

Комментарии
  1. Очень понравился филь,м! Здесь мои любимые артисты :Бурак Озчивит,Зеррин Теккидор Очень позновательный фильм о семейных отношениях.Все артисты играют жизненно правдоподобно! Я поклонник турецких фильмов-очень поучительны для жизни в целом! Спасибо вам,всем организаторам фильма «Черная любовь» Как то дайте знать,что мой комментарий до вас дошел! С уважением Людмила Федоровна

  2. Замечательный фильм! Потрясающие съемки. Бесподобная игра всех актеров. Очень хорошо показана и раскрыта в фильме проблема взаимоотношений старшего поколения и детей. Много жизненных моментов, очень познавательно для определения «Цени то, что имеешь». Смотрела фильм до 4 утра. Очень понравился. Прекрасная работа режиссера и операторов. Спасибо большое всем, кто принимал участие в этом фильме.

Ваш адрес email не будет опубликован.