Актеры сериала Мир Дикого Запада

Сериал «Мир дикого запада» с актерами Эван Рэйчел Вуд и Джеффри Райтом в главных ролях, это один из популярных проектов 2016го года. Телесериал американского кинопроизводства с элементами фантастики, принадлежит телеканалу HBO.

Полный актерский состав
Man in Black
Clementine Pennyfeather

Премьерный показ первой серии прошел в октябре 2016го года. Сюжет сериала основывается на адаптированной истории из фильма «Западный мир», автором которого является Майкл Крайтон (1973й год). Режиссер сериала «Мир дикого запада» — Джонатан Нолан, он вместе с Лизой Джой работал над созданием сценария.

Мир Дикого Запада

Зрительская аудитория очень хорошо приняла первый сезон телесериала, что очень порадовало создателей. Уже в ноябре 2016го года телеканал HBO объявил, что обязательно выйдет второй сезон с продолжением истории. Как видим, события, которые развиваются в парке развлечений «Западный мир» населенным андроидами, заинтересовали телезрителей.

Актерский кастинг

Роль доктора Форда сыграл актер Энтони Хопкинс, когда актер ознакомился со сценарием, то сразу же согласился на участие в съемках. Его утвердили одним из первых.

В образе Долорес предстала актриса Эван Рэйчел Вуд, переговоры с актрисой, касательно участия в сьемках, также не заняли много времени, вскоре она присоединилась к Хопкинсу.

Остальные представители центральных ролей пополнили команду актеров не сразу. Так, к примеру, переговоры с агентом актера Джеффри Райта продлились дольше всего. Дело в том, что актер параллельно был задействован в нескольких кинопроектах, и из-за этого хотел отказаться от участия в «Мире дикого запада».

Процесс разработки

Изначально, кинокомпания Warner Bros. планировала создать ремейк нашумевшего кинофильма «Западный мир». Идея вынашивалась еще с 90го года. Компания подписала договор с Арнольдом Шварценеггером, именно он хотел выступить в роли продюсера ремейка и сыграть Стрелка. Кресло режиссера планировали отдать Тарсему Сингху, а работу над сценарием поручить Квентину Тарантино. До 2011го компания все еще планировала выпустить эту кинокартину.

В 2013ом идею перехватил телеканал HBO, и сразу дал заказ на создание пилотной серии сериала по мотивам одноименного кинопроекта. Пробная серия получилась очень удачной, поэтому команда создателей объявила о том, что будет снят полноценный сезон, а выйдет он в 2015ом. Правда сюжет потерпел несколько корректировок, вся история рассказана со стороны андродиов, а сам фильм повествует от лица людей.

Фанатам будет интересно

  • Актер Тарантино отказался работать в команде создателей сериала «Мир дикого запада».
  • Некоторые американские СМИ подавали информацию о том, что кресло режиссера займет Тарсем Сингх.
  • На создание первого сезона телесериала потратили 60 млн. долларов.
  • В 2000ном Хопкинс и Ньютон принимали совместное участие в картине «Миссия невыполнима 2», создателем которой был Джон Ву.
  • Нолан подал сериал, таким образом, будто это следующий этап развития человечества, а власть уже не принадлежит людям.

За несколько дней до смерти Майкла Крайтона, ему поступило предложение заняться созданием сценария к «Миру дикого запада», но он отказался. Автор словно что-то чувствовал.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *