Актеры сериала Между нами, девочками

Кинолента «Между нами девочками» актеры которой подбирались предельно тщательно, создал тот же режиссер, что и сериал «Сваты» — Алексей Кирющенко. Сценарий сериала тоже составлял он, а съемками занимался Ю. Щиренко. Год выпуска сериала «Между нами девочками» — 2013.

Полный актерский состав
Ираида Степановна
Никита
Левандовский
Илья Сергеевич
Серафима

История трех прелестных девушек в киноленте «Между нами девочками»

Героинями этого сериала являются дамы различных возрастов, имеющие абсолютно разное мировоззрение и перспективы, с индивидуальным отношением к людям, которые их окружают. У каждой из них своя история любви, однако, не совсем радужная. Олесю (ей 21 год), которая учится в художественном техникуме, имеющую довольно сильных волевой характер, но при этом достаточно милую, сыграла актриса по имени Наталья Скоморохова. Она окончила известное Щукинское училище и отличилась своей игрой в таких лентах:

  • «Невидимки»;
  • «Восьмидесятые»;
  • «Между нами девочками».

Между нами, девочками

Елена – мать Олеси (ей 45 лет), работает управляющей в компании, специализирующей на реализации предметов мебели для офисов. Ее роль сыграла Юлия Меньшова. Актриса — уроженка Москвы, родилась в 1969 году, училась в МХАТе. Она очень коммуникабельная, искренняя, добрая, дружелюбная женщина, которая принимала участие в проекте «Несколько хороших», например.

Ираида Степановна – ей 60 лет. Она приходится бабушкой Олесе, и матерью Елене. Род ее деятельности – исполнение народного репертуара в городской филармонии. Актриса Галина Петрова сыграла эту роль очень презентабельно. Эта советская женщина родилась 22.12 1956 г. Окончила театральную академию искусств им. Луначарского. Ее талантливую актерскую игру можно увидеть в рамках таких фильмов:

  •  «Учителя»;
  • «Между нами, девочками» и др.

Этот парень изменил их жизни!

Молодой человек Олеси, по имени Никита стал ключевым поводом для того, чтобы привычная жизнь и взгляды этих женщин нарушились. Актер Дмитрий Лабуша исполнил роль этого парня. Он родился в 1985 году в Минске в семействе творческом, актерском. Дима очень талантлив, за его игрой интересно наблюдать, к тому же – он очень искренний. Фильмы, в которых он принимал непосредственное участие:

  •  «Между нами, девочками»;
  • «Фронт».

Жизненный сюжет, к которому стоит прислушаться

Когда говорится о 3-х женщинах разных возрастов, то сразу становится понятно, что у них совершенно разное мировоззрение, абсолютно различное восприятие и воспитание. Разные поколения – тут все очевидно. В таких условиях нередко возникают разногласия, но всегда нужно помнить, что вы – одна семья. Как бы ни было хорошо или плохо, ваша задача – держаться вместе и поддерживать друг друга в любой ситуации. Эта история – наглядный пример того, что в трудный момент вам помогут только ваши близкие люди, а рассчитывать на других – полный абсурд.

За кадром

  • съемки осуществлялись почти 2 года в российской столице, есть сцены, которые снимали в Доме Культуры «Северный»;
  • какого-либо вреда животным, участвующим в процессе съемок нанесено не было. Актеры тоже не пострадали.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *