Актеры фильма Шаг вперед 4

Вам нравятся зажигательные танцы, отличная музыка и романтическая история любви, ради которой можно пойти на все? Тогда, вам, определенно, очень понравится великолепный американский фильм «Шаг вперед 4», актеры которого восхитительно справились абсолютно со всеми задачами, за что и получили огромную популярность зрителей.

Полный актерский состав

В чем состоит главная задумка фильма?

«Шаг вперед 4» — отличный фильм о любви, танцах, интриге, борьбе за справедливость талантливого режиссера Скотта Спира, четвертая часть знаменитой франшизы «Шаг вперед». Впервые появился на зрительских экранах в 2012 году, июле месяце. Его сюжет рассказывает нам о начинающей свой творческий путь танцовщице Эмили, которая приезжает в Майами, где встречает Шона. Он – владеет группой МОВ, которая занимается организацией танцевальных флешмобов и участвует в конкурсе, где приз — огромные деньги. В это же время, папа Эмили хочет полностью перестроить родной для ребят район.

Шаг вперед 4

Занимательные факты про актеров

Райан Гузман

Райан Гузман – в фильме «Шаг вперед 4», актер великолепно справился с ролью Шона. И это все притом, что он не является танцором по профессии. Райан до съемок фильма занимался хореографией исключительно на своем, любительском уровне. Однако, упорный труд сделал свое дело и в «Шаг вперед 4» актер самостоятельно, без дублера исполнял все необходимые по задумке режиссера танцевальные номера. Кроме того, Райан Гузман считает, что у него достаточно много общего со своим героем: они оба стремятся к успеху, ставят перед собой высокие цели и достигают их.

Кэтрин Маккормик

Кэтрин Маккормик – в «Шаг вперед 4» — неподражаемая Эмили Андерсон. До съемок фильма, актриса уже была хорошо известна американскому зрителю благодаря своему участию и третьему месту в шестом сезоне популярного шоу «Думаешь, ты умеешь танцевать?». Поэтому, совершенно не удивительно, что исполнение всех хореографических номеров в «Шаг вперед 4» для нее не составляло никакого труда.

Миша Габриел Хэмилтон

Миша Гэбриел Хэмилтон – в фильме замечательно справился с ролью Эдди, лучшего друга Шона. Для актера также не было никаких сложностей с танцевальными номерами на съемочной площадке «Шаг вперед 4», ведь Миша занимался хореографией с двух лет. Он, даже, был в составе танцевальных труп у таких известных исполнителей, как Марайа Кэрри, Бейонсе, Майкл Джексон, Кристина Агилера, Крис Браун и Кайли Миноуг. Как, не раз признавался сам актер, танцы – это его жизнь, второе «я».

Питер Галлахер

Питер Галлахер – в «Шаг вперед 4» актер талантливо исполнил роль злого отца главной героини Эмили. Он же стал самым знаменитым членом из актерского состава фильма. На его счету съемки в более чем восьмидесяти фильмах. Самыми знаменитыми, из которых являются «Пока ты спал», «Бурлеск» и «Как я встретил вашу маму». О фильме «Шаг вперед 4» актер отзывается очень хорошо, отмечая доброжелательную атмосферу на съемочной площадке.

О съемочном процессе

Бюджет картины «Шаг вперед 4» составил, ни много ни мало, 33 миллиона долларов США. А в мировом прокате удалось собрать более 140 миллиона долларов США.

Действие фильма, в основном, разворачивается в Майами (штат Флорида), и сами съемки действительно проходили в этом городе, для некоторых эпизодов строились специальные павильоны. Это, как отмечают актеры «Шаг вперед 4» помогало в создании соответствующей атмосферы.

Слоганом к картине стали слова «Горячее не бывает».

В съемках «Шага вперед 4» принимали участие актеры из предыдущих частей франшизы: Стивен Стэннерти и Чадд Смит.

В фильме зрители имеют возможность увидеть различные танцевальные стили, например, брейк, хип-хоп, джаз-модерн. Зрители и критики высоко отметили мастерство актеров «Шаг вперед 4», во время исполнения всех хореографических номеров.

Саундтреки к фильму исполнили группа «M.I.A.», Дженнифер Лопес и рэперы Flo Rida и Lil Jon.

Киноляп

Тяжело найти в нашем мире что-то абсолютно совершенное, не есть исключением в этом плане и картина «Step up». Так, есть небольшая ошибочка: когда исполнители главных ролей, актеры харизматичный Райан Гузман и очаровательная Кэтрин Маккормик исполняют последний танец, солнце, самым удивительным образом, успевает несколько раз перемещаться.

Почему фильм стоит посмотреть

  • Потрясающая игра актеров – с ними переживаешь каждый эпизод;
  • Отличная работа режиссера Скотта Спира;
  • Потрясающие хореографические постановки;
  • Замечательные музыкальные саундтреки;
  • Интересный и захватывающий с первой же минуты сюжет.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *