Актеры фильма Такси 2

В 2000 году на экраны вышел французский боевик «Такси 2». В фильме Такси 2/Taxi 2 актеры остались те же, что и в первой части. Режиссером, снявшим продолжения первой части, стал Жерар Кравчик. Актеры все также отлично снялись в продолжение долгожданного и всеми любимого кино. Мир смог насладиться премьерой «Такси 2» в том же 2000 году, и многие фанаты ждали и третью часть.

Полный актерский состав
Daniel Morales
Émilien Coutant-Kerbalec
Commissaire Gibert
Général Edmond Bertineau
French minister

Кто исполнил главные роли

Сами Насери

Сами Насери родился в Париже в 1961 году и стал первым французским актером арабского происхождения. Стать известным актером он мечтал еще с детства, и вот его мечта исполнилась. Слава к нему пришла после фильма Тома Жилу «RAI», именно благодаря этому кино молодой актер стал обладателем приза на фестивале Локарно.

Такси 2

В фильме «Такси 2» актер сыграл роль Даниэля, того самого водителя знаменитого такси.

Фредерик Дифенталь

Фредерик Дифенталь родился во Франции в 1968 году. Его актерская карьера началась в 1990 году, он начал появляться в самых разнообразных рекламных роликах. А на большом экране актер появился в 1991 году в фильме «La Total». Именно благодаря этому фильму и началась его великая актерская карьера.  В фильме «Такси 2» исполнил роль «опасного» полицейского Эмильена, который постоянно попадает в разные передряги.

Марион Катийяр

Марион Катийяр появилась на свет в Париже в 1975 году. Еще, будучи ребенком, впервые выступила в театре. В кино, актрису смогли увидеть впервые в сериале «Горец». Фильмом, который действительно принес актрисе популярность, стал «Такси 2», где она исполнила роль невесты главного героя и водителя невероятного такси.

Эмма Сьоберг

Эмма Сьоберг родилась в Стокгольме в 1968 году. Она известная как актриса и шведская фотомодель. Впервые появилась на большем экране в фильме «Инферно» 1992 года. А прославилась она как актриса только благодаря фильму «Такси 2». Она сыграла роль женщины-полицейской Петры, а во второй части еще и возлюбленной Эмильена.

В фильме «Такси 2» актеры были подобраны просто прекрасно. Большим плюсом для фильма стало то, что актерский состав остался тот же. Ведь, согласитесь, что часто слаживаются такие ситуации, когда после первого фильма актеры меняются. Именно чаще всего из-за этого продолжения теряют популярность.

Интересное о фильме

В процессе съемок абсолютно любого фильма происходят самые разнообразные казусы, инциденты и ситуации. Иногда они бывают смешными и веселыми, а бывают и такие ситуации, которые заканчиваются трагедией. Этот момент не обошел и фильма «Такси 2». Конечно, в процессе съемок было много интересного, но трагедия все же случилась. В фильме «Такси 2» актеры остались те же, что и впервой части. Некоторые факты стоит выделить отдельными пунктами:

  • в процессе съемок принимала участие Peugeot 406, которая собиралась прямо на площадке самостоятельно перед съемками;
  • по сюжету японского министра должны были вести на Peugeot 406, но в связи с непредвиденными обстоятельствами поездка происходила на Peugeot 605;
  • нарушители закона ездят на Mitsubishi Lancer Evolution, но он имеет не стандартную комплекцию;
  • многие помнят момент, когда Петра дралась с тремя неизвестными, в тот момент она не была голая, на ней было белье бежевого цвета;
  • когда снималась первая, ненастоящая сцена нападения была использована машина из первой части Такси;
  • трагически закончились съемки финальной сцены, в которой погиб оператор Ален Дютартр.

В кино могут случиться самые разнообразные ситуации, особенно во время съемок боевиков. Никто не застрахован от несчастных случаев в процессе съемок, не актеры, не съемочная группа. Поэтому не стоит удивляться, если такая ситуация все же случилась.

Почему стоит посмотреть фильм

Фильм «Такси 2» стал продолжением первой части боевика. Многих привлекает то, что фильм стал не какой-то отдельной картиной, а именно продолжением.

Во второй части можно увидеть, как развиваются отношения не только между главными героями, но и между их возлюбленными.

Те, кто видел первую часть этого фильма точно не пожалеют, если посмотрят вторую. Актеры также хорошо исполняют свои роли, и преимуществом именно этого кино является то, что это не только боевик, но и частично комедия. Поверьте, вы сможете насмеяться от души.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *