Актеры сериала Адаптация

Сериал «Адаптация» был выпущен в 2017 году и уже заслужил любовь и внимание зрителей. Актёры сериала «Адаптация» были приглашены разноплановые для того, чтобы создать максимальный колорит и создать комедийный сериал, аналогов которому еще нет.

Полный актерский состав
Эштон Айви / Олег Меньшов
Валерий Перцов
Марина Потеряева
Евгений Геннадьевич (ЕГ) Евдокимов, глава отделения ФСБ по городу Ноябрьску
Владимир Николаевич Нагорняк, генеральный директор компании «Газпром добыча ЯНАО»
Вика, секретарь Владимира Нагорняка
Дойл Брансон, полковник ЦРУ, руководитель операции «Розильда»
Харрисон, глава ЦРУ

Режиссером сериала «Адаптация» стал Федор Стуков. Он собрал разноплановую и талантливую группу и под его руководством выбирались актеры в сериал «Адаптация». Также в организации съемок принимали участие оператор Андрей Каторжанка и художник Ираида Шульц, которые работали под эгидой компании «Гудсторимедиа».

Адаптация

Сюжет

Сериал «Адаптация», актеры, сюжет не является банальным, он одновременно смешной и остросюжетный, что на первый взгляд является несовместим. Главным героем является русский инженер, который работает под прикрытием и на самом деле является американским шпионом, которые выполняют задания ЦРУ в России. Однако, учитывая менталитет россиян, ему не удается выполнить задание именно потому, что многие поступки, мышление и способ жизни остаются для него не понятыми.

Актёры сериала «Адаптация» великолепно справились со своей задачей, они определи быт и культуру России, отличия от американской. Актеры Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Яся Дубровская являются одними из основных героев, которые великолепно смогли вжиться в роль и сыграть не только сюжетную линию, но и чувство растерянности, любовь и дружбу.

Актерский состав

Леонид Бичевин

Леонид Бичевин актер первого плана, который выполнил в сериале «Адаптация» главную роль и отлично справился с образом Эштона Айви, который работал под псевдонимом Олега Меньшова. Для актера это уже не первая роль, так как за его плечами внушительная фильмография, он обладает неповторимой харизмой и отлично вжился в роль, отобразил весь идеализм, патриотизм и несдержанность главного героя. Актёр знаком по каким фильмам как «Морфий», «Девушка и смерть», «Зона турбулентности», «Важнее, чем любовь» и «Пираньи».

Артур Бесчастный

Актёры сериала «Адаптация» подбирались не только исходя из актерских данных, но и по соответствию своей роли, по внешним данным, именно так был выбран Артур Бесчастный, который исполнил роль Валерия Перцова. Как главный герой Артур является достаточно простым человеком, который берется самые сложные роли и прекрасно с ними справляется. В сериале ему досталась роль простого парня, которые готовы на всё ради настоящей мужской дружбы, авантюр и конечно же ради любви.

Сам актер говорит о том, что он отлично вжился в роль и даже перенял некоторые черты своего героя в реальную жизнь.

 Евгения Брик

Евгения Брик как и все актёры сериала «Адаптация» была утверждена на роль после многочисленных проб и ей досталась роль парикмахера — главной героини, которая сумела благодаря своей простоте и обаянию влюбить себя американского шпиона и практически сорвать операцию. Как героиня сериала актриса очень любит яркий макияж, экстравагантные наряды и никогда не была серой мышкой. Однако различием между актрисой и героиней является то, что Евгения никогда не действует прямо, всегда подбирая обходные пути для достижения цели, в то время как главная героиня достаточно бесстрастная и непосредственная, в результате чего многие из её задумок и планов не реализоваться в жизнь.

 Юрий Стоянов

Юрий Стоянов стал приглашенным актером, который имеет один из самых обширных опытов в съемках различных сериалах и фильмах, он великолепно справился с ролью подполковника Евгения Евдокимова. Сам актер признается, что для него такая роль является достаточно непривычной и форму для фильма он одел впервые.

Но роль Евгения Евдокимова привлекла его именно благодаря тому, что человек обладает прекрасным чувством юмора и приверженностью к правде, но он не смог устроить свою жизнь. Соответственно спецоперация по захвату американского шпиона должна стать для него не только показательной в карьере, но и поучительной по жизни.

 Питер Джекобсон

Питер был одним из специально приглашенных актеров. Он работает в Америке, основной его задачей было добавить колорита и воспроизвести настоящую атмосферу американского ЦРУ.

 Интересные факты

Во время съемок сериала «Адаптация» актеры подбирались особенно жестко именно с этим связаны несколько интересных фактов:

  • изначально планировалось пригласить на главную роль иностранного актера. Однако после проб, благодаря своей нестандартной внешности и харизме Леонид был утвержден;
  • события развиваются в Ноябрьске, однако съемки проходили в нескольких городах, которые находятся в Подмосковье;
  • во время съемок актерам была склонна даже природа, так как ожидали сильные морозы, а значительно потеплело до -10 градусов.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *