Ван Хельсинг 5 сезон

У нас есть хорошие и плохие новости для поклонников Ванессы Ван Хельсинг. Как сообщает The Hollywood Reporter, представители SyFy решили продолжить Ван Хельсинга на 5 сезон. К сожалению, это будет также последний сезон, который закончит судьбу убийцы вампиров. Дызнайтесь дату выхода новых серий.

 

Ван Хельсинг 5 сезон
ноябрь 2020 года

 

Ван Хельсинг — сериал, который рассказывает историю Ванессы Ван Хельсинг и его команды героев, которые борются за возвращение мира после того, как его захватили вампиры. Келли Овертон сыграла главную роль. Продукция дебютировала в 2016 году и в настоящее время вышло 4 сезона, сейчас готовится дата выхода 5 сезона. Эпизоды в США транслирует Syfy.

Сюжет

Ванесса Хельсинг просыпается после нескольких месяцев комы и обнаруживает, что мир заполонили беспощадные вампиры. Вскоре она узнает, что является единственной надеждой человечества, потому что ее кровь может превратить кровопийц на людей. Таким образом, женщина становится главной мишенью зверей.

Ван Хельсинг 5 сезон - когда дата выхода

Актеры

В 5-м сезоне Ван Хельсинга появятся новые участники актерского состава Ким Коутс («Сыны анархии»), Али Либерт («Девушки-бомбы») и Стив Бачич (Андромеда) Коутс сыграет мужа Оливии, графа Далибора, который делает катастрофический выбор, несмотря на лучшие намерения. Либерт возьмет на себя роль Нины, вампира с цветным прошлым. Бачич изобразит отца, дикого вампира, который одевается в шкуры животных и скрывается в заброшенной шахте с ребенком.

«Ким, Али и Стив — невероятные таланты, и мы рады приветствовать их в нашей семье Ван Хельсинг», — сказал исполнительный продюсер и сопредседатель Nomadic Pictures Майкл Фрислев в пресс-релизе после восстановления производства летом.

Дата выхода 5 сезона

Пятый сезон сериала должен был выйти в начале осени 2020 года, на данный момент мы с вами уже должны были наслаждаться просмотром сериала. Однако в который раз на пути встает пандемия коронавируса. Из-за вспышки эпидемии команда сериала не смогла снять все эпизоды, однако к счастью для зрителей, дата выхода 5 сезона все еще прогнозируется на 2020 год, когда именно состоится премьера пока не известно, ориентировочно конец ноября 2020 года.

Название Количество серий Дата выхода
Ван Хельсинг 5 сезон 13 ноябрь 2020 года

Трейлер

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *