Актеры сериала Пожарные Чикаго (Чикаго в огне)

Американский сериал «Пожарные Чикаго» актерами главных ролей, которого стали Д. Спенсер, Т. Кинни, Ч. Барнетт и другие. Премьерный год показа – 2012. Проект имел большой успех, поэтому было снято еще две многосерийные картины «Полиция Чикаго» и «Медики Чикаго». Трансляцией занимался телеканал NBC.

Полный актерский состав
Kelly Severide
Christopher Herrmann

Съемочная группа

Режиссер картины Джо Чапель за свою жизнь сделал постановку 19 кинопроектов, среди которых самыми известными были «Князь Дракула», «Прослушка», «Сумеречная зона», «Майами» и другие. Также в киноиндустрии он проявил себя как продюсер и сценарист. Таким образом, он участвовал в «Ловушке» и «Криминальном квартете». Вместе с ним трудился талантливый Сэнкворд Букставер. Ранее он засветился в картинах «Белый воротничок», «Реванш», «Одинокие сердца» и других.

Пожарные Чикаго (Чикаго в огне)

Сюжет сериала «Пожарные Чикаго» обыграли М. Брандт. Д. Хаас и Э. Элпер. Их сценарий был уже написан к 2010 году. Первый из списка — прославился благодаря работам во второй части «Форсажа», «Непобедимом», «Особо опасном», «Запретной миссии» и других. Дерек очень давно с ним работал, поэтому большинство картин на их совместном счету. С новым взглядом и идеями к ним присоединилась Элизабет.

Информация об актерском составе

Роль Мэтью Кейси исполнил молодой американский актер Д. Спенсер. Кстати, популярность ему принесла игра Чейза в «Докторе Хаусе». Также актер снимался в «Соседях», «Побеждая Лондон», «Семье Робинзонов», «Городских девочках и других картинах. Составил ему компанию на съемочной площадке Тейлор Кинни. Ранее актер засветился в «Доме моды», «Ледяном адреналине», «Что насчет Брайана», «Костях» и других. Всего у бывшего модельного сотрудника около 40 кинолент.

Парамедика Г. Доусен сыграла актриса Моника Рэймонд. Она, на тот момент, уже была достаточно известной. До съемок в сериале «Пожарные Чикаго» отыграла в «Обмани меня», «Хорошей жене», «Законе и порядке», «Порочной связи». Всего на счету исполнительницы 19 кинолент. Ее коллегой в проекте стала Л. Джерман. Ранее она появлялась в 34 кинопроизведениях, среди которых «Спеши любить», «Люцифер», «Гавайи», «Живая мишень» и другие. Разбавила компанию Лорен Джерман, ставшей звездой после сьемок в «Факультете», «Только ты и я», «Техасской резне бензопилой».

Знаете ли вы, что…

  • В 2011 году актер Т. Кинни участвовал в съемках клипа Леди Гаги.
  • Недавно актриса Моника Рэймонд шокировала публику своим признанием в бисексуальности.
  • Из «Дневников вампиров» в проект «Пожарные Чикаго» перешел Стивен МакКуин, сыгравший Джереми.
  • Д. Спенсер удостоен награды от «Золотого бумеранга».
  • Актера Спенсера включили в топ сотню самых красивых мужчин в 2007 году.
  • Т. Кинни собирается сыграть свадьбу с Леди Гагой.

Также в сериале «Пожарные Чикаго» можно увидеть актера Имонна Уокера. Чаще всего актер снимался в драмах, за роли в которых и получил звание лучшего исполнителя. Ранее он снялся в «Королях», «Тюрьме ОЗ», «Скорой помощи», «Мыслях о свободе», «Оружейном бароне», «Неуязвимом», «Шопинге». На счету Имонна 47 кинокартин.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *