Актеры сериала Киев днем и ночью

В 2016 году на Новом канале стартовал сериал новый уникальный проект, не похожий ни на что из ранее выпущенного на нашем телевидении. Актёры сериала «Киев днем и ночью» — оригинальные, амбициозные молодые люди.

Уникальность проекта в том, что актеры, которые играют в сериале – реальные люди, играющие самих себя, и вообще все события сериала развиваются в режиме реального времени.

Киев днем и ночью

Сериал именно этим и любопытен – заинтригованы происходящим все, включая даже съёмочную группу.

Особенности жанра

По жанру проект «Киев днём и ночью» — сериалити. Этот жанр соединяет в себе общий сюжет и реальные истории актеров, которые играют сами себя. Так как съёмки ведутся в реальном времени, даже режиссёр не может предугадать, что произойдёт в кадре в следующую минуту. Кроме того, все герои испытывают реальные, неподдельные эмоции, поэтому актёры могут даже не знать основ актёрской игры – ведь играть на камеру в действительности и не нужно. Наоборот, актёры должны быть искренними. В этом главная особенность жанра и секрет его популярности.

Преимущества жанра сериалити:

  • интересные жизненные истории;
  • неожиданные повороты, которые зависят от настроения героев;
  • постоянно растущая интрига;
  • искренность всех актеров на экране.

Чем сериал так интригует

Сценарий у сериала хоть и есть, но его главная задача – задавать направление, а потом уже герои действуют по обстоятельствам. Ребята не актёры, а просто молодые люди, которые ищут себя.

Герои и их цели в проекте

Актеры, которые снимаются в сериале «Киев днём и ночью» по сюжету должны жить все в одной квартире, чтобы начать новую жизнь в большом городе.

Эти пятеро ребят живут в одной квартире, у них у всех отдельные комнаты, но самое интересное происходит в общей гостиной.

Например, Саша. Он сам киевлянин и живёт с таким количеством соседей, поскольку не хочет жить с родителями. Он смелый, дерзкий, хитрый, не хочет работать, но хочет жить красиво. А ещё у него есть енот Семен. Актер рассказал, что сериал «Киев днём и ночью» он воспринимает как очередное увлекательное приключение, которое подведёт его к главной цели в его жизни: жить беззаботно, ничего при этом не делая.

Ещё одна героиня – Альбина, в Киеве пятый год. Актриса приехала в Киев искать свою любовь. Сериал «Киев днём и ночью» тоже стал для неё удачным случаем стать известной, что непременно поможет ей найти мужчину своей мечты.

Роль главного антагониста

Двадцатилетняя Карина из славного города Хмельницого ищет в Киеве то, чего не найти ей в родной провинции – дорогой, роскошной жизни. Она считает, что съёмки в проекте «Киев днём и ночью» помогут ей добиться успеха и получить то, чего она больше всего хочет – богатого красавца мужа, который подарит ей красивую жизнь без забот. И любовь в таких отношениях совсем не обязательна. Однако жизнь в квартире с другими молодыми людьми очень изменила девушку. В одном из интервью девушка сказала, что проект заставил её пересмотреть многие жизненные приоритеты.

Еще немного о главных

Все актёры одинаково яркие, в том числе и Богдан. Этот актер – фотограф по образованию, романтик по призванию. Однако девушка, разбившая парню сердце, изменила его жизненные принципы. Актер старается быть саркастичным, циничным и не верить в любовь, но парень сам признается, что его весёлые соседи заставили его вновь поверить в искренность и настоящие чувства.

Оксана – ещё одна актриса сериалити – неисправимая оптимистка, которая создает в квартире веселую и дружную атмосферу. Оксана говорит, что жить с ребятами ей очень нравится – они всегда поддержат, помогут, а ещё с ними весело.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *