Актеры сериала На дальней заставе

Недавно на экраны вышел сериал «На дальней заставе», где снялись знаменитые сегодня молодые актёры, которые как раз переживают расцвет своей карьеры.

Актёры сериала «На дальней заставе» — талантливые молодые люди, которые уже стали гордостью российского киноискусства. Они популярны, и несут славу каждому фильму, в котором снимаются. Режиссёр не просто так делал ставку именно на молодых актёров.

  • Они привлекают внимание;
  • Аудитория значительно расширятся за счёт фанатов ранних фильмов этих актёров;
  • Сами молодые люди получают очередной толчок для движения выше по карьерной лестнице;
  • Новые лица, особенно молодые, очень обновляют и оздоровляют отечественное киноискусство.

На дальней заставе

Иван Николаев

Один из актёров, которого режиссер Андрей Хрулев поставил на главную роль в сериале «На дальней заставе» – это Николай Николаев. Решающим фактором было то, что ему уже приходилось играть в сериалах подобного рода, а сюжет ему знаком. Его самая известная роль в фильмах военного жанра – Серый в фильме «9 рота». Кроме того, он известен по фильмам «Русалка» и сериалу «Клуб».

Что касается его нынешней роли, актёр признался, что прочитав сценарий, сразу понял, что сериал получится отличный и без раздумий согласился на роль. Ему очень подошел образ Анатолия Мищенкова.

Актёр также сообщил в оном из интервью, что видит в сериале «На дальней заставе» неплохое продолжение своей карьеры и уверен, что эта роль станет одной из «звёздных».

Иван Жвакин

Юный Иван Жвакин, который приобрел известность благодаря сериалу «Молодёжка» — любимец многих. Участиев сериале «На дальней заставе» — ещё один положительный пункт в его фильмографии. Актёр, кроме того, много играет на сцене театров, но экранные образы у него получаются прекрасно, поэтому стоит ожидать, что скоро мы увидим новые фильмы и сериалы с Иваном Жвакиным.

Уже сейчас известно, что следующий его выход на экраны состоится в 2016 году в фильме «Танцы насмерть», где Жвакин играет Костю – главного персонажа фильма. Критики уже сейчас говорят о том, что этот фильм в российском кинематографе станет очень известен по нескольким причинам.

  • Известные молодые актёры в главных ролях;
  • следование современным тенденциям: «Танцы насмерть» переносит нас в будущее в разрушенный ядерной войной мир;
  • множество спецэффектов и эффектных сцен.

Главная женская роль

Валерия Федорович – молодая актриса, исполнившая главную женскую роль в фильме «На дальней заставе». По сюжету, её героиню зовут Лена Мягкова, дочь генерала. Валерия тоже входит в число известных молодых актёров, из которых набирался актёрский состав для сериала «На дальней заставе».

Как рассказывала актриса, роль была для неё привычной, а вот сам сериал для неё стал новым необычным открытием.

В военных драмах ей ещё не приходилось сниматься, и Валерия увидела этот жанр изнутри впервые. После участия в юмористическом сериале «Кухня» вписаться в образ юной лены, влюбленной в молодого офицера, было непросто. Однако у актрисы всё получилось, хоть и пришлось много трудиться, репетировать по ночам. Но она считает фильм «На дальней заставе» новым горизонтов своей карьеры.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *