Актеры сериала Мир для двоих

Российский четырехсерийный сериал «Мир для двоих» появился на экранах в первый день весны 2014 года. Эта киноработа отснята в мелодраматическом ключе. Режиссер – Наталья Средникова. Актеры, сыгравшие роли в сериале «Мир для двоих», – это Илья Ермолов и Марина Калецкая. Музыку для сериала написал Антон Ильин.

Полный актерский состав

По сюжету перед зрителем разворачивается любовная история между двумя абсолютно противоположными людьми: студенткой-отличницей, примерной дочерью Аленой и разгильдяем, сыном богатого бизнесмена Максом, который привык, что ему не нужно прикладывать больших усилий для того, чтобы получить желаемое. В 25 лет он никогда не работал, зато любит «тусить» в клубах и весело проводить время с друзьями. Когда о любовной связи молодой пары узнали их родители, они пытались всеми возможными способами противостоять этому.

Мир для двоих

Главная героиня

Главную женскую роль в мини-сериале сыграла актриса Марина Калецкая. Родилась она в городе Губаха в России. Это 24-летняя молодая актриса, которая совсем недавно зажглась яркой звездой среди российских киноактеров. В 2015 году она успешно закончила Школу-студию МХАТ, отделение Брусникина. Еще будучи студенткой, в 2015 году актриса снялась в фильмах Филиппа Абрютина «Трагедия в бухте Роджерс» и Арсения Гончукова «Последняя ночь». Также актриса играет роли в пяти театральных спектаклях.

Кое-что об актере, которого полюбила киношная Алена

Актер Илья Ермолов появился на свет двадцать второго марта 1988 года в Латвии. Его отец – военнослужащий. Актерская карьера юноши началась в 2008 году. Впервые он вышел на сцену в Брестском театре драмы и музыки. Илья блестяще окончил Театральное училище имени Щепкина.

Удачной его ролью можно считать образ Макса в сериале «Мир для двоих», а также роль Берии в многосерийной картине «Орлов и Александров». А вообще, на счету актера уже несколько десятков ролей в разных кинопроектах. Также Илья пробовал себя в роли продюсера. В данной роли он принял участие в съемке короткометражных фильмов «Реснота» и «Москва, я терплю тебя».

Что касается личной жизни юноши, то скажем, что ему приписывают роман с Мариной Калецкой, с которой он снимался в сериале «Мир для двоих». Они отыграли прекрасный дуэт в сериале. Счастливый конец фильма придется по вкусу любителям российских мелодрам.

Краткие факты о Марине Зайцевой

  • актрисе сорок два года;
  • ее рост – 172 сантиметра;
  • снялась в 34-х фильмах;
  • жанры: мелодрамы, комедии, военные фильмы.

Александр Галибин

Известный российский актер театра и кино уже давно завоевал популярность у зрителей. Его знают по фильмам «Мастер и Маргарита», «Романовы. Венценосная семья», «Консервы».

Родился актер в Санкт-Петербурге. Его мама и папа пережили блокаду этого города и пытались дать все самое лучшее своему сыну. Он посещал многочисленные кружки, чтобы с самого детства развивать свои таланты. Получив кинематографическое образование, юноша начинает сниматься в кино и играть роли в театре. Всесоюзная известность пришла к нему после спектакля «Тиль Уленшпигель».

В 2014 году он Галибин снялся в фильме «Мир для двоих», где сыграл роль отца главного персонажа Макса Денисова.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *