Актеры сериала В ожидании солнца

Интересный турецкий телесериал от режиссера Алтана Денмеза. Первую серию мелодрамы зрители смогли посмотреть еще в 2014 году. Телесериал «В ожидании солнца», актеры в котором отлично справились со своими ролями, стал одним из самых любимых и для отечественного зрителя. Всего желающие смогли посмотреть пятьдесят четыре серии.

Кто сыграл в телесериале

Одним из главных героев сериала является немолодой мужчина Джихан. Сыграл его известный турецкий киноактер Эмре Кинай. Россияне знают его благодаря роли в фильме «Дочери Гюнеш». Сейчас он считается довольно-таки популярным на родине и за ее пределами актером.

В ожидании солнца

Еще один главный персонаж в сериале – Керем Сайер. Его роль получил киноактер Керем Бюрсин. Оказывается, мужчина с детства мечтал про актерскую карьеру. Сейчас его цель – сняться в одной из голливудских картин, где бы только он был турком. Актер все еще не женат, но мечтает встретить ту единственную именно в родном городе Стамбуле.

Своя роль в сериале есть и у красивой турецкой актрисы Ханде Догандемир. Изначально у нее не было мечты стать известной актрисой. Девушка получила образование социолога. Позже она захотела участвовать в киносъемках, но не в качестве актрисы, а с камерой в руках. Карьера актрисы началась с телевизионной передачи. Позже Ханде участвовала в съемках известного турецкого сериала «Лейла и Меджнун». Сегодня актриса одна из самых популярных. В телесериале «В ожидании солнца» ей досталась роль Зейнеп.

Также в сериале сыграла молодая актриса Ягмур Танрысевсин. Она все еще студентка одного из университетов. Однако девушка там обучается не азам актерского мастерства, а керамике. Параллельно с учебой в университете ей удается совмещать занятия в актерском ателье.

Интересные факты

  • Исмаил Эге Шамзан отказался сниматься во втором сезоне по причине участия в курсах актерского мастерства
  • Однажды был отменен показ сериала по причине трансляции церемонии вручения одной из премий
  • Керем Бюрсин и Ягур Танрысевсин закрутили роман во время съемок

Интересные факты про актеров

  • Ханде Догандемир в школе с удовольствием учила французский язык
  • Керем Бурсин в подростковом возрасте организовал рок-группу, которая была популярной среди молодежи
  • Исмаил Эге Шашмаз в школе за театральную постановку был награжден

Почему стоит посмотреть сериал «В ожидании солнца»?

Турецкие фильмы всегда отличаются интересным необычным сюжетом и очень красивыми пейзажами. Телесериал «В ожидании солнца» не является исключением. На первый взгляд сюжет может показаться знакомым и не таким интригующим. Однако в действительности зрителей будет ждать много сюрпризов и неожиданных поворотов. Смотреть турецкий сериал можно всей семьей. Здесь каждый найдет что-то особенное для себя.

Стоит посмотреть этот телесериал хотя бы из-за великолепной игры известных турецких актеров. Каждый из них здесь играет идеальную для себя роль. Поставить свои оценки их актерской игре можно, посмотрев сериал.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *